«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Питер. Встреча на 2-ю годовщину проекта!
    12:00, 14 фев 2012

    Весьма прискорбно, что официальная встреча в Москве отменена, но не будем унывать)
    В Санкт Петербурге нас довольно много, я конечно понимаю что воочию увидить дядю спируса, судью и остальной админский состав игры было бы интересно, но будем довольствоваться лицами друг друга) А как пройдет встреча и состоится ли она будет зависить от нас самих!
    Ну, а теперь от лирики к делу.

    Раз, официальная встреча отменена, значит технически мы перестаем быть привязаны к опредеденным числам месяца, т.е. вполне можем выбрать для себя самый оптимальный вариант.
    Топик будет меняться по мере принятия нами решений, сначала думаю следует определиться с числом встречи. Смотрю на календарь, вижу первые 3 субботы марта:
    3 - 10 - 17 числа.
    Очень вас попрошу отписываясь в топе указать, какое число вам больше всего удобно и время (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
    Настоятельно рекомендую, тем кто на встречу не появится в топе не флеймить, вы будете портить статистические данные опроса. Говорить я приду, а затем не появиться - эта практика нам известа, но в данном случае совершенно не уместна. Встреча обещает быть крупномасштабной и массовой, отмазки что у троюродной бабушки моего внучатого двоюродного племянника по линии отца моей соседки сломался телефизор и вам нужно срочно починить его иначе затопит соседей и вы с температурой уедете за город по делам работы... не прокатят. Давайте подойдем к этому вопросу как можно ответственнее.
    Итоги первой части сбора подведем в следующмй вторник. По итогам будет решено делать встречу или нет, какого числа и в какое время. На следующей неделе обсудим варианты места встречи.
    За сим я уползаю, надеюсь на вашу ответственность и желание отметить годовщину вместе)
    Чуть не забыла, дублирую свой номер телефона, для тех у кого возникнут какие то вопросы:
    8(905)275-09-05 Виктория
  • 01:05, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Верорк
    от 5 до 20, смотря на сколько глобальной планируется встреча)
    на этой неделе займусь поиском подходящего заведения и активной агитацией)
  • 01:18, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тогда и Хэнга к нам везите)) Заодно со Спирусом
    Деструктив.
  • 11:09, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Адвумен
    Постараюсь быть 17 числа скажу точо 100% за 2-3 дня. 17 число устраивает. Одно только пожелание желательно встречу организовать поближе к цетру. Техноложка, Петрогратка, Сенная ))) Чтобы всем было удобно.
  • 11:22, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    я за петроградку Незнайка думаю непротив будет,а место я подскажу))
  • 18:27, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Техноложка тож ничё))))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 22:58, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    наффиг..петроградка))
  • 01:35, 04 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Премьер братков
    Петроградка самое то =)
  • 01:39, 04 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    А я за Техноложку))
    Деструктив.
  • 15:23, 04 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Эос
    свои люди!))))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 16:39, 04 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       кехва писал(а):
    я за петроградку Незнайка думаю непротив будет,а место я подскажу))

    А у незнайки есть выбор чтобы отказаться? меня же потом орлы заклюют))
    Жду сигнала от Силвер долс, как только Анюта мне позвонит сразу отпишусь где точно будет проходить встреча.
  • 16:51, 04 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Петроградка от мну дальше, но там вариантов больше цивильных.. Техноложка вообще тухляк.. в место по типу того на Приморской однозначно больше не поеду
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 23:24, 04 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
       Незнаюкакназвать писал(а):
       кехва писал(а):
    я за петроградку Незнайка думаю непротив будет,а место я подскажу))

    А у незнайки есть выбор чтобы отказаться? меня же потом орлы заклюют))
    Жду сигнала от Силвер долс, как только Анюта мне позвонит сразу отпишусь где точно будет проходить встреча.

    у тебя выбора неть))ждем Рому)
  • 23:44, 04 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    bugs007
    постараюст приехать на встречу,хочется пообщаться в живую))))
  • 00:25, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    кехва
    та я уж поняла что попала
    bugs007
    буду рада познакомиться))
  • 15:49, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Marlock
    какого числа решили собраться то?
  • 17:01, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    будет много девченок приеду))))
  • 17:04, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Антей
    Доброго всем) Если форс мажор не случицо, то собстно я и Анечка посетим планируемое мероприятие)) Ну и ессно за петроградку голосуем)
    Пы. Сы. Буду вареный аки рак, ибо тока с автобуса))
  • 17:20, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
  • 23:32, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Антей

    ну я сам только с поезда буду)
Страницы: 1 2 3 4 5 6