«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Москва 17 декабря. Кто? Где? Когда?
    17:41, 12 дек 2011

    HangOver писал:
    Всем всем всем! Даешь Сбор в Москве на 17 декабря, типа местный корпоративка. Прошу желающих получить от администрации проекта уникальный новогодний подарок, но только после посещения мероприятия отписаться в топе ). Я буду 100%.

    Обсуждение в этом топе.
  • 20:48, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    leksej7
    Буду 100%давно хотел посли первой встречи весною хотелось еще
  • 21:10, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Robesp
       Mladshaya sestra писал(а):
    Tample bar
    Бауманская
    ст.м. Бауманская
    ул. Ладожская, д. 2/37, стр.1
    тел.:8 (499) 267-57-30



    Хотелось бы уточнить...это место - это уже сто процентов? Или на стадии обсуждения?
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
  • 21:30, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Нежный ОМУТ
    пиво не пью ..хотелось бы узнать коли4ество девушек ...одной среди муж4ин как то не айс
  • 21:55, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Mladshaya sestra
    Robesp
    думаю это единственное предложение, оно в обсуждении)
    Нежный ОМУТ
    ты не одна будешь)))
  • 04:44, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    РЖеи прибегут!
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 09:49, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    хотелось бы, но не смогу.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 11:01, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Aracksa
    поддерживаю
  • 20:12, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Robesp
    я только за так как на сходке мне очень понравилось с удовольствием приму участье еще раз
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
  • 20:46, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Robesp
       Robesp писал(а):
    я только за так как на сходке мне очень понравилось с удовольствием приму участье еще раз



    Отписалась жена...ник Милая Стервочка...просто перелогиниться "забыла" Не знаю...не знаю...будет ли там RJ Rashik....ну, посмотрим...до 17го не так много времени осталось....так что я так думаю, что Темпл Бар - единственное место...
    хотел бы внести ещё своё предложение на обсуждение места сходки, а именно:

    SПБ Бар

    Адрес:
    Москва, станция метро Калужская, Обручева улица, д. 34/63
    Телефон: +7 (965) 284 1505
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
  • 23:08, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Я буду 100%
    но я должна знать точно куда и во сколько ехать, так как не знаю будет ли у меня возможность выбраться в инет когда приеду туда, может просто не хватить времени.
    Буду в Мрскве в пятницу в 10 утра.. хотелось бы до вечера четверга выяснить точно где и когда.
  • 19:39, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Больше нравится ЮЗАО. Заказывайте на 18-00.
    Робеспьер заказывай.
  • 23:39, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    ну так можно точное время и место?
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 11:10, 15 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
       Robesp писал(а):
    SПБ Бар

    Адрес:
    Москва, станция метро Калужская, Обручева улица, д. 34/63
    Телефон: +7 (965) 284 1505


    Я за. Думаю на этом и стоит остановиться =) Заказывайте столик...
  • 15:24, 15 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Robesp
    К сожалению, всё-таки не сможем присутствовать просто не вытягиваем по деньгам с RJ Тариной...как назло, всё свалилось в один момент...а так хотелось бы быть... хотя и очень постараемся, но времени так мало(((
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
  • 21:53, 15 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Чет вы какие то неорганизованные.....
    Звонила я в Москву в бар СПБ о котором речь шла выше, бронировать столики на выходные не получится у них снята бронь и все гости приходят в бар в порядке живой очереди, по этому мест может не быть.
    Ищите другое место.
    Предлогаю Бар "Золотая вобла" были там год назад, в принципе приятное место, метро не далеко ст Таганская, если не ошибаюсь Марксистская 18, уж год прошел могу и ошибиться.
    Там можно бронировать заранее, на втором этаже чисто посидеть выпить закусить, на первом этаже можно потанцевать.
    через час поезд, надеюсь до завтра вы решите вопрос с местом встречи.
  • 13:20, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Милая Стервочка
    Ну чтож могу сказать мы с Robesp точно приеди 100% я его уломаю только нужно точно договориться во сколько встречаемся?
  • 13:21, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Robesp
       Милая Стервочка писал(а):
    Ну чтож могу сказать мы с Robesp точно приеди 100% я его уломаю только нужно точно договориться во сколько встречаемся?



    и самое главное всё-таки определиться КУДА ЕДЕМ!!!!
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
  • 21:12, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    мде, как обычно - организация на уровне)
  • 21:34, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Короче заказано пивная ПИЛСНЕР на Павлецкой, на мое имя. на 19-00. Кто не знает как мну зовут, может не приходить)
Страницы: 1 2 3 4