«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Law honor

    «До хруста костей»
    15:46, 02 ноя 2011

    Ктото уже прошел усиленного скельта ? скажите он тяжелый ?
  • 19:28, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    1. Отвратительные затраты, бои сменяются очень быстро, невозможно менять затарку по условиям.
    2. Слишком много времени тратится.
    3. Слишком сильные мобы, про босса не знаю.
    4. Дают маловато репы.
    5. Итого: имеем очередной слишком трудный квест на репу Эль-Шаада. Кому она теперь нужна, непнонятно.
  • 19:33, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    для каких уровней квест?
  • 19:35, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Да с такой наградой блин квест должен быть вообще как армада.
    П.С. Ненавижу дейлики =/
  • 20:27, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Полностью согласна Я до конца продержалась из чистого упрямства, жаль шмот было ломать и расходки хватило случайно. 10 боев подряд, полчаса времени, больше 150з на тарку. А награда - репа и все(( И это, типо, ежедневный квест. Со мной чуть смерть от бешенства не приключилась
    Деструктив.
  • 20:31, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Отличный квест спасибо.
    На всё про всё ушло меньше 10 минут.
    Лучшая замена составлению эликсиров.
  • 20:41, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    Скирвир
    что то ты долго 10 минут я за 6,5 управился
  • 20:46, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Legatus
    на серой тарке валяться они?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:57, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    квест прекрасный,жаль босс так и не выполз,сьел сгоряча штук 30 фиолетовых хилок,вполне бьётся на серой тарке с усилками и серым богом любая стенка мобов.Решение с восстанвлением хп-банка в слоте(восполнить в конце боя хп до упора).Имхо,отражение отрядов и должно быть таким,чувствуется работа молчуна Рубуфасто(у него всегда интересные и продуманные квесты) спасибо за квест!
  • 21:16, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
       Alex-Getman писал(а):
    Legatus
    на серой тарке валяться они?


    мне сразу джек пот вылез в виде босса, там хоть серое хоть фиолет он блочил все подряд за 6,5 минут освободил меня http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=173288136
  • 21:54, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Мне квест понравился, только бить долго, а так репу хоть лопатой греби
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 22:03, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Кто нибудь посчитал сколько Репы дают.
    Сколько дней до 5к лупить ?
  • 00:49, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Скирвир
    завалил 7 стенок на 8 босе упал в стенках довали от 10 до 5 репы (примерно взял 40-55 репы) сколько за боса дают не знаю, но с учетом не стабильности количества стенок и непонятного рандома репы затянутся на долго может
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 01:13, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    стенка от третьей по 5-7 потом за итог 10 репы.босса не видел за берсов 7 за стражников по 5
  • 07:40, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Miss_Alisiya
    15репы дают за убийство палача-скельта, убивать его легко. Касты у него похожи, что и у босса в Храме. Каждый удар нужно юзать ярость иждать когда спадет у него Блок после чего наносить удар, в конце он будет по +20-30 хиляться. Но там легко магией с перчи снести)

    Убила с 1 раза, ни спутницу ни фантов не тратила+)

    удачки всем+)
    То,что нас не убивает, еще пожалеет, что не убило,пока была такая возможность+)
  • 22:41, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТИХИЙ 777
    у меня босс не блочил а бил каждый удар критами я его несмог уронить кто поскажит как критоввый баф у его снять
  • 23:16, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    за каждую партию ботов надо по 10 репы давать а не как щас... бос на серой тарке в притирочку убился...
  • 21:35, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Откуда я знал, что на этом дибильном боссе нельзя классовый бафф юзать?
    Даже описание абилок поленились написать, из-за этого продул уже второй день подряд.
    Глупый квест, хотя и интересный.
  • 13:53, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    Оч умный инквизитор закрыл мою тему - повтор видители... - там была тема с ошибкой, раз игнор значить не ошибка. И создала новую - просто попросила совета у людей. И в чем тут повтор ???
    Значить продолжим ету тему
    Скельт палач
    Что делает он:
    на первый свой ход вешает Защитная стойка скельта http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=4277
    снимается мной яростью без проблем
    на ход следующий за получением урона после первой стойки вешает ее же опять, но уже неснимается ничем. Эта стойка ето 100% !!! блок физического урона.
    Что делала я:
    Била с яростью и без
    Ждала с яростью - очень долго ждала.
    Набирала полную ярость.
    Била сокрушалками как советовали.
    Пробовала не использовать орбы вообще.
    Пробовала не бить после первой стойки - помогает , не вешает пока не удариш.
    P.S. буду апать тему пока не получу совета. Реально вывели из себя!!! Никаких правил форума я вроде не нарушаю?
  • 13:56, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Откуда я знал, что на этом дибильном боссе нельзя классовый бафф юзать?

    А догадаться никак? Я как на него попал так прикинул, что каку он навесил после классового бафа, подождал пока бафф упадет и съел босса )
Страницы: 1 2 3 4