«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Питер. Встреча на 2-ю годовщину проекта!
    12:00, 14 фев 2012

    Весьма прискорбно, что официальная встреча в Москве отменена, но не будем унывать)
    В Санкт Петербурге нас довольно много, я конечно понимаю что воочию увидить дядю спируса, судью и остальной админский состав игры было бы интересно, но будем довольствоваться лицами друг друга) А как пройдет встреча и состоится ли она будет зависить от нас самих!
    Ну, а теперь от лирики к делу.

    Раз, официальная встреча отменена, значит технически мы перестаем быть привязаны к опредеденным числам месяца, т.е. вполне можем выбрать для себя самый оптимальный вариант.
    Топик будет меняться по мере принятия нами решений, сначала думаю следует определиться с числом встречи. Смотрю на календарь, вижу первые 3 субботы марта:
    3 - 10 - 17 числа.
    Очень вас попрошу отписываясь в топе указать, какое число вам больше всего удобно и время (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
    Настоятельно рекомендую, тем кто на встречу не появится в топе не флеймить, вы будете портить статистические данные опроса. Говорить я приду, а затем не появиться - эта практика нам известа, но в данном случае совершенно не уместна. Встреча обещает быть крупномасштабной и массовой, отмазки что у троюродной бабушки моего внучатого двоюродного племянника по линии отца моей соседки сломался телефизор и вам нужно срочно починить его иначе затопит соседей и вы с температурой уедете за город по делам работы... не прокатят. Давайте подойдем к этому вопросу как можно ответственнее.
    Итоги первой части сбора подведем в следующмй вторник. По итогам будет решено делать встречу или нет, какого числа и в какое время. На следующей неделе обсудим варианты места встречи.
    За сим я уползаю, надеюсь на вашу ответственность и желание отметить годовщину вместе)
    Чуть не забыла, дублирую свой номер телефона, для тех у кого возникнут какие то вопросы:
    8(905)275-09-05 Виктория
  • 19:56, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    шапки да...моднявенькие
  • 20:05, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Плин а я то думаю откель у мну шапка... Думал Тагил рулит)
  • 20:06, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    HangOver

    Тагил разруливает)
    я вот пытаюсь понять почему я без шапки?)
  • 20:21, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
       Верорк писал(а):
    HangOver

    Тагил разруливает)
    я вот пытаюсь понять почему я без шапки?)

    причем она у тебя была...профукал)
  • 20:25, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    кехва

    я помню что я ней спал... вернее я этого не помню, но говорят что я в ней спал) а вот куда она далее делась?) загадка) из ресторана то я без нее точно уходил)
  • 00:17, 19 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Душевно посидели =)
  • 14:19, 19 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Спирус
    Спасибо за подарки)

    И вообще спасибо что приехали)
  • 22:00, 19 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Фотки жуткие((( Уберите меня оттуда
    Деструктив.
  • 23:24, 19 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Да нормальные фотки,никакого беспредела,а просто видно сразу же по людям,что все душевненько так,все расслабились..мне лично понравились +Позитифф
  • 23:51, 19 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    скиньте ссылку мну)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 16:10, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
  • 15:43, 26 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Винис86
    завидуйте завидуйте))
  • 17:07, 26 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    да лучше радоватся что не пришел)) а то в реале б пропалачили))
  • 23:16, 26 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Винис86
    глупости какие
  • 19:19, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Одно жаль:на первую годовщину там подарки крутые дарили..звание,шмотку и еще всякую фигню..а тут только медальенчики(крутые кстать)...Надо было Спирусу лотерйку какую нибудь все же превести))
Страницы: 1 2 3 4 5 6