«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Питер. Встреча на 2-ю годовщину проекта!
    12:00, 14 фев 2012

    Весьма прискорбно, что официальная встреча в Москве отменена, но не будем унывать)
    В Санкт Петербурге нас довольно много, я конечно понимаю что воочию увидить дядю спируса, судью и остальной админский состав игры было бы интересно, но будем довольствоваться лицами друг друга) А как пройдет встреча и состоится ли она будет зависить от нас самих!
    Ну, а теперь от лирики к делу.

    Раз, официальная встреча отменена, значит технически мы перестаем быть привязаны к опредеденным числам месяца, т.е. вполне можем выбрать для себя самый оптимальный вариант.
    Топик будет меняться по мере принятия нами решений, сначала думаю следует определиться с числом встречи. Смотрю на календарь, вижу первые 3 субботы марта:
    3 - 10 - 17 числа.
    Очень вас попрошу отписываясь в топе указать, какое число вам больше всего удобно и время (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
    Настоятельно рекомендую, тем кто на встречу не появится в топе не флеймить, вы будете портить статистические данные опроса. Говорить я приду, а затем не появиться - эта практика нам известа, но в данном случае совершенно не уместна. Встреча обещает быть крупномасштабной и массовой, отмазки что у троюродной бабушки моего внучатого двоюродного племянника по линии отца моей соседки сломался телефизор и вам нужно срочно починить его иначе затопит соседей и вы с температурой уедете за город по делам работы... не прокатят. Давайте подойдем к этому вопросу как можно ответственнее.
    Итоги первой части сбора подведем в следующмй вторник. По итогам будет решено делать встречу или нет, какого числа и в какое время. На следующей неделе обсудим варианты места встречи.
    За сим я уползаю, надеюсь на вашу ответственность и желание отметить годовщину вместе)
    Чуть не забыла, дублирую свой номер телефона, для тех у кого возникнут какие то вопросы:
    8(905)275-09-05 Виктория
  • 17:57, 14 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Пожалуй первая отмечусь.. мне было бы удобно 17 числа в 18.00))
  • 00:20, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    ну буду вторым) собственно в какую субботу большой роли не играет) ну посему отмечу 17 число)) а время ну не ранее 17 00)))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 17:14, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ганжич
    А мне Удобно с Незнайкой=))) буду третьим=)))
  • 02:45, 17 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Незнаюкакназвать

    не хотят чёт никто с нами встречаться)))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 03:36, 17 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Leo_De_Gran
    да как обычно.. ни кто с незнайкой знакомиться не хочет

    на правах рекламы:
    я в реале критами не бью и уворачиваюсь через раз) меня можно не бояться

    Пы.Сы. Занялась логистикой, ищу место для встречи, неужто все напрасно?
  • 04:23, 17 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    ждемс четверку
  • 15:35, 18 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    17 марта мона+)) все равно есть дела в северной столице+)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 22:08, 18 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Хотелось бы поприсутствовать) Хотя, с Москвой, конечно, обломали( охота было на иногородних знакомцев посмотреть и на московских сокланов заодно(
    Деструктив.
  • 10:15, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Чета как то вообще неактивно, ну понятное дело, что те кто ходил всегда придут и в этот раз, но где остальные? В топе о встрече отписывалось очень много народу желающих приехать в Москву на встречу, а тут глушь. Мне нужно каждого носом в топ ткнуть из тех кто там отписался чтобы обратить ваши взоры на эту встречу?)
  • 14:46, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
       ZveZda писал(а):
    17 марта мона+)) все равно есть дела в северной столице+)


    Тогда буду точно
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:13, 26 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    ап)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 02:17, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    это, блин, ребят... йа конечно понимаю, что у всех свои планы и так далее, но ВАМ , живущим в Питере проще подстроиться под тех, кто приедет( не попадал ни разу , но очень хотца)...предлагаю назначить встречу на 24е марта
  • 16:38, 28 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 00:32, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
  • 01:37, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    -БезумныйМакс-
    я думаю если ни кто не будет против то все будут за перенос встречи на одну неделю, мы ждем вас уже пол года, еще с самой первой встречи что я собирала) В конце концов это чудо должно свершиться)

    Ребята из лиги я попрошу вас пофлудить в чате ссылочкой на топик и сообщением о встрече, раз в час, мне довольно сложно это сделать самой учитывая что я из когорты) нет, вполне возможно и даже реально, но затруднительно)) так что лучше вы)
  • 15:28, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    10 и 17 марта - точно могу быть;
    24 марта - точно не могу быть
    (с) Верорк
    =)
  • 21:32, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    как то по моему инициатор мероприятия чутка забила)
  • 00:17, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Верорк
    мну всячески отвлекают, ваши орлы видимо, еще с младенчества, специально обучаются внутри альянса, чтобы потом устраивать диверсии и выводить из строя боевые единицы противника, путем заговаривания зубов, дарения цветов и говорения комплиментов)))

    Итого, решение принято, встреча намечена на 17 марта, приговор вынесен и обжалованию не подлежит.
  • 00:56, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Незнаюкакназвать

    ну так пора бы уже Вам принять что ваше будущее у нас)

    П.с. = по теме - 17 конечно не айс, но постараюсь быть... народу сколько вы собираете обычно?
Страницы: 1 2 3 4 5 6