«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Дионис

    Не грузится игра
    15:27, 10 мар 2010

    Запускаю клиент, идет загрузка до 100% и все....черный экран посередине загрузка 100%. Играл ранее проблем не было.
    Через браузер, просто черный экран. При попытки открыть информацию о персонаже грузится рамка, общая и боевая сводка, но самого персонажа не видно, опять висит 100% (загрузка)
    Так тому и быть!
  • 18:40, 11 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Нолан Смоук
    probniy igrok
    Попробуйте скачать с сайта Инквизиции (ссылка в инфе).
    Глава ОМФ. Со всеми вопросами по форуму пишите приват в игре или на адрес nolan [at] juggerinks.ru
  • 20:33, 11 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    -КочевниК-
    а у меня на главной странице когда я набираю емайл и пароль клиент зависает и всё, даже чёрного экрана нет как у многих, а через браузер вот зашёл тоже виснет, только если нового перса через клиент начать удаётся поиграть, но даже тогда всё виснет, особенно строка ввода в чате
    пожалуйста подскажите что мне делать?
    или скажите когда все эти проблемы с клиентом устранят?
  • 02:46, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Alex6666666
    100% загрузка , чёрный экран достало уже не первый раз такая хрень((((, сколько можно клиенты качать, доработайте уже когда нибудь. Играешь дня 3 нормально, только какое нить обновление или профилактика всё ппц в игру не зайти 100%загрузка, чёрный экран((((, клиент скачиваешь.... играешь дальше((((((((((((((( уже делайте что нибудь сколько можно .... страдать((((((( или подскажите что сделать
Страницы: 1 2 3