«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    Bedkarma

    Гайд по Алисии для 15 уровней и не только.
    07:34, 26 ноя 2011

    Взять на 15 уровне Алисию, в точеном зеленом шмоте вполне возможно.

    Квест берется в локации – Руины величия, возле небольшого озера, под деревом Вы увидите эльфийку Алисию, занимающуюся «зарядкой». Переговорив с ней, узнаете, что Все мужчины в этой игре не стоят даже ее мизинца. Придется доказывать, что это не так. Но для начала придется починить ее меч, якобы треснувший на солнце. Лично я подозреваю, что она этим мечом пыталась Сильвиона порубить. Мужчина, да еще гигант, однозначно у нее комплекс неполноценности должен появиться.
    Для починки меча попросят убить Пушка. Затем предложат выбор 2000 золотых или 1000 золотых и убийство 10 головорезов. Кому претит насилие и убийство ни в чем ни повинных головорезов могут заплатить 2000 зол. Сам я долго мучился над этим непростым моральным выбором, но жадность победила. На улицах города опять пролилась кровь.
    Ну напоследок попросят 30 дракониса, якобы чтоб эльфийские мечи на солнце не трескали. Но все это дело «шито белыми нитками», подозреваю что мне впарили простую водичку , а драконис прикарманили.

    Вернувшись к Алисии, отдав меч, она тут же предложит Вам померяться силой. Конечно, лучше бы это происходило в другом месте и без мечей, но к сожалению, админы этот вариант развития событий почему-то не проработали. Огромный минус им. Чтоб сами админы теперь, на первом свидании, со своей спутницей на боксерский ринг шли, и только потом, их девушка соглашалась , ну например, на ресторан.

    Бой с Алисией нужно обязательно проводить в светлое время суток, то есть днем, иначе у нее по рассказам мужчин, которые к ней подошли ночью, очень нехилое здоровье – 9000. Ни каких сил не хватит на это. Днем все гораздо проще всего лишь 4500 хр.
    Иногда спрашивают, когда же день? Определяйте по московскому времени. Смены дня и ночи в игре, опять не доработка, нет.

    Бой с Алисией. Чем лучше и качественнее обкаст, тем больше шансы ее победить. Я использовал, зеленую сферу мага, кашу, фиолетовый изразец на ловкость, можно было еще сферу на ловкость (про нее забыл я). Затарка карманов – гиг красный, титан красный, 20 красных крестов. В бою мое количество хр более более 850. Ну соответственно использовал двухслотник. Идолов можно брать, но максимально сильных, так как я пустил бронзовых, 2 штуки, они по ней попали всего один раз, выбив 23 хр. По моему мнению, без двухслотника победить Алисию на 15 ур шансы очень небольшие, хотя у нас в клане одному удалось это сделать. Другой способ взять Алисию на 15 без двухслотника – использовать идола Джерарда Рейнса.

    Главная особенность Алисии – это ее увертливость, соответственно, полегче ее бить стражам, сложнее всего марам, так как они получают весь урон от нее. Удар у Алисии был примерно 40-50, приэтом она иногда использовала синий критовой орб - если он срабатывал, прилетал неплохой крит. Стражи, с которыми я разговаривал, сказали что от них она в общем-то не сильно вертелась. От меня она вертелась очень сильно, были у нее серии уворотов до 10 подряд. Выносил практически исключительно магией.
    Приемы. Их описание можно найти на инфпортале. В бою, действовали следующие приемы – магудар тьмой, бафы повышающие ловкость, « черное зеркало» - отражает и понижает урон. В частности удар по ней был около 25, в меня прилетало 23. Обычный удар 40-50. Пульнул магией по ней под этот прием – урон 111, вернулось 11.
    Ну и напоследок, один из админов сказал, что если и 14 ур ее победит, то она присоединиться и к нему. Дерзайте.
    Омела все таки лучше.
  • 10:17, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    Vouch me

    Bedkarma
    как до 17 качнул алесю?
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 12:54, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    результаты есть.щас выкладывать буду
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 13:00, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    бои проводили в 2 перса,соклан и я.он оказался очень настойчив в отличии от меня.

    3 боя с рейнесом под красными титаном
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=189925405
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=189929088
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=189932536
    все проиграл селиконам.
    я провел 2 боя:
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=189928675 - титан

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=189937137 - под 2 сферами
    тоже проиграл,больше 2к снести не смог,оба были в контре уба.большая призрачная,похлебка,сферка ловки и красный изразец на ловку,синии кресты и красные титаны

    Но т.к. он настойчивый,съел сферку покровительства и натиска и вот результат
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=189942429
    Вывод:рейнес,титаны,патроны,кресты можно,но не обязательно.все реально и так
    Надеюсь кому то помогли,всем спасибо и удачи
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 02:42, 15 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    выходит что до 15го лвла не имея 2х слотника либо Рейнса нет смысла пытаться. тк 2х слотники и Рейнсы не валяются на каждом шагу есть предположение что ситуацию можно спассти собрав мозайку соверинга. этот вариант для терпеливых тк собрать мозайку дорого и долго. допустим 12-13й лвл собрал соверинга, нашел каст+бож тарку но с патроном на 1слот. насколько полезен в бою окажется соверинг?-вот в чем вопрос...
  • 08:26, 15 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_

    StingerAlexx
    ну примерно как рейнес
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 09:33, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    I_loVe_MuSiC
    StingerAlexx
    _front_
    Совееринг как рейнс,вроде бы даже слабее по силе и хп.
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=2717

    уж если собирать то собирать http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=2718
    Он был каралём на марадёра требую вернуть катану или 3000 залатых
  • 09:48, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    sumri
    Сфера натиска и покравительства, изразец фиолетовый на защиту, ром (хотя надо было каши, не то съела) сфера защиты,сфера воинственности(синий) бож баг, 10 красных крестов 5 пончиков и почка синих крестов. контр танка. После окончания боя осталось 4 красных креста
  • 17:35, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    sumri
    да, две эти сферы и полная упитость с красными или фиолетовыми крестами можно пробовать ее бить и без двухслотника.
    Омела все таки лучше.
  • 00:49, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    sumri
    Bedkarma
    Я и была без двухслотника
  • 05:53, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    I_loVe_MuSiC
    _front_
    линки устарели....
    Он был каралём на марадёра требую вернуть катану или 3000 залатых
  • 09:38, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    I_loVe_MuSiC
    Сразить её возможно :
    Двуслотник,идол джерарда,контра гига
    Берём : красный бог,красный титан, сферку у мага кушаем ( желатьельно синь),похлёбка или каша, красные кресты. Мне кажется так можно
    Он был каралём на марадёра требую вернуть катану или 3000 залатых
  • 18:36, 24 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Swift-
    Это Правда ДенДжан убил её на 13 левеле)
  • 11:57, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    КотярА
    13:47 Побеждённая эльфийка отбросила оружие, признавая ваше безоговорочное преимущество. на 13 уровне)
  • 12:17, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Xsan
    Убил в зеленом сете,с двухслотником
    Синяя сфера мага, каша, изр на живучесть, сфера защиты, реликт древней силы + красный бог и титан дали 960 хп и 660 силы
    Панцирь не юзал, бил магией где то по 130-150. Она по мне не меньше 30, крит до 70. Примерно от половины ударов увернулась
    В итоге осталось 750 хп,но без второго слота не вытянул бы
  • 15:49, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       _-_Макс_-_ писал(а):
    13:47 Побеждённая эльфийка отбросила оружие, признавая ваше безоговорочное преимущество. на 13 уровне)


    А подробнее? сколько крестов осталось и юзал ли фанта?
  • 14:10, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    Прикольно ваши топики читать после того , как квест пройден))) Если бы Denjan мне бы и в голову не пришло на 12м леве на такого монстра прыгать)) без двухслотника , без ваших МЕГА фантомов и синей контробанды Был лишь золотой фантом Поганочника , который выбил аж 2.2(2)% ХП (100) А вообще странно , что мое достижение до сих пор не побито 11м левом . ЭТО РЕАЛЬНО
  • 19:44, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    С новогодними плюшками и ярмаркой только ленивый не взял спутницу. После ее использования спутница на 12 спорный момент - насколько она будет окупать себя - если только вынос, прокачка репутаций или перебив.
    Омела все таки лучше.
  • 12:50, 31 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_

    Омич с Московки
    11 не возьмет,там к пушку с 12 можно
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 14:07, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Сумеркиада
    На 14 просто взял, на удивление, даже слот крестов остался (однослотовый патрон), а потом и 25 фанта завалил
Страницы: 1 2 3 4 5 6