«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 21
    Один в поли Воин

    Гайд для прохождению турнира Длинных ножей на 8 лвл и в
    08:22, 21 фев 2012

    1. Разбойница – Ночная волчица
    *Моя затарка была: 3 шт медали по 68хп(серые), возьмите 4 на всякий случи!
    *Кидай 3-мя медалями подряд и противник слит!


    2. Мясник Уилмор
    *Моя затарка была: 1 шт Великий эликсир богатыря(фиолет), 2 шт Великих эликсира жизни(фиолет), 10 шт Великих усил. Орбов (фиолет) + идол любой, но мне он не понадобился, а вы возьмите для подстраховки.
    *Бьем его до появления око (http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=831) после того как появился, пропускаем удар и что бы у вас при этом было больше 100хп, потому что после этого он ударит 1 раз критом 100хп. (Если удар не пропустить критует по 50хп). После того как он сделает крит можно спокойно его добиваем.

    3. Траппер Бартего
    *Моя затарка была: Кристалл Эрея и на запас Идол гарпины если он выпустит 2 грызли, 1 шт Великий эликсир богатыря(фиолет), 2 Великих эликсира жизни (фиолет) + медалька с уроном 68хп(серая).
    *Когда Бартего выпускает грызла, выпускаем Кристалл Эрея(если в друг он вы пустит 2 грызли у вас есть немного маны по этому вы сможете вы пустить Серебряный идол Гарпины [15]), дальше бьём его пока не останется меньше 69хп и бьем медалькой. Если не добить медалькой критует 50+хп.

    4. Малыш Тим
    *Моя затарка была: 4 шт Средних медальончика с уроном, который (79) и не тяните с боем, хп не должно быть меньше 130 хп у вас, когда вы заходите в бой, потому что у него удар 29хп. Если у вас будет меньше, то вас просто убьют и медальки, которые были потрачены впустую.

    5. Чернозубый Рош
    *Моя затарка была: 1 шт Великий эликсир богатыря, 5 шт Божественный знак жизни, 1 шт Великий эликсир жизни и обычный медальон огня (69) + Серебряный идол Гарпины [15]
    * Выпиваем Великий эликсир богатыря сразу и кидаем Серебряный идол Гарпины [15] и когда бьем, его я лично не использовал ярость и магию перчатки. Магию я копил на последний удар. Когда у него в промежутки от 90 до 98 остается хп. Кидаем медальончик (69) и потом следящей же удар бьем магией (6) на перчи и это должен быть последний удар.

    Вот так я прошел на 8 лвл квест "Турнир Длинных ножей" и не разу не умер на этом турнире!
  • 23:45, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Антон174
    5го прошел со второго раза,гиг,кресты ,жизнь и сокрушающие орбы.пустил еще фанта,в конце хилится по 80хп 3-4 раза а потом кидает на себя защиту примерно на 20- хп,и бьешь по не му 7-9 в лучшем случае,главное чтоб крестов и жизней вам хватило,т.к криты у него 60+ проскакивали ,ну и уворачиваться тоже умеет
  • 12:53, 17 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Добрый Палач
    4-х прошёл легко щас 5 попробую
  • 13:24, 17 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Добрый Палач
    Завалил 5-го со второго раза. Спасибо Один в поле Bоин.
  • 10:55, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Сладкая ягодка
    класс,я долго со вторым мучалась,совет помог
  • 01:33, 28 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Малыш Тим не убился под сферой ловкости+хлеб+дар Гхорра+Прочный изразец живучести.
    ни 4 средними медальонами
    ни зельями скорби+средней медалькой+гарпиной и крестами
    ни травлей+средняя медалька+гарпина+кресты.
  • 19:40, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Инфидел
    Расскажу по малышу Тиму. 2 боя - 2 проигрыша, только по моей глупости.
    1 бой - 3 средних медали, 1 серая. Проиграл, потому что сглупил и выпустил фантома, Тим за это время отхилился. Так бы слил без проблем.
    2 бой - 10 сокрушающих орбов, малое зелье скорби, малый болотник, фиолетовый богатырь - тяжелые наркотики. Под ними было почти 300 хп, НО почему-то не юзались орбы! Довел Тима до 21 ХП, потом он отхилился. Если бы орбы использовались - проблем бы не было. Рекомендую такой сбор, только замените орбы на усиливающие.
  • 01:56, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Хочу добавить.Я на 10 лвл пошел на 4 с затаркой:серый болотник,фиол.бог,фиол эль и 10 фиол.сокрушающих орба. Непомнб сколько пробил но очень много,так как мое здоровье было за 300 и бил по 52 каждый удар, но после 10 ходов он кидает на себя зеленый крест ,который восстанавливает по 97 хп , а мне оставалось всего 3хп добить , но неуспел учтите мой голос . нужно его уничтожить за 10 ходов иначе требунал
  • 12:09, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Инфидел
    Под скорбью орбы не юзаются, думаю ты должен был знать
  • 15:02, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ж85
    а если мясник много раз око кидает че делать??? :evil: :evil:
  • 22:15, 04 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ginseng
    Только что прошёл. Никаких проблем, кроме четвёртого не было.
    Взял на него скорбь зелёную, болотник зелёный, синие травли и медальку на 120 урона(решил подстраховаться), лечилок не брал вообще(т.к. с болотником хп порядка 200).

    В общем начало боя - кидаю травлю, использую болотник и скорбь, делаю удар - проходит крит на 122, ну всё думаю, капец ему. Нифига!!! После такого удара этот гад сразу кидает на себя зелёный и серый кресты - сразу ДВА! и отхиливается по 92 хп за удар!!!!Медальку юзать не стал - бесполезно. Сдох!

    В итоге прошёл со второго раза - не брал травлю и первый удар делал только с болотником и без скорби(со второго удара скорбь юзнул и нормально загасил ровно на 5-м ударе, даже медалька осталась).

    Так что не знаю, то ли на травлю он так реагирует, то ли на первый удар большо силы. В общем имейте ввиду.
  • 08:20, 13 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SLOG MAN
    а если медалек нет ?
  • 11:51, 13 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Pontrex
    Прошел с первого раза, спасибо за советы
    4-го вальнул зелеными медалями, легко и быстро.
    5-го зажмурил синей медалью, тоже без проблем.
  • 13:44, 29 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Защибу
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 13:40, 03 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    tobik
    да на 10 лвл проблемы с тимом конкретные никак не завалить.
  • 13:14, 12 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Мартин Иден
    12:03 Вы завершили квест "Турнир Длинных ножей".

    9 лвл.
    Тима убивал так - малая сфера неистовства, большой бог, зелье болотника, зелье на 200% силы (за квест). И фиолетовые орбы. Убил с первого раза без проблем, 2 крита по 107 и Малыш сдулся.

    С Рошем повозился больше, убил как-то с третьего раза. Большой бог, 1 большой бутыль ХП, стак усилков-фиолетов, серая медаль на 68, гарпина. Вражина бешено хилиться, когда у него остается меньше ста ХП, но связка из "ярость+орб" - "удар магией перчатки" - "удар медалью" - "просто удар, так как уже ничего не осталось" затащила.

    Я рад, да.
  • 04:43, 20 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Вольный Волк
    Один в поли Воин писал(а):

    2. Мясник Уилмор
    *Бьем его до появления око (http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=831) после того как появился, пропускаем удар и что бы у вас при этом было больше 100хп, потому что после этого он ударит 1 раз критом 100хп. (Если удар не пропустить критует по 50хп). После того как он сделает крит можно спокойно его добиваем.


    Я не пропустил а ударил - никаких критов не последовало - тупо востановилась 100% ХР.
  • 16:56, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Пирамида с теры
    Враньё Все способы пробывал что здесь написано не один не помог не верьте это от везенья видимо зависит. 9 немогу пройти
  • 15:31, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Death Proof
    Сумкинс писал(а):
    вопрос по Малышу Тиму: С фантомным патроном его можно просто 6 ю серыми медальками расстрелять?

    К сожалению хп у тебя не хватит пробовал а так как повезет 50:50
  • 19:48, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Чокаво На
    с трапером какую то хрень написал,он и остаток маны на гарпину на удар как раз хватило грызлу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8