«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    Незнаюкакназвать

    Незнайко собирает друзей=)
    18:07, 14 янв 2012

    Вот и наступил Новый год))
    А мы до сих пор все трезвые и даже вспомнить нечего))
    Понятное дело что все отметили праздники по разному, большенство в семейном кругу, но пора его отметить и с друзьями.
    Предлогаю встретиться, поделиться впечатлениями, добавить новых впечатлений и пополнить мой личный запас компроматов в виде фотографий)))
    К тому же есть повод, даже целых 2) День рождения срузу у двух замечательных парней кехвы и Антея
    Предлогаю встретиться 28 января (суббота), место выберем учитывая ваши пожелания. В прошлый раз отлично посидели в пинте на просвете, есть другие предложения пишем не стесняемся)
    Телефон у меня не поменялся 8 (905)275-09-05, зовут меня Вика если кто забыл)
    В общем пишем кто появится))
  • 16:21, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мы с брателлой тоже собираемся поприсутствовать))) Кипеж - это хорошо
    Деструктив.
  • 23:46, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Эос
    я предпологала что вы откажетесь ехать к нам, как в прошлый раз
    Но я очень рала что ошиблась
    И так нас уже получается порялка 20 человек, есть те кто отписываться тут не будут по личным соображениям)
    Неплохо хочу я вам сказать) еще бы пришли все кто изъявил желание)))
  • 22:29, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    Я вот тоже хочу придти на встречу предлагаю тоже 4 февраля,как раз деньги будут ,а то и так не смог на предыдущую придти((
  • 00:06, 24 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Винис86
    хочешь - приходи)))
  • 00:17, 24 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Вот я и АПнулся..по годам
  • 00:36, 24 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    кехва
    С днем рождения солнц
  • 07:56, 24 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Сбитый с небес
    УРА!!! Таки Пинта))Буду!
  • 09:57, 24 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    SILVER  DOLL
       кехва писал(а):
    Вот я и АПнулся..по годам


    С днем варенья!!!
  • 20:54, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    SILVER  DOLL
    чет тихо.....гИде желающие?
  • 20:44, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Krink
    что то поздно заметил топ
    вопрос а пошто на субботу луче на пятницу коней недели вечер -круть)Приятное с полезным.Соответственно 10 февраля в 19 00 как раз Морозы спадут.Место предложил бы центр но не Невский -ментов много слишком например Пушкинская там и Пивной Бар есть и куча неплохих спокойных кафешек-так удобнее всем сразных концов добераться.
    И надо бы список составить КТО придет.
    Если топ не умер пишите заявку.

  • 21:05, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    так то вродь все решили...ждем 4 число
  • 22:03, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Krink
    читай выше))) встреча состоится 4 числа, в субботу, в 18.00 на Просвещения в Пинте))
    кехва
    еще как ждем
  • 22:31, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    SILVER  DOLL
    Пинта и только Пинта!)))
    Паша может, сможет подойти))
  • 22:46, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    JIeMex
    Господа северяне ,Вы как то всё к себе тяните ,почему на просвещения ,а не не ветеранов или большевиков
  • 22:58, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    JIeMex
    А я вам отвечу почему. Потому что если бы господа южане хотели бы, они бы встречи сами организовывали. А так как я инициатор и живу в северной стороне (хотя до просвета мне тоже ехать нужно) то и встречи мне удобнее устраивать тут, где я знаю кабаки и кафешки, чем в южной части города где различного рода злачные места мною редко посещаемы.
    Я дала время на раздумья, прошло почти 2 недели с момента написания топика, предложений я не увидела конструктивных, желания помочь с организацией в вашем районе тоже, по этому место встречи УЖЕ большенством голосов определено и ваше право соглашаться или нет на это.
  • 12:40, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    не буду обещать что получится,потому что скорее всего 4го доделывать объект будем. т.е что получится в 6 вечера мой тлф 89531731558.вот
  • 23:12, 28 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _Камикадзе_
    4го смогу скорее всего!)) Процентов 80% примерно , приду не один!)) Буду рад увидеть и познакомиться с новыми соратниками ( фракция значения не имеет!)) )
  • 23:41, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    DaDdy_81
    Привет из Твери! Постараюсь приеxать 4-го в Питер) А там- разберёмся)
  • 11:04, 31 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Антей
    Ребят, в начале топика написан номер Вики. При желании и трудностях поиска места нашей встречи, звоните соответственно ей)) Учитывая коммуникабельность Виктории и великолепное владение русским языком, она всенепременно укажет Вам правильный и короткий путь в отправную точку нашего веселего дебоша))
Страницы: 1 2 3 4 5