«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Питер. Встреча на 2-ю годовщину проекта!
    12:00, 14 фев 2012

    Весьма прискорбно, что официальная встреча в Москве отменена, но не будем унывать)
    В Санкт Петербурге нас довольно много, я конечно понимаю что воочию увидить дядю спируса, судью и остальной админский состав игры было бы интересно, но будем довольствоваться лицами друг друга) А как пройдет встреча и состоится ли она будет зависить от нас самих!
    Ну, а теперь от лирики к делу.

    Раз, официальная встреча отменена, значит технически мы перестаем быть привязаны к опредеденным числам месяца, т.е. вполне можем выбрать для себя самый оптимальный вариант.
    Топик будет меняться по мере принятия нами решений, сначала думаю следует определиться с числом встречи. Смотрю на календарь, вижу первые 3 субботы марта:
    3 - 10 - 17 числа.
    Очень вас попрошу отписываясь в топе указать, какое число вам больше всего удобно и время (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
    Настоятельно рекомендую, тем кто на встречу не появится в топе не флеймить, вы будете портить статистические данные опроса. Говорить я приду, а затем не появиться - эта практика нам известа, но в данном случае совершенно не уместна. Встреча обещает быть крупномасштабной и массовой, отмазки что у троюродной бабушки моего внучатого двоюродного племянника по линии отца моей соседки сломался телефизор и вам нужно срочно починить его иначе затопит соседей и вы с температурой уедете за город по делам работы... не прокатят. Давайте подойдем к этому вопросу как можно ответственнее.
    Итоги первой части сбора подведем в следующмй вторник. По итогам будет решено делать встречу или нет, какого числа и в какое время. На следующей неделе обсудим варианты места встречи.
    За сим я уползаю, надеюсь на вашу ответственность и желание отметить годовщину вместе)
    Чуть не забыла, дублирую свой номер телефона, для тех у кого возникнут какие то вопросы:
    8(905)275-09-05 Виктория
  • 23:58, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
       Leo_De_Gran писал(а):
    а как там вас найти?)))) иль там один диван?))))

    Садись где девушки посимпатичнее...
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 00:10, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Leo_De_Gran
    в заведение зайдешь, на второй этаж, там девушка к тебе подойдет, скажешь на Викторию заказан столик, тебя проводят.
    Ну и на всякий телефон мой в шапке топа, подойдешь позвонишь я выйду встречу сама.
  • 00:12, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Незнаюкакназвать

    ок) понял)))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 03:46, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    блин же блинский,опять пролетаю но буду старатся попасть
  • 04:15, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Leo_De_Gran
    "Следуй за белым кроликом" ))
  • 11:30, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
       Винис86 писал(а):
    блин же блинский,опять пролетаю но буду старатся попасть

    как бы желательно предупредить о попадание..все же резерв делаем))
  • 12:31, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    жаль не смогу прийти Спируса подоставать(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:44, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Тиана
    а что мешает?) С тобой много кто хотел бы познакомиться))
  • 13:45, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Чуть не забыла, большое спасибо тем кто помог с организацией))
    Отдельная благодарность Камикадзе, Сбитому с небес, кехве и ганжичу)))
  • 17:31, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Незнаюкакназвать
    Ребенка не с кем оставить, а тащить его на встречу,не айс
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:37, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    спасибо за мероприятие)
    я правда нихрена не помню,
    ибо нажралсо еще до ресторана)
    но осколками чтото там вспоминается)

    особенно Тагил и Орлы мощщ)
  • 11:01, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    такая же фигня...нажрался и не доехал до встречи, спасибо за мероприятие!))
  • 11:28, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Вист
    нет вам прощения))) нужно было доехать а там уже нажраться)) так как сделали все остальные)))

    Спасибо большое всем кто приехал, лично мне понравилось, надеюсь вам тоже)
    Следующую встречу будем проводить в Москве)))
    Фогорафии в контакте появятся думаю сегодня ближе к вечеру или завтра к обеду)))

    Верорк
    а еще борщ, эрмитаж, и "Где блондинки Вика!???"
  • 14:24, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Хорошо так погудели))Особенно Верорк нагуделся))зря уехал Вань))
  • 15:47, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    оуууу)) еее))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 16:42, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    День Святого Патрика прошел удачно)
  • 17:29, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    А я все прекрасно помню)) Спасибо москвичам, что приехали и поддержали компанию. Спасибо организаторам, уютное и милое местечко выбрали. Отдельное спасибо мужскому балету в исполнении...ну, впрочем, они сами знают
    А еще, а еще я знаю секрет про Спируса...Ну так вот - у него на щеках совершенно очаровательные ямочки)))
    Мне понравилось, насколько помню, войну никому не объявила, со всеми замирилась
    Деструктив.
  • 17:47, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    и амулеты козырные теперь есть..с цепками даже)))
  • 17:57, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    и модные плюшевые шапки
    Деструктив.
Страницы: 1 2 3 4 5 6