«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Питер. Встреча на 2-ю годовщину проекта!
    12:00, 14 фев 2012

    Весьма прискорбно, что официальная встреча в Москве отменена, но не будем унывать)
    В Санкт Петербурге нас довольно много, я конечно понимаю что воочию увидить дядю спируса, судью и остальной админский состав игры было бы интересно, но будем довольствоваться лицами друг друга) А как пройдет встреча и состоится ли она будет зависить от нас самих!
    Ну, а теперь от лирики к делу.

    Раз, официальная встреча отменена, значит технически мы перестаем быть привязаны к опредеденным числам месяца, т.е. вполне можем выбрать для себя самый оптимальный вариант.
    Топик будет меняться по мере принятия нами решений, сначала думаю следует определиться с числом встречи. Смотрю на календарь, вижу первые 3 субботы марта:
    3 - 10 - 17 числа.
    Очень вас попрошу отписываясь в топе указать, какое число вам больше всего удобно и время (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
    Настоятельно рекомендую, тем кто на встречу не появится в топе не флеймить, вы будете портить статистические данные опроса. Говорить я приду, а затем не появиться - эта практика нам известа, но в данном случае совершенно не уместна. Встреча обещает быть крупномасштабной и массовой, отмазки что у троюродной бабушки моего внучатого двоюродного племянника по линии отца моей соседки сломался телефизор и вам нужно срочно починить его иначе затопит соседей и вы с температурой уедете за город по делам работы... не прокатят. Давайте подойдем к этому вопросу как можно ответственнее.
    Итоги первой части сбора подведем в следующмй вторник. По итогам будет решено делать встречу или нет, какого числа и в какое время. На следующей неделе обсудим варианты места встречи.
    За сим я уползаю, надеюсь на вашу ответственность и желание отметить годовщину вместе)
    Чуть не забыла, дублирую свой номер телефона, для тех у кого возникнут какие то вопросы:
    8(905)275-09-05 Виктория
  • 01:23, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Эос
    А Лед будет? ))
  • 10:56, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    думаю, Лед будет, постараюсь его дотащить))
    Деструктив.
  • 14:38, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _ТАЛИСМАН_
       Незнаюкакназвать писал(а):
    _ТАЛИСМАН_
    ты опять откажешься появиться?

    Прошу заметить я и слова не сказал)))Я всего лишь сделал так Все будет Зависит от моего настроения и место положения данного мероприятия)
  • 00:47, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Ну, что, место нашли, вроде неплохое заведение. Паб, работает круглосуточно, ценник средний, закуски 200 - 400р, пиво 180 - 400. От метро Чкаловская 3 - 5 минут пешком. Большой кожаный диван буквой П, 3 больших деревянных стола. Ну на мой вкус, уютно и не напрягает. В 23 часа появится диджей, начнется дискотека для тех кто уже будет "готов" потанцевать)))


    НО ЕСТЬ ОДНО НО!

    Естественно в центре города в выходные зарезервировать столики на такую компанию большую оказалось не просто, чтобы столики не уплыли необходимо до вечера 15 числа оплатить предоплату в 10 000р, определить меню. У меня на руках такой суммы сейчас нет, я не могу оплатить все самостоятельно, по этому хотелось бы получить чью то материальную помощь в этом плане. Естественно эти деньги либо вам вернутся либо они будут включены в ваш счет по факту заказа и вычтены из него. Думаю если человек 5 скинутся по 2к то вопрос будет решен, остальное решим по факту встречи.
    Очень надеюсь на вашу отзывчивость и оперативность.
    Встречусь с вами в любое удобное для вас время и в любом удобном для вас месте в пределах СПб конечно)))
    Напомню свой номер +7(905) 275 - 09 - 05 Виктория.
  • 01:25, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Надо бы определиться до завтра сколько точно народу будет) а то может 5 человек крестом всего то будет))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 10:52, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ну, я+1 буду
    Деструктив.
  • 11:18, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Leo_De_Gran
    4 из мск приедут, нас тоже четверо, эос и лед, Аня и Антей, ты и адвумен, камикадзе, сбитый с небес + девушка (ник не помню), мельхиор , слоняра - уже 20, кого то могла и не написать, всех так не вспомнишь.
    Есть еще те кто под вопросом, их еще больше.
    Звезда, брадяга, талисман, бабаньяз, оператор, слон, кастиель, беобаштер, прометей, рыжечка и еще один ник не помню, персянка, перетурбатоф, мар, одинокая рысь, марлок, вий, тартес, сакрифайсер..

    короче 20 человек точно будет, как бы не больше, мест заказала 25.. но думаю если больше будет сможем разместиться.

    Главное не опоздать, резервация столов закончится завтра вечером))) потом придется искат ьдругое место, а будет уже поздно.
  • 14:06, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Ну что? Нет добрвольцев интузиастов альтруистов? Как бы время идет, вопрос остается открытым, я нервничаю и переживаю.
  • 14:12, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Сбитый с небес
    я могу завтра в районе обеда спонсировать 1000 или 2
  • 15:12, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Я пас, ибо прошлый раз спонсировали уже
    Деструктив.
  • 16:18, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Пусть Орлы свою крутизну не только на словах продемонстрируют, но и качестве спонсорства
    Деструктив.
  • 19:12, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Эос
    уже))) думаю к завтрашнему дню вопрос будет улажен)
  • 23:40, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    дак чегось спонсоры нашлись?))) или чего?)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 01:54, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    думаю мы с нубишкой подтянемся
  • 17:02, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    м.Чкаловская.,от метро 3 минуты пешим.,"ПАБ №1" "Амстердам".Напротив отделения полиции
    Чкаловский проспект.,15
  • 17:37, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    кехва
    заразко)) я домой торопилась чтобы отписаться по адресу а ты меня опередил)))))

    Ждем вас к 18.00)) если кто забыл, встреча состоится завтра)
  • 18:45, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
       Незнаюкакназвать писал(а):
    кехва
    заразко)) я домой торопилась чтобы отписаться по адресу а ты меня опередил)))))

    Ждем вас к 18.00)) если кто забыл, встреча состоится завтра)

    Так сама же поросила..вот и хелпанул))
  • 21:38, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Незнаюкакназвать
    Будем )
  • 23:20, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    а как там вас найти?)))) иль там один диван?))))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6