«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Питер. Встреча на 2-ю годовщину проекта!
    12:00, 14 фев 2012

    Весьма прискорбно, что официальная встреча в Москве отменена, но не будем унывать)
    В Санкт Петербурге нас довольно много, я конечно понимаю что воочию увидить дядю спируса, судью и остальной админский состав игры было бы интересно, но будем довольствоваться лицами друг друга) А как пройдет встреча и состоится ли она будет зависить от нас самих!
    Ну, а теперь от лирики к делу.

    Раз, официальная встреча отменена, значит технически мы перестаем быть привязаны к опредеденным числам месяца, т.е. вполне можем выбрать для себя самый оптимальный вариант.
    Топик будет меняться по мере принятия нами решений, сначала думаю следует определиться с числом встречи. Смотрю на календарь, вижу первые 3 субботы марта:
    3 - 10 - 17 числа.
    Очень вас попрошу отписываясь в топе указать, какое число вам больше всего удобно и время (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
    Настоятельно рекомендую, тем кто на встречу не появится в топе не флеймить, вы будете портить статистические данные опроса. Говорить я приду, а затем не появиться - эта практика нам известа, но в данном случае совершенно не уместна. Встреча обещает быть крупномасштабной и массовой, отмазки что у троюродной бабушки моего внучатого двоюродного племянника по линии отца моей соседки сломался телефизор и вам нужно срочно починить его иначе затопит соседей и вы с температурой уедете за город по делам работы... не прокатят. Давайте подойдем к этому вопросу как можно ответственнее.
    Итоги первой части сбора подведем в следующмй вторник. По итогам будет решено делать встречу или нет, какого числа и в какое время. На следующей неделе обсудим варианты места встречи.
    За сим я уползаю, надеюсь на вашу ответственность и желание отметить годовщину вместе)
    Чуть не забыла, дублирую свой номер телефона, для тех у кого возникнут какие то вопросы:
    8(905)275-09-05 Виктория
  • 11:40, 06 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Marlock
    17.03
    quino
    много девочек не обещаю, как агитировать будете, в лиге кроме ганжича ни кто и не флудит, а он играет редко, зазывайте своих лиговок питерских, будет вам счастье. Мне мужчин как то проще собрать, меня барышни побаиваются немного
    Антей
    РОмка, ждала твоего сообщения удачной тебе поездки, постарайся перед отъездом отдохнуть, чтобы потом не ссылаться на усталость и прочие неудобства) Понимаю что автобус выматывает, но на прошлую встречу вы не попали, хотелось бы видеть вас на этой) А то снова в гости приедем)))))
    -БезумныйМакс-
    Макс, как видишь большенству удобно 17 числа, по этому постарайся пожалуйста приехать тоже к этим числам)
    Верорк
    ты будешь один или с кем то? Хотелось бы хотя бы примерно понять кто будет на встрече, сколько лиц, чтобы определиться с местом проведения мероприятия.
  • 14:25, 06 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -слоняра-
    постараюсь придти))) ато одна лига пока собирается)
  • 19:19, 06 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _Камикадзе_
       -слоняра- писал(а):
    постараюсь придти))) ато одна лига пока собирается)

    А чей-то только лига!??)) А Я!!!??)) Тоже буду обязательно ... Буду рад видеть ВСЕХ - не интерестно - ники , пароли , взаимные обвинения .... Давайте просто ВСТРЕТИМСЯ И ОТМЕТИМ ВЕСНУ!!!!!!!!!!!)))
  • 19:37, 06 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Незнаюкакназвать
    Не, Вик - не получится(...по личным причинам мне надо быть в Питере 24-27го числа, ну и тормознуться на недельку( если нИ выгонят ), а ехать на 18 дней ну как то не комильфо(

    Если уж на то пошло и не пропадёт желание, то мона будет собраться и посидеть где нить, так сказать просто ради интереса=))

    Надеюсь Лео не откажется "так просто посидеть" через недельку после общей встечи=))
  • 19:44, 06 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    -БезумныйМакс-
    Макс, сейчас собираем общую большую встречу, жаль если ты на ней не поприсутствуешь(
    А на счет встретиться отдельно после всречи так это мы за всегда за)) Очень много таких встречь проходит за пределами обсуждения на форуме)
  • 19:47, 06 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Сейчас буду звонить знакомой, она в стрип клубе ночном работает может если меня заинтересуют условия можно будет там собраться)
  • 23:49, 06 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    -БезумныйМакс-

    да канеш)) ты ток приезжай))))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 09:22, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    надеюсь, там мужской стриптиз?
    Деструктив.
  • 23:11, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -слоняра-
    а камикадзе я и не заметил)))))
  • 00:43, 08 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Эос
    о_О)))) надеюсь нет)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 12:38, 08 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    требую Таниту Тиккарам!)
  • 12:41, 08 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Верорк
    Это будет звисить от того сколько мы выпьем а там уже будет видно кого кем назначить))
  • 13:04, 08 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Сбитый с небес
    буду 17 обязательно!
  • 13:20, 08 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Сбитый с небес
    ура))))) народ то прибывает)()) еще человек 5 ленятся отписаться о том что прибудут))) и еще трое шифруются))) как меня это радует что столько людей собирается)))) кстати если не сложно поймай нипельсторма может он тоже пойдет) а тоя почти не играю сейчас(
  • 03:46, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    _Камикадзе_
    Да не, Леха, не только Лига, я думаю, что тоже буду, если никаких изменений в планах на выходные произойдет непредвиденных.
  • 20:37, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _ТАЛИСМАН_
  • 20:49, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    _ТАЛИСМАН_
    ты опять откажешься появиться?
  • 16:27, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Шифроваться любим - это точно.
  • 16:47, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Всем выйти из сумрака!
    Деструктив.
Страницы: 1 2 3 4 5 6