«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _Deemon_

    Аукцион: Лот не был выкуплен
    08:01, 04 май 2012

    Аукцион: Лот не был выкуплен
    выставил вчера утром на ауке 500шт. Средний усиливающий орб, поставил 8 часов, решил что достаточно, 82з выкуп, налог 8з...т.е 10% потраченного мной времени и ресурсов уходит непойми куда и непойми с какой стати...дело было к вечеру, вкусно отобедав я зашёл в игру и вижу мигающий конвертик почты..."денежка" - обрадовался я тыкая на конвертик..."фигвам" - сказал мне товарищ почтальон и вручил мне мои 500 орбов. Ладно, захожу снова на аук, ставлю орбы по минималке, цена выкупа уже 72з, утром было 82...т.е. таких как я желающих продать плоды своего нупского труда существенно прибавилось, налог опять 8з, уже более 10% я снова оплачиваю с тех же самых орбов тому же самому непойми кому и непойми с какой стати который утром уже брал тоже самое с тогоже самого, в общем ушёл я вечерком весьма расстроенный от своей профы. утром захожу...мигающий конвертик..."денежка" - нерешительно предположил я...открываю, там фига обильно смазанная маслом и как пудрой присыпаная сверху полтыщей зелёненьких орбов. Сегодня утром третий раз я закинул невод в воды аука с надеждой поймать если уж не золотую рыбку то хотябы несчастные 80з с трижды обложенных налогом орбов... и свершилось, пока я писал данный нуботекст орбы всё таки купили!

    собсно вопрос к гражданину, товарищу нашему, Администратору: когда уже профа станет достойным и выгодным делом на всех стадиях прокачки?
    производить я могу только эти несчастные средние орбы, основной контингент покупателя это сероватые берята-нубята около 12 уровня, и зачем им эти орбы я честно говоря не совсем понимаю. лично я убиваю моба на 1 лвл меньше себя без всяких орбов, банок и крестов, а тех орбов и хилов что падают дропом с этих мобов вполне хватает чтобы раз в час, когда у спутки бесплатный призыв, назлить эдак 5-6 мобов, и спутку мясом покормить и себя не обидеть и обры тем самым выбросить. так вот, вернёмся к ребятам-нубятам, допустим они не могут убить моба без орбов...но я уверен что в ихнем случае для убийства мобов вполне достаточно серых усилков и вампов, тем более они на треть дешевле., т.е. либо это люди которые пытаются убить моба превышающего их уровень как минимум на 2, либо они просто не считают денежку в кармане т.к. не качают геру (мы помним что они сероватые ну и звание там максимум задира). Вот собсно так выглядит основа моей жизнедеятельности на уровне профы с 240 до 300, то с чего я якобы должен собирать золотишко на столь желанное ПвП, но увы денег с профы хватает только на прокачку самой профы. доколе?
  • 08:25, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    snail
    а на сферах заработка нет? серый и зелёные мощи не к чему они и так дропаются. только синии нужны, да и то у торговца фиолетовые сильнее и на 6 ур.
  • 08:39, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    _Deemon_
    таких как я желающих продать плоды своего нупского труда существенно прибавилось, налог опять 8з, уже
    Улыбнуло
  • 08:41, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    snail
    Геммора больше с этих сфер, чем заработка. И для кача профы они никак не подходят. Ими можно лет 5 качать.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:04, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    snail
    Sledge
    хм. а я то думал на них деньги лопатой гребут.)
    ладно там посмотрим. мне ещё далеко может ещё придумаю на чём заработать.)
  • 09:05, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    собсно вопрос к гражданину, товарищу нашему, Администратору: когда уже профа станет достойным и выгодным делом на всех стадиях прокачки?

    никогда такого небыло, чтоб была прибыль сперва надо в минус немного уйти) с вводом сдачи в скупку ресурса 0 выгоден стал тупо крафт
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:07, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Прибыльны тут тока мобы=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:23, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Rokkkkk
    если бы был какой-то нвп и покупал продукцию по госу, тогда выгодно было бы) а так профа не убыточна, но заработать на ней на пвп? не , не слышал)
  • 09:25, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    _Deemon_ Делай титанчики и сферки, там вроде не много можно заработать.
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:32, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Спрашивали? Отвечаем.
    23:47, 28 Мар 2012
    - Профессии ожидает один небольшой апдейт, который сильно поменяет ценность труда игроков, добывающих и производящих.

    Апдейт по изменению добывающих проф прошел, по поводу СИЛЬНОГО изменения ценнности, большой вопрос, производящие профы не поменялись, нас опять кинули или мы чего-то не дождались
  • 09:38, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    _Deemon_
    ставь по 100шт, минималка -1з, на 24 часа - в итоге продаются ВСЕГДА
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 09:45, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Профа, это всего лишь инструмент обмена между игроками, при котором обе стороны, покупатель и производитель-продавец в убытке в виде налогов. Заработать на профе, возможно только на богатых реальщиках-ленивцах или просто ленивцах (порой впоследствии забаненных) или на нубах, но всех их с каждым днем все меньше.

    Sledge Однозначно, +копеечные ненапряжные нубоквесты.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 09:46, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    _Deemon_
    милейший все так качались если не в - то в лучшем случае в 0 а если профа станет особо прибыльной то поток реала упадет тут даже маркетологом быть не нужно.
    Убивца
    апдейт был сделан для серых ресов, и урезаны до часа работы гремы
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 13:39, 12 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Божок
    Ребят, на профе можно заработать, но оооочень долго! (ну по крайней мере говорю от лица зельевалов). Доказательство: Я - задрот, все что на мне заработано на профе. Так что думаю жалобы только от лентяев наверное. Представьте на минуточку если бы проф вообще небыло, как в старину, что бы вы тогда говорили?! На мой взгляд, профа - это именно та халявка которую все так долго выклянчивали у товарища Админа
  • 12:47, 16 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Darth_Art
    2 года сидеть на проффе чтобы купить 4 синих вещей? нет спасибо
  • 17:03, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Габрант
    зельевар - отличная профа - эли всегда востребованы, и себе для крипинга наделаешь малых элей и на аук серые богатыри отлично подойдут! Качать 120 мастерства не так уж долго до серых богатырей и прибыли они дают около 130зм с сотни штук (прибыль чистыми с уже вычтеной пошлиной и реагентами которые не добываются знахарем)
    Всё, что меня не убивает - максимум катает мне хирку...
  • 09:19, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    я_не_сдамся
    На пофах можно заработать НО тогда когда все нубо-школьники учаться.Лично я стараюсь выставлять товар когда его мало на ауке,и даже на 5 золотых меньше гос.цены в 90% получается его продать.А вот когда приходят ботоводы и упыри разные и скидывают цену не в 5 а в 20-25з ниже госа,тогда да,тяжко бизнес идёт.ПРИМЕР: 500 орбиков малых продавал за 65-70 ( снижают до 50 ) - сосуд с озонитом 500шт - 45з ( снижают до 30-33 ).Пока будет эта муть не будет толку.
Страницы: 1