«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 21
    Один в поли Воин

    Гайд для прохождению турнира Длинных ножей на 8 лвл и в
    08:22, 21 фев 2012

    1. Разбойница – Ночная волчица
    *Моя затарка была: 3 шт медали по 68хп(серые), возьмите 4 на всякий случи!
    *Кидай 3-мя медалями подряд и противник слит!


    2. Мясник Уилмор
    *Моя затарка была: 1 шт Великий эликсир богатыря(фиолет), 2 шт Великих эликсира жизни(фиолет), 10 шт Великих усил. Орбов (фиолет) + идол любой, но мне он не понадобился, а вы возьмите для подстраховки.
    *Бьем его до появления око (http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=831) после того как появился, пропускаем удар и что бы у вас при этом было больше 100хп, потому что после этого он ударит 1 раз критом 100хп. (Если удар не пропустить критует по 50хп). После того как он сделает крит можно спокойно его добиваем.

    3. Траппер Бартего
    *Моя затарка была: Кристалл Эрея и на запас Идол гарпины если он выпустит 2 грызли, 1 шт Великий эликсир богатыря(фиолет), 2 Великих эликсира жизни (фиолет) + медалька с уроном 68хп(серая).
    *Когда Бартего выпускает грызла, выпускаем Кристалл Эрея(если в друг он вы пустит 2 грызли у вас есть немного маны по этому вы сможете вы пустить Серебряный идол Гарпины [15]), дальше бьём его пока не останется меньше 69хп и бьем медалькой. Если не добить медалькой критует 50+хп.

    4. Малыш Тим
    *Моя затарка была: 4 шт Средних медальончика с уроном, который (79) и не тяните с боем, хп не должно быть меньше 130 хп у вас, когда вы заходите в бой, потому что у него удар 29хп. Если у вас будет меньше, то вас просто убьют и медальки, которые были потрачены впустую.

    5. Чернозубый Рош
    *Моя затарка была: 1 шт Великий эликсир богатыря, 5 шт Божественный знак жизни, 1 шт Великий эликсир жизни и обычный медальон огня (69) + Серебряный идол Гарпины [15]
    * Выпиваем Великий эликсир богатыря сразу и кидаем Серебряный идол Гарпины [15] и когда бьем, его я лично не использовал ярость и магию перчатки. Магию я копил на последний удар. Когда у него в промежутки от 90 до 98 остается хп. Кидаем медальончик (69) и потом следящей же удар бьем магией (6) на перчи и это должен быть последний удар.

    Вот так я прошел на 8 лвл квест "Турнир Длинных ножей" и не разу не умер на этом турнире!
  • 10:50, 09 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Tony Iommi
    Misha_Ion писал(а):
    реально пройти 4-го на 9 лвле без зеленых медалей?

    Реально!
    Проходил вчера. Я 9-й уровень. Ни разу не умер.
    Первые три противника убиваются по инструкции в первом посте.
    Четвертого убил так: Фиол богатырь, Зеленый титан, Малый эликсир болотных стихий (аналог синей скорби), Фиол банка жизни. Банка не пригодилась.
    Пятого убил так: Надел фантомный патрон, Фиол богатырь, Зеленый титан, 2 Фиол банки жизни, Орбы жертвенного усиления (http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=779025630).
    Это было зелье ярости. Всё просто.
  • 22:17, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Iliza-Sky
    Всё не реальное реально!Прошла турнир
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=-Нежданчик- он 6-ой уровень и то прошел.
  • 07:43, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    B_o_n_e_
  • 14:36, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    У Малыша Тима крест неснимаемый - пройти с зелеными медальонами невозможно
  • 10:40, 23 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    - Led_Zeppelin -
    Пройти 3х - без проблем можно.
    4й) Без патрона тяжелей, придется есть (усиления: кашу , изразец и т.д)
    Сам процес убийства : Бог(фио) + Банка (фио) + Болотник (любой) + Скорбь (не ниже зеленой) + если есть патрон то ставим медальку (серую, зеленую,синию) - но я даже не пользовался ею.
    1 первй удар нанес без Благ - на 2м ходу юзнул всё и сразу (Бог, Болотник, Скорбь) к тому времени как последний удар под скорбью прошел , зарядилась перча и плюнул ею - Тим умер

    5) Рош - убиваеться читсто перебив его на УРОНЕ ... ни чего сложного
    Затар: Бог (фио) + 3 банки (фио) + Орбы усил (синие)

    Бафов на мне не было , даже хлеба =)
  • 14:20, 30 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    nobac
  • 09:25, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    люк скай вовкер
    спасибо очень помогло
  • 12:19, 25 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    БамБам_БамБам
    4 противник без проблем с затаром: фио бог+2фио банки+читоорбы(с ярмарки которые)
  • 03:22, 01 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Макс07-
    едрен батон да легко и 4-го и 5-го прошел!
  • 20:18, 08 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    ширт
    а где взять медальон на 79 урона?
  • 15:45, 14 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Кара_Господа
    Прошел турнир без проблем, даже без слотника, только что...
    1-3 легко по описанию делеал
    4-го, на Тима тарился в краску Титан, травля-серая, орб сокрушительной жертвы, и медалька на 68, + фан
    5-го Убил с 3-го раза тарка: Красный бог можно фиолетовый, 2-фиол жизни и божественный усиливающий орб, + фан, к орбам пользовался магией кислотный ожег + ярость, критовал по 50-60...вообщем без проблем...спасибо
  • 00:46, 23 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Эзо
    если нет 4-х зеленых медалей, 4-го противника можно пройти 5-ю серыми, но для этого нужен патрон...да, кстати, 4-мя зелёными медалями можно и не убить, а 5-ю серыми - легко.
  • 16:24, 30 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    KoRoL WoolF 05
    откуда взять 4 медальки по79 урона?
  • 01:19, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _ДоЗа СчАсТьЯ_
    на ЧЕТВЁРТОМ БОССЕ чтоб на верняка взял в контре патрон на край одел 4 медальки по 79 пятую на 68 чтоб на верняка и прям как чувствовал, не добил 4-мя оставил у него 30хп. пустил 5-ую медальку и здуло его... так что метод может и работает но не всегда, проверилд лично
  • 01:22, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _ДоЗа СчАсТьЯ_
    Эзо
    нет дружише не можно, тоже пробывал не добивал пытался там чота пукать на него но беспалезна, пока медальки из сундука не достал
  • 13:55, 18 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _Mehanik_
    5 так как он написал не как не пройти пробовал 3 раза и не как нужно болотник или титан когда у его меньше 90 хп он хилится всегда по 80 хп так что пробуйте)))
  • 13:43, 09 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    vinovodka
    на 8 лвл 2х слотник и все серые медальки только в путь
  • 13:27, 10 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -GameoveR-
    5 босс брал блинчик на хп, 2 медали по 68 урона, великий бог, 5 божественных знаков жизни, 5 синих орбов баго был патронташ громилы и серый идол рогоча идола сразу кидал потом бил орбами и использовал крестики когда у него осталось 96 хп кинул медаль и добил 6 магией и всё у мну осталась ещё 1 медаль и 1 крест
  • 18:21, 21 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -NAVIAL-
    не могу пройти 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8