«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    Bedkarma

    Гайд по Алисии для 15 уровней и не только.
    07:34, 26 ноя 2011

    Взять на 15 уровне Алисию, в точеном зеленом шмоте вполне возможно.

    Квест берется в локации – Руины величия, возле небольшого озера, под деревом Вы увидите эльфийку Алисию, занимающуюся «зарядкой». Переговорив с ней, узнаете, что Все мужчины в этой игре не стоят даже ее мизинца. Придется доказывать, что это не так. Но для начала придется починить ее меч, якобы треснувший на солнце. Лично я подозреваю, что она этим мечом пыталась Сильвиона порубить. Мужчина, да еще гигант, однозначно у нее комплекс неполноценности должен появиться.
    Для починки меча попросят убить Пушка. Затем предложат выбор 2000 золотых или 1000 золотых и убийство 10 головорезов. Кому претит насилие и убийство ни в чем ни повинных головорезов могут заплатить 2000 зол. Сам я долго мучился над этим непростым моральным выбором, но жадность победила. На улицах города опять пролилась кровь.
    Ну напоследок попросят 30 дракониса, якобы чтоб эльфийские мечи на солнце не трескали. Но все это дело «шито белыми нитками», подозреваю что мне впарили простую водичку , а драконис прикарманили.

    Вернувшись к Алисии, отдав меч, она тут же предложит Вам померяться силой. Конечно, лучше бы это происходило в другом месте и без мечей, но к сожалению, админы этот вариант развития событий почему-то не проработали. Огромный минус им. Чтоб сами админы теперь, на первом свидании, со своей спутницей на боксерский ринг шли, и только потом, их девушка соглашалась , ну например, на ресторан.

    Бой с Алисией нужно обязательно проводить в светлое время суток, то есть днем, иначе у нее по рассказам мужчин, которые к ней подошли ночью, очень нехилое здоровье – 9000. Ни каких сил не хватит на это. Днем все гораздо проще всего лишь 4500 хр.
    Иногда спрашивают, когда же день? Определяйте по московскому времени. Смены дня и ночи в игре, опять не доработка, нет.

    Бой с Алисией. Чем лучше и качественнее обкаст, тем больше шансы ее победить. Я использовал, зеленую сферу мага, кашу, фиолетовый изразец на ловкость, можно было еще сферу на ловкость (про нее забыл я). Затарка карманов – гиг красный, титан красный, 20 красных крестов. В бою мое количество хр более более 850. Ну соответственно использовал двухслотник. Идолов можно брать, но максимально сильных, так как я пустил бронзовых, 2 штуки, они по ней попали всего один раз, выбив 23 хр. По моему мнению, без двухслотника победить Алисию на 15 ур шансы очень небольшие, хотя у нас в клане одному удалось это сделать. Другой способ взять Алисию на 15 без двухслотника – использовать идола Джерарда Рейнса.

    Главная особенность Алисии – это ее увертливость, соответственно, полегче ее бить стражам, сложнее всего марам, так как они получают весь урон от нее. Удар у Алисии был примерно 40-50, приэтом она иногда использовала синий критовой орб - если он срабатывал, прилетал неплохой крит. Стражи, с которыми я разговаривал, сказали что от них она в общем-то не сильно вертелась. От меня она вертелась очень сильно, были у нее серии уворотов до 10 подряд. Выносил практически исключительно магией.
    Приемы. Их описание можно найти на инфпортале. В бою, действовали следующие приемы – магудар тьмой, бафы повышающие ловкость, « черное зеркало» - отражает и понижает урон. В частности удар по ней был около 25, в меня прилетало 23. Обычный удар 40-50. Пульнул магией по ней под этот прием – урон 111, вернулось 11.
    Ну и напоследок, один из админов сказал, что если и 14 ур ее победит, то она присоединиться и к нему. Дерзайте.
    Омела все таки лучше.
  • 16:03, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _front_
    взял
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 15:43, 02 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    в утопии чел на 13 лвл прошол и щас она бегает с ним)
    курево и порево-здОрево!=)
  • 17:12, 02 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    взял) обожрался по максимуму и на красно-фиолетовой тарке убил в контре танка. 2слота крестов осталось)
    думаю 12ым можно смело бить
    еа думаиу ато издивателсто

  • 01:14, 03 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    Azraelko
    бил 14:(( не хватило бафов:(снял 3500:((
  • 01:15, 03 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Azraelko
    13 раз подрят увернулась...рендом блин:((
  • 12:11, 04 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    страж_закона
    короче кто не очень прокачен надо брать спутницу аверел
  • 03:15, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Т-а-п-а-т-у-н-
    Epoque завалил на 12 в контре стража и с конеретным обкастом
  • 16:12, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    ап
    Омела все таки лучше.
  • 22:04, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Pereturbatorf
    Ребята,а где двухслотник взять?
  • 19:57, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Pereturbatorf
    выпадает с сундучков, и есть небольшой шанс выпадения с колеса фортуны
    Омела все таки лучше.
  • 20:32, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    _Valterio_
    тема нужная, чтобы ее легче находить - ап.
  • 09:26, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    Убил её на 14-ом под сверой власти и красным (новогодним) изранцом на живучесть.

    Убить на 13-ом или 12-ом её можно! На мой взгляд тариться так нужно:

    Каст: Божественная сфера покровительства, Божественная сфера натиска, Большая сфера мага, Нерушимый изразец живучести, Каша, Сфера защиты и приобретаем контру гиганта.

    Слоты заполняем так: Красный богатырь и красные кресты

    Тактика: Бьём её только днём и не юзаем на себя бафы, не дебаффаем её! Долбим только последней магией!

    Если есть двухслотник, то вместо сфер можно приобрести красный титан.
  • 15:26, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    makada
    13:15 Прекрасная тёмная эльфийка Алисия примыкает к вам в качестве спутницы.
    Стандартный однослотный пояс+красный богатырь+фиолет кресты
    Из обкаста: 2 красные сферы покровительства и натиска, сфера мага зеленая (35/42), фиолетовый изразец на живучесть, сфера на защиту.
    Бой сделал фантом рейнса, на которого ушло 2 слота крестов.
    На себя ничего не кидал , бил магией, тянул и лечил фантома.
    Итог боя по урону 2700 - Рейнс, 1800 - я .
  • 10:15, 06 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    I_loVe_MuSiC
    Я б свалил с обкастом но денег нету)Ах да - ап а то топ нужный
    Он был каралём на марадёра требую вернуть катану или 3000 залатых
  • 05:47, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    boro-da
    не знаю как без райнса ее можно убить... 1500 снял только...
  • 06:18, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    boro-da
    один раз раззорись - возьми контру тяжа или уворота сферу мага кашу если есть сферы покровительства или титан и должен убить
    Омела все таки лучше.
  • 21:45, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Valterio_
    ап
  • 08:43, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    vlad71ru
    апчег
  • 10:50, 23 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Julianna1017
    провела 2 боя сегодня http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=243118729 и http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=243123069 в обоих случаях снесла бы с запасом если б она не отхиливалась периодически на +450 раза по 3-4, хочу узнать как так то?
Страницы: 1 2 3 4 5 6