«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    MAGz

    Клиент игры.
    12:47, 09 май 2010

    Добрый день, у меня проблема с клиентом.. форум и стартовая страница ужастно лагают, когда прокручиваешь их вниз. Так же и информация об игроках. Через IE все работает отлично, но вот бои через IE грузятся намного дольше. Может кто сталкивался с такой проблемой, и как ее исправить.
    o.O
  • 13:33, 15 май 2010 
     Рейтинг: 1
    Форн
    MAGz, хм скорее всего дело в компе и его возможностях =(.
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 22:50, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    MAGz
    Не думаю, клиент игры не тянет? Комп слабенький, но не настолько )
    o.O
  • 20:34, 31 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Тобин
    А что может поспособствовать решению данной проблемы?

    Как я понимаю, при игре через клиент, идет большая нагрузка на ЦП, возможно, если мало оперативной памяти, ему не хватает места чтобы выполнить все надлежащие операции для быстрого отображения информации. Может ли быть дело в недостатке оперативной памяти?
  • 11:12, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Сумасшедшая муха
    Тобин
    В ней тоже может быть проблема.
    Продам душу за кусочек сахару...
  • 13:18, 16 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    NT_JUGGER
    у меня 2 с половиной гига оперативы и игра через браузеры работает хорошо(особенно через мозилу и сафари) но при игре через браузер загрузка идёт дольше так как надо скачивать необходимые файлы с сервера а при игре через клиент эти файлы подгружает из папки с игрой но идёт большая нагрузка на производительность...
    КЛИЕНТ ИГРЫ ПОКА НЕДОДЕЛАН ВО ВКЛАДКЕ ФОРУМА "ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ" ЕСТЬ ТЕМА "КАКОЙ БРАУЗЕР ЛУЧШЕ ДЛЯ ИГРЫ" И КЛИЕНТ ИГРЫ БУДУТ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПОД БРАУЗЕР КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ
    я хочу скачать что пока в игре через браузер больше FPS и дольше скорость загрузки...
    и когда клиент полностью оптимизируют и настроют то производительность возрастёт и намного
  • 13:11, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Судья
    NT_JUGGER
    До сих пор проблемы? Какой режим работы выбран в клиенте?
Страницы: 1