«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    Незнаюкакназвать

    Незнайко собирает друзей=)
    18:07, 14 янв 2012

    Вот и наступил Новый год))
    А мы до сих пор все трезвые и даже вспомнить нечего))
    Понятное дело что все отметили праздники по разному, большенство в семейном кругу, но пора его отметить и с друзьями.
    Предлогаю встретиться, поделиться впечатлениями, добавить новых впечатлений и пополнить мой личный запас компроматов в виде фотографий)))
    К тому же есть повод, даже целых 2) День рождения срузу у двух замечательных парней кехвы и Антея
    Предлогаю встретиться 28 января (суббота), место выберем учитывая ваши пожелания. В прошлый раз отлично посидели в пинте на просвете, есть другие предложения пишем не стесняемся)
    Телефон у меня не поменялся 8 (905)275-09-05, зовут меня Вика если кто забыл)
    В общем пишем кто появится))
  • 13:57, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    SILVER  DOLL
    Ром, в Пинте курить можно, это мы в прошлый раз сидели в закутке, где курить незя)) Можно выбрать другой закуток , для курящих) Время можно на 18 часов, раньше нет смысла. Будем ждать предложений от других, как сказала Вика "собутыльников"))))

    PS: на Королева))) хитрец))
  • 14:01, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Пока я не вижу конструктивных предложений по данному вопросу. Кроме предложения Сбитого и Антея.
    Рассмотрим имеющиеся варианты.
    Пинта на просвете.
    Корчма на Энгельса.
    Хансе бир (их много можно выбрать любое)

    Это места которые я уже посещала и мне в принципе понравилось, а так же там неплохая ценовая карта и вполне приятная кухня, а так же это заведения способные вместить в себя большое колличество людей.

    НА Корлева не была ни разу так же как и в стрите.

    "Горшочек - вари"
  • 20:17, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    Beobachter
    никаких загулов
    чтобы был и обязательно!
  • 20:55, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Сбитый с небес
    ну я изначально за пинту)) нравится мне там)) По многим показателям))) Особливо отъезд за город в 20 метрах, я ж сам не местный)))
  • 03:12, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Пинта зло Там есть шанс домой только утром попасть
  • 11:28, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    SILVER  DOLL
    Я лично, за Пинту!))
    Андрюш, не переживай, воскресенье выходной) есть время прийти в себя
  • 12:43, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    кехва
    если я дам слово что не останусь танцевать на всю ночь тебе станет легче от этого?
    я конечно превзошла все свои даже ожидания и возможности в тот раз, утром не могла встать на ноги. Пришла домой, на автомате приняла душ, села в постель и поняла что даже кофе сварить себе встать сама не смогу.. пришлось маму отправлять мне за кофе (хотя я гораздо вкуснее его готовлю, но была готова даже на мамин так болели ноги)
    Пинта.. в прошлый раз мы поздно приехали, я опоздала (никогда не отличалась пунктуальностью) по этому места нам достались для некурящих, но ведь можно и другие занять если пораньше приехать.
    Вместо гренок можно заказать что то другое, у них неплохие кальмары кстати в кляре))) вместо пива можно чего и покрепче (хотя если вместо пива чего покрепче, то данное мною Андрею слово, что я не останусь танцевать на всю ночь, утратит силу еще до полуночи)
  • 13:23, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Пинта так пинта))
  • 19:28, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _Камикадзе_
       одинокая рысь писал(а):
    принимайте решение и мы с _mar_ будем


    Мммм даже не знаю!) Все "ТАК НЕОЖИДАННО"!!!)))
  • 21:21, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Антей
    Да кстати прошлый раз только мельком на кальмары внимание обратил)) Обязательно откушаю сие чудо)) Пиво сбрасывать со счетов не будем уж совсем... им запивать можно
  • 03:14, 21 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BOBA_ARF
    Даже интересно стало))) постараюсь прийти))) хотя и не знаю никого) но ведь это не на долго) через пару чарок познакомимся)))) Бео, Эл, вы обязаны быть)))) Педдержать честь мундира стойкостью)))) За порядком и лексикой обещаю не следить)))) Возьмете??? ))))))))
    Будь человеком а не тварью! Сила, Честь и Мужество - вот черты истинного Воина!
  • 03:54, 21 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    BOBA_ARF
    Я всегда за новым лицам, обязуюсь развратить, растлить и всячески пособничать падению марального облика.. постараюсь создать для вас дружескую непринужденную обстановку
  • 13:00, 21 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _ТАЛИСМАН_
    В Пинте Есть "ВИП зал" который можно забронировать и сидеть там в тишине и курить сколько влезит, но для этого нужно набрать народу на сходку хотя бы 15 человек. Я не всчёт!
  • 14:40, 21 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    SILVER  DOLL
    _ТАЛИСМАН_
    А чего это ты себя со счетов сразу списал?))

    Вик, займись телом)))
  • 14:53, 21 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    SILVER  DOLL
       Антей писал(а):
    Пиво сбрасывать со счетов не будем уж совсем... им запивать можно



    я тебя домой не понесу) оставлю там
  • 23:59, 21 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Адвумен
    Постараюсь приехать правда не совсем удобно будет добираться до Колпина обратно, так что будем танцевать до утра))
  • 00:31, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
       Адвумен писал(а):
    Постараюсь приехать правда не совсем удобно будет добираться до Колпина обратно, так что будем танцевать до утра))

  • 02:29, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    плин...вы чу?!...... давайте на недельку-две попозже((..я в прошлый раз не попал и щас не попаду, если в январе(
  • 02:37, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    -БезумныйМакс-
    Мы и так перенесли на неделю, 4 февраля.. не устроит? Макс, будем рады тебя видеть, постарайся приехать, потом праздники опять, годовщина не за горами, смысл будет собираться позже когда все в Москву рванут на встречу?
    Адвумен
    кажется я нашла себе партнера по танцам, мальчики видишь ли боятся уже
    кехва
    Андрюша, а ты попал похоже
Страницы: 1 2 3 4 5