«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 21
    Один в поли Воин

    Гайд для прохождению турнира Длинных ножей на 8 лвл и в
    08:22, 21 фев 2012

    1. Разбойница – Ночная волчица
    *Моя затарка была: 3 шт медали по 68хп(серые), возьмите 4 на всякий случи!
    *Кидай 3-мя медалями подряд и противник слит!


    2. Мясник Уилмор
    *Моя затарка была: 1 шт Великий эликсир богатыря(фиолет), 2 шт Великих эликсира жизни(фиолет), 10 шт Великих усил. Орбов (фиолет) + идол любой, но мне он не понадобился, а вы возьмите для подстраховки.
    *Бьем его до появления око (http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=831) после того как появился, пропускаем удар и что бы у вас при этом было больше 100хп, потому что после этого он ударит 1 раз критом 100хп. (Если удар не пропустить критует по 50хп). После того как он сделает крит можно спокойно его добиваем.

    3. Траппер Бартего
    *Моя затарка была: Кристалл Эрея и на запас Идол гарпины если он выпустит 2 грызли, 1 шт Великий эликсир богатыря(фиолет), 2 Великих эликсира жизни (фиолет) + медалька с уроном 68хп(серая).
    *Когда Бартего выпускает грызла, выпускаем Кристалл Эрея(если в друг он вы пустит 2 грызли у вас есть немного маны по этому вы сможете вы пустить Серебряный идол Гарпины [15]), дальше бьём его пока не останется меньше 69хп и бьем медалькой. Если не добить медалькой критует 50+хп.

    4. Малыш Тим
    *Моя затарка была: 4 шт Средних медальончика с уроном, который (79) и не тяните с боем, хп не должно быть меньше 130 хп у вас, когда вы заходите в бой, потому что у него удар 29хп. Если у вас будет меньше, то вас просто убьют и медальки, которые были потрачены впустую.

    5. Чернозубый Рош
    *Моя затарка была: 1 шт Великий эликсир богатыря, 5 шт Божественный знак жизни, 1 шт Великий эликсир жизни и обычный медальон огня (69) + Серебряный идол Гарпины [15]
    * Выпиваем Великий эликсир богатыря сразу и кидаем Серебряный идол Гарпины [15] и когда бьем, его я лично не использовал ярость и магию перчатки. Магию я копил на последний удар. Когда у него в промежутки от 90 до 98 остается хп. Кидаем медальончик (69) и потом следящей же удар бьем магией (6) на перчи и это должен быть последний удар.

    Вот так я прошел на 8 лвл квест "Турнир Длинных ножей" и не разу не умер на этом турнире!
  • 14:25, 19 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    voimas
    увольник ты
  • 13:06, 15 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    ЗелоБорзый
    прошел турнир с помощью натиска и покрова. на последнем слабое зелье болотника использовал. за 4 удара снес. малыша 4 медальонами по 68 и 1 удар. боги серые исползовал элы синие.
  • 18:05, 03 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    -Гянджинец-
    Спасибо за полезную информацию. прошел на одном дыхание.
    Всем вам мирских и игровых благ!
  • 11:07, 21 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    _-Тима-_
    2020 год, чернозубый рош тактика не работает, отхиливается с 90 хп не медалькой не магией не убьете
    Неудачная попытка сбора!
  • 11:59, 21 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    деревенский тип
    на 4 берете патрон 1 слотовый,натиск покров синие и все слоты серыми медалями+1зеленая по квесту и все,пройдено)
  • 07:42, 09 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Sarmat79
    народ у меня вапрос где взять медальки на 79 хп
  • 21:46, 02 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Дондочака
    4 убил с 3 ударов красной жертвой и никаких медалек ненадо ))
  • 23:36, 29 май 2022 
     Рейтинг: 0
    -magnatka-
    Квест пройден (7ур)

    4-го прошла так -> Реликт древней силы + Сфера мага + Блинчики с рыбой (Великий богатырь + Средний титан + Большой орб + Зеленая медаль)

    5-го прошла так -> Реликт древней силы + Сфера мага + Блинчики с рыбой (Великий богатырь + Средний титан + Хил + Серая медаль) >> Противник использовал хил только 3 раза, 4-го не было
  • 14:33, 24 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Jovana
    привет все. На 7. уровњуја прошел 4. 5. противник все поиде хорошо до момента когда исполизоват медаљон 68 урон, тогда он похилит на 105 жизни. перчатка нет доволна в тои случаи. ја апопробал снова саичес исполизоват удор с јарости.
  • 22:08, 15 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Sapphires
    Убил тима затарка Богатырь + серый болотник + великий жизни + Божественный орб усиления (ярмарка) Одет марадер
Страницы: 3 4 5 6 7 8