«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    Bedkarma

    Гайд по Алисии для 15 уровней и не только.
    07:34, 26 ноя 2011

    Взять на 15 уровне Алисию, в точеном зеленом шмоте вполне возможно.

    Квест берется в локации – Руины величия, возле небольшого озера, под деревом Вы увидите эльфийку Алисию, занимающуюся «зарядкой». Переговорив с ней, узнаете, что Все мужчины в этой игре не стоят даже ее мизинца. Придется доказывать, что это не так. Но для начала придется починить ее меч, якобы треснувший на солнце. Лично я подозреваю, что она этим мечом пыталась Сильвиона порубить. Мужчина, да еще гигант, однозначно у нее комплекс неполноценности должен появиться.
    Для починки меча попросят убить Пушка. Затем предложат выбор 2000 золотых или 1000 золотых и убийство 10 головорезов. Кому претит насилие и убийство ни в чем ни повинных головорезов могут заплатить 2000 зол. Сам я долго мучился над этим непростым моральным выбором, но жадность победила. На улицах города опять пролилась кровь.
    Ну напоследок попросят 30 дракониса, якобы чтоб эльфийские мечи на солнце не трескали. Но все это дело «шито белыми нитками», подозреваю что мне впарили простую водичку , а драконис прикарманили.

    Вернувшись к Алисии, отдав меч, она тут же предложит Вам померяться силой. Конечно, лучше бы это происходило в другом месте и без мечей, но к сожалению, админы этот вариант развития событий почему-то не проработали. Огромный минус им. Чтоб сами админы теперь, на первом свидании, со своей спутницей на боксерский ринг шли, и только потом, их девушка соглашалась , ну например, на ресторан.

    Бой с Алисией нужно обязательно проводить в светлое время суток, то есть днем, иначе у нее по рассказам мужчин, которые к ней подошли ночью, очень нехилое здоровье – 9000. Ни каких сил не хватит на это. Днем все гораздо проще всего лишь 4500 хр.
    Иногда спрашивают, когда же день? Определяйте по московскому времени. Смены дня и ночи в игре, опять не доработка, нет.

    Бой с Алисией. Чем лучше и качественнее обкаст, тем больше шансы ее победить. Я использовал, зеленую сферу мага, кашу, фиолетовый изразец на ловкость, можно было еще сферу на ловкость (про нее забыл я). Затарка карманов – гиг красный, титан красный, 20 красных крестов. В бою мое количество хр более более 850. Ну соответственно использовал двухслотник. Идолов можно брать, но максимально сильных, так как я пустил бронзовых, 2 штуки, они по ней попали всего один раз, выбив 23 хр. По моему мнению, без двухслотника победить Алисию на 15 ур шансы очень небольшие, хотя у нас в клане одному удалось это сделать. Другой способ взять Алисию на 15 без двухслотника – использовать идола Джерарда Рейнса.

    Главная особенность Алисии – это ее увертливость, соответственно, полегче ее бить стражам, сложнее всего марам, так как они получают весь урон от нее. Удар у Алисии был примерно 40-50, приэтом она иногда использовала синий критовой орб - если он срабатывал, прилетал неплохой крит. Стражи, с которыми я разговаривал, сказали что от них она в общем-то не сильно вертелась. От меня она вертелась очень сильно, были у нее серии уворотов до 10 подряд. Выносил практически исключительно магией.
    Приемы. Их описание можно найти на инфпортале. В бою, действовали следующие приемы – магудар тьмой, бафы повышающие ловкость, « черное зеркало» - отражает и понижает урон. В частности удар по ней был около 25, в меня прилетало 23. Обычный удар 40-50. Пульнул магией по ней под этот прием – урон 111, вернулось 11.
    Ну и напоследок, один из админов сказал, что если и 14 ур ее победит, то она присоединиться и к нему. Дерзайте.
    Омела все таки лучше.
  • 13:51, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    идол много снесет? ) может на 14 реально просто им её вынести? ну и потравить.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:54, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Квест доступен с 10левла, значит если 10й левлв ее снесет она присоединится и к нему
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:56, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Мне цифру вроде называли в 1500 урона - столько Джерард снес.
    Омела все таки лучше.
  • 13:58, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Bedkarma
    спасибо )

    с другой стороны, рейнс вроде маны требует не мало, у 14 её может и не быть О_о
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:01, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    есть у меня 1 тактический прием, охото проверить. желающие пройти бой, но без надежды на меня, с алисией есть?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:58, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    -Ваз-
    Главная особенность Алисии – это ее увертливость, соответственно, полегче ее бить стражам, сложнее всего марам, так как они получают весь урон от нее


    У стражей она вертится не меньше чем у маров. Чистый рэндом. Есть в клане стражи которые не смогли одолеть, ибо были серии уворотов до 15. И есть мары, которые девочку таки уломали. Основной параметр с ней всё-таки сила. Т.к. основной урон придётся наносить магией)

    Квест доступен с 10левла, значит если 10й левлв ее снесет она присоединится и к нему

    10 уровень не пустят в усадьбу.
  • 17:25, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    Bedkarma
    Конечно, лучше бы это происходило в другом месте и без мечей, но к сожалению, админы этот вариант развития событий почему-то не проработали.

    очень плохо. буду ждать пока админы этот момент доработают
  • 19:17, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    14 уровень Risen-DEm с Джерардом Рейнсом завалил Алисию - Идол 2192 + 355
    Омела все таки лучше.
  • 19:54, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    Bedkarma
    он же упал. суммарный урон 2547
  • 03:25, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Fakemaker
    Всё с вами ясно. Будем валить без идолов на 14-м. Может и повезёт
    Двухслотник тольео где бы взять...
  • 10:46, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    heavenly_wolf_16
    В инфе есть у него Алисия, бой он не тот выложил просто.
    Омела все таки лучше.
  • 11:13, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=184116619 для статистики, игрок был в контре стржа
    Омела все таки лучше.
  • 15:20, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Rokkkkk
    затар крас бог синий титан 10крас крестов 8 синих,каст сред призрачная сфера , сред сфера неистовства рыбацкая похпебка фиол изразец на живучесть + могучий фант людоеда - не добил 1345хп, в общем без шансов, одна надежда на контру стража и вопрос мары че самые богатые ну и ярмарку ждать.
  • 15:23, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    тут кто то забил ее на синем тиране, в обсуждении было выложено, я вообще был в шоке!!! сам бил ее в контре уба, без идола!
  • 15:24, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    а как 14 уровень пустил идола Джерарда Рейнса, если он только с 15?
  • 17:22, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    Denjan завалил её на 13-м
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 12:13, 01 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
       Эгоист_13 писал(а):
    Denjan завалил её на 13-м

    просвет??? возможно
  • 00:54, 03 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    eduard 3e32
    Тайвор
    он же слабый?как вазможно?
  • 09:11, 03 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    идола

    eduard 3e32
    сказал контра уба и обкаст
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
Страницы: 1 2 3 4 5 6