«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 23:14, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ярый Ястреб
    Ныть...Ныть,и Ныть!!!Залагало в лесу ,сгорела сфера герыча...А Я Же ее РОДНУЮ Так Берег,Лелеял,,,Пылинки сдувал ОбидНа ДА(((
  • 04:08, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Циклопарики меня смущают , медали более менее стабильно дают , остальной дроп нагхухо как в стенку :), так и задумано ? Типо мобы со стабильно усредненным дропом ?:)
  • 03:36, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Rodny
    С начало игры не одной зеленкиии..... досталоо... ною
  • 18:01, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Сенатор -
    Как мне на пб драться с 12лвл у которых почти все зеленое, патронаш и фантом 14лвл?
  • 02:12, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    УСТАЛ читать топики с НЫТЬЁМ!!!!!!
  • 18:43, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Польза плача!
    В ходе исследования, посвященного природе плача, американские психологи проанализировали результаты тестирования 3 тысяч добровольцев. Оказалось, что польза плача, о которой принято говорить, не бесспорна.

    С помощью тестов испытуемые описывали ощущения, возникшие у них после плача. В итоге выяснилось, что польза плача полностью зависит от обстоятельств и индивидуальных особенностей человека.

    Большинство участников опроса сообщили, что после плача им стало легче. Примерно 30% заявили, что плач не принес им облегчения, а 10% участников сообщили, что от плача им стало еще хуже.

    Психологи отмечают, что легче становилось преимущественно тем, кто находил отклик и сочувствие у окружающих. Обстоятельное изучение механизмов плача привело психологов также к выводу, что плач чрезвычайно полезен с точки зрения физиологии - он вызывает расслабление и замедление дыхания.

    Но в то же время американские специалисты отмечают, что есть категория людей, которым плач просто противопоказан. Это люди с различными аффективными расстройствами и повышенной тревожностью - им слезы приносят лишь отягощение внутреннего состояния, пишет «Наша газета».

    Примечательно, что ученые делят слезы на два вида - первый, это слезы рефлекторные, их задача, увлажнять глаза, и очищать их, а также защищать от трения, от внешней среды (пыль, сор, ветер). Слезы этого типа встречаются и у животных.

    Человек раньше учится плакать, чем смеяться. Первые слезы младенцы проливают в возрасте 6-ти -10-ти недель. Кстати, одна из основных задач слезных желез состоит в том, что по болевому сигналу они начинают выделять биологически активные вещества, ускоряющие заживление ран или ушибов. Кроме того, часто плачущие люди меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям.

    Второй вид - это слезы эмоциональные, рожденные какими-либо переживаниями. Слезы, как реакция на позитивные или негативные эмоции, - это особенность, присущая только человеку.Психологи называют их реакцией адаптации. Анализы показали, что эмоциональные слезы состоят из нескольких химических веществ: одни убивают боль и стресс, способствуют улучшению самочувствия и внешнего вида, другие обладают бактерицидным свойством, третьи стимулируют выработку молока у кормящих матерей. К тому же эти слезы содержат больше белка.

    Самая частая причина эмоциональных слез - горе, на втором месте находится его противоположность - счастье. Прочие эмоции заставляют людей плакать много реже.
    Считается, что одна из причин того, что женщины живут в среднем на 6-8 лет дольше мужчин, как раз в слезах: женщины плачут в 5 раз чаще, чем представители сильного пола.
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 19:19, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Rodny
  • 20:04, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    GoLowoReZz
    я о дропе не хочу даже говорить...мобов нечасто бью все на профе но по квесту болотный натиск пошел мобов колотить.и почти в каждый бой мне влазили и злили злили.еще орут якобы замес заходите.совсем уже чаек развелось
  • 20:30, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    GoLowoReZz
    вот еще поныть чтоли...пошел к кузнецу за сфероидами а на меня напал...головорез)непринял сволочь этакая
  • 07:15, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    эдилия
    2500 боёв и даже заточки в глаза не видела..мне особо как то пофиг на дроп,но такими темпами можно в минус провалится
  • 10:25, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    MEGA BORZ
    ne kto ne prav
  • 10:43, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Vanek-Tank
    Я ною, потому чта на линуксе нет унайтэ вэб (типа того)
    Игры делает твой день веселее.
  • 11:47, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Я там где то повыше тоже ныл про дроп ))) до 9 ур. все что мне выпало это - Куст репейника -1 шт, Витая серьга - 1 шт
    А вот дальше стало повеселее )))
    9 ур. (4%) - Кираса убийцы
    9 ур. (21%) - Кристалл заточки
    9 ур. (32%) - Кристалл заточки
    Надеюсь дальше так же пойдет
  • 18:26, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    То что дропа нет но есть желание его найти уже вошло в привычку , фиг с ним , но вот торговец жлоб , он собирается красную расходку привозить или нет ? Фиолета и без него есть где купить .
  • 18:29, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Тверичанин
    надейся

    у меня только точка упала за все время...
  • 20:11, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    надоел тупомоботупобой((( и зачем сделали такой перерыв между званиями? нет бы и вначале как и дальше: уровень - звание
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 01:33, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    :cry: клан не прошел жеребьевку на рудник
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 15:58, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    дропа нету ВООБЩЕ последний раз заточка падала 2 месяца назад... с тех пор орбы...мясо мясо мясо... орбы... кусок карты сокровищ!!! мясо мясо мясо...
  • 16:00, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    все больше игра скатывается к "реальной" системе!! когда я начинал играть помнится такого не было...печально очень
Страницы: 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82