«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    gabriel_

    Знаковеды, собратья.. Я НЕ ПОНИМАЮ ТУПОСТИ НАШИХ ЦЕН!!!
    11:17, 11 сен 2011

    Вы что совсем свой труд не цените?.. Серо-зеленую тарку убрали из магазинов!!!... Почему мы ставим цены ниже госа в 2-3 раза??... Всем так охота рыть гранат и халцедон до посинения , потом часами варить знаки и ради прибыли 50-100з за 2000 ветхих знаков жизни, а погибель и того дешевле.. Народ.Вы что с ума сошли??.. Уже выставляют ветхие знаки погибели по 6з за 30 штук?... это при цене госа в 0,5/штуку?? Собратья.. сейчас ввели спутниц и на их прокачку старшые уровня скупают масово кресты и травли... Если мы сейчас так низко опустим рынок то потом его не выровняем, потеряем свой шанс и все!....Наша професия снова станет убыточной как и весной было, когда я от нее тупо отказался.Меня просто прикалывает дисбаланс цен.. серую тарку продают по цене себистоимости а, синюю выше госта в 2 раза..Прикол..но до синей тарки надо еще дорасти и докачятся.. 19-27 уровня ой как не близко.
  • 11:20, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    плач ярославны...
  • 11:21, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Этот по следам соседнего топика чтоль написал . Там тоже аффтор, нупъ, к слову пытался объяснить почему надо ставить дороже. Я вас секрет расскажу ребята на профе сильно не поднимешся.
  • 11:21, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
       Верорк писал(а):
    плач ярославны...



    абсолютно поддерживаю..))...крики в пустую..а самому не смешно от ситуации?
  • 11:21, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Верорк
    +100%
  • 11:22, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
       Черный Старатель писал(а):
    Этот по следам соседнего топика чтоль написал . Там тоже аффтор, нупъ, к слову пытался объяснить почему надо ставить дороже. Я вас секрет расскажу ребята на профе сильно не поднимешся.



    а кто на профе круто поднимается?.. ..вопрос в том вобще или она доход приносить будет хоть какойто
  • 11:23, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    gabriel_

    нуууу мне как бы пофик на вашу ситуацию, я просто помню законы экономики о спросе, предложении и формировании цены) и то что при отсутствии монополии, невозможности картельного сговора при таком большем количестве производителей и не особо большом спросе, попытка держать искусственно высокие цены обречена на провал.
  • 11:24, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    надо в ФАС писать..тут явно сговор
  • 11:24, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    купи у еня банок подороже..я продам собрат.. хоть за 100 штука... подними экономику !!!
  • 11:26, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Lapot

    угу, Артемьеву, он разберется и всех накажет)
  • 11:26, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
    Вы тут все острите.. а вопрос стоит в розумном проценте.. три дня назад покупал по 80-90 золотых за 200 штук.а щяс уже 60 золотых..за три дня.. класная перспектива опускания цены..)
  • 11:28, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
       Lapot писал(а):
    надо в ФАС писать..тут явно сговор



    сговор будет когда вследствии нашего обсуждения цена на серо-зеленую росходку подымется выше госа в 1,5 -2 раза..пиши -пиши, писатель..))
  • 11:29, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
       gabriel_ писал(а):
       Lapot писал(а):
    надо в ФАС писать..тут явно сговор



    сговор будет когда вследствии нашего обсуждения цена на серо-зеленую росходку подымется выше госа в 1,5 -2 раза..пиши -пиши, писатель..))

    забудь...не будет этого НИ КОГДА!!!
  • 11:31, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
       -_ЛиЛиТ-_ писал(а):
       gabriel_ писал(а):
       Lapot писал(а):
    надо в ФАС писать..тут явно сговор



    сговор будет когда вследствии нашего обсуждения цена на серо-зеленую росходку подымется выше госа в 1,5 -2 раза..пиши -пиши, писатель..))

    забудь...не будет этого НИ КОГДА!!!

    ну это и ежику понятно.. я же не сижу в розовых очках..давно побили..
  • 11:32, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
       Верорк писал(а):
    Lapot

    угу, Артемьеву, он разберется и всех накажет)


    а вы в ФАС напишите колективное письмо как "козаки турецкому султану"..
  • 11:38, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
    ну и смысл топа, раз тебе и так всё понятно
  • 11:43, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
       -_ЛиЛиТ-_ писал(а):
    gabriel_
    ну и смысл топа, раз тебе и так всё понятно


    мож хоть ктото задумается .. у зельеваров в свое время ведь подействовало и цену с 0,4 за штуку вытащили до 1з/штуку малого еля.. а щяс она устоялась по 0,8.. нормальный росклад.. мы то чем хуже
  • 11:46, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 11:47, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
       ужасный бог тьмы писал(а):

    задумался?))
  • 11:51, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
       ужасный бог тьмы писал(а):



    чего глаза выпучил..не терпи.. пойди в уборную..ШУЧУ..
Страницы: 1 2