«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 21
    Один в поли Воин

    Гайд для прохождению турнира Длинных ножей на 8 лвл и в
    08:22, 21 фев 2012

    1. Разбойница – Ночная волчица
    *Моя затарка была: 3 шт медали по 68хп(серые), возьмите 4 на всякий случи!
    *Кидай 3-мя медалями подряд и противник слит!


    2. Мясник Уилмор
    *Моя затарка была: 1 шт Великий эликсир богатыря(фиолет), 2 шт Великих эликсира жизни(фиолет), 10 шт Великих усил. Орбов (фиолет) + идол любой, но мне он не понадобился, а вы возьмите для подстраховки.
    *Бьем его до появления око (http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=831) после того как появился, пропускаем удар и что бы у вас при этом было больше 100хп, потому что после этого он ударит 1 раз критом 100хп. (Если удар не пропустить критует по 50хп). После того как он сделает крит можно спокойно его добиваем.

    3. Траппер Бартего
    *Моя затарка была: Кристалл Эрея и на запас Идол гарпины если он выпустит 2 грызли, 1 шт Великий эликсир богатыря(фиолет), 2 Великих эликсира жизни (фиолет) + медалька с уроном 68хп(серая).
    *Когда Бартего выпускает грызла, выпускаем Кристалл Эрея(если в друг он вы пустит 2 грызли у вас есть немного маны по этому вы сможете вы пустить Серебряный идол Гарпины [15]), дальше бьём его пока не останется меньше 69хп и бьем медалькой. Если не добить медалькой критует 50+хп.

    4. Малыш Тим
    *Моя затарка была: 4 шт Средних медальончика с уроном, который (79) и не тяните с боем, хп не должно быть меньше 130 хп у вас, когда вы заходите в бой, потому что у него удар 29хп. Если у вас будет меньше, то вас просто убьют и медальки, которые были потрачены впустую.

    5. Чернозубый Рош
    *Моя затарка была: 1 шт Великий эликсир богатыря, 5 шт Божественный знак жизни, 1 шт Великий эликсир жизни и обычный медальон огня (69) + Серебряный идол Гарпины [15]
    * Выпиваем Великий эликсир богатыря сразу и кидаем Серебряный идол Гарпины [15] и когда бьем, его я лично не использовал ярость и магию перчатки. Магию я копил на последний удар. Когда у него в промежутки от 90 до 98 остается хп. Кидаем медальончик (69) и потом следящей же удар бьем магией (6) на перчи и это должен быть последний удар.

    Вот так я прошел на 8 лвл квест "Турнир Длинных ножей" и не разу не умер на этом турнире!
  • 20:43, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Архимагик
    а я проходил малыша тима и чернозубого роша с таркой синее зелье скорби+фиол богатырь+серый эликсир титана т.к. у меня небыло медалей, с тимом пил всё сразу, у чернозубого зелье скорби выпил когда у него оставалось 100х.п., и даже не пришлось звать фанта
  • 18:09, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Сумкинс
    вопрос по Малышу Тиму: С фантомным патроном его можно просто 6 ю серыми медальками расстрелять?
  • 19:18, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Сумкинс
    вопрос по Малышу Тиму: С фантомным патроном его можно просто 6 ю серыми медальками расстрелять?
  • 07:25, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Нет, АК на 4-м не работает
    Сумкинс
    Теоретически да, но практически он сейчас бьёт больно, пожешь 5 ударов и не пережить)

    ЗЫ: ИМХО на 10+ лвл не пройти турнир это надо быть нупкой болотник + скорбь на 4-го ну и также на 5-го и всё
    ========================================================
  • 09:20, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Сумкинс
    не хочется тратиться на 4 и 5- кольцо мне не нужно, а 400 репы проще квестами набить- оставлю до 10, если средние медальки у торговца не появятся
  • 02:52, 07 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    mazzzillla
    4ого прошёл на 10 лвл с такой затаркой серая выжимка болотника 2 серых скорби и медалька на 79 хп и остался 1 скорби
  • 21:55, 12 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Хэймлет
    не смог и с медалями -79хп его вынести .10 лвл в контре ,отхилился после последней медали.и после каждого моего удара хилился +20
  • 03:42, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ушиб головы
    на 9 лвл- всего 25 маны... че за фантастика с выпуском 2х фантомов в бою?
  • 12:58, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ушиб головы
    уже давно нужен всего 1 фантом.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 08:30, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _bugor_
    Только что прошёл малыша Тима на 10 лвл, с патроном 4зелёных медали и одна серая, и то мне повезло так как у меня оставалось 22 хп и перс сделал уворот, так бы он меня положил.
  • 08:32, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _bugor_
    ушиб головы
    у меня на 9 лвл было 35 маны, хорошую бижутерию ищи.
  • 08:37, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _bugor_
    Прошёл последнего, затарка: бог фиолет, скорбь зелёная, выдержаный ром, две фиолет банки и фант гарпины, маны 32. Одна банка даже осталась лишней.
  • 00:02, 28 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    tolyambo
    у меня ушло на 4 обкаст сфера неистовства, бухака хлеба) тарка бог, слот Орбов сокрушительной жертвы, 2 банки. на 5 бог, гарпина, 3 слота зеленых крестов желательно синий щит для блоков) остальные легкие
  • 10:13, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Locator
    Я в этого Тима 3 больших медали всадил, так у него здоровье мгновенно восстановилось!!! Чё то вообще нереал какой-то!
  • 12:23, 15 май 2012 
     Рейтинг: 0
    5 хилится неуспеваешь бред полный
  • 08:28, 22 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Стерегущий
    Малыш Тим.
    Ты забыл сказать что он крест кидает и по 46 хп жизни за ход прибовляет себе.
  • 14:59, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Габрант
    4го босса проходил без всяких медальонов, вот такой была моя затарка: великий бог, 2 серых зелья скорби (всего 1000 репы ведьмака - это не трудно) и серые кресты, с самого начала юзаю бог крестик и скорбь и без промедления валю ударами, 5 тык зелье скорби кончается - юзаю второе. Главное не тянуть, я так прошел
    Всё, что меня не убивает - максимум катает мне хирку...
  • 17:02, 02 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    BigBoyzi
    неполучилось даже с медальками четвёртого он сразу после первой начал знаки использовать и получилось так что у меня осталась одна медалька а у него 80 ХП и плюс он опять востановился
  • 23:24, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Антон174
    четвертого мочканул,синее зелье скорби и медаль на 79 урона,гиг использовал,до крестов даже дело не дошло,по-другому не получалось его убить
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7