«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 21:41, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    чет настроение поныть возникло
    флудеров в игре мало..на форуме срача мало.. и лупгов тоже мало
    нупы-мощььь!!!
  • 23:02, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ПАНК777
    мне кто-нибудь может объяснить что творится с провалом.Ладно он глючил,сделали.Так сейчас что такое-зачистка 100пр,убиваю мрогоматку-падают элики.ЭТО ЧО БРЕД-ИЛИ КАК?
  • 01:06, 25 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    ною
    62% 65% 69 % и все 3 раза ваша попытка красноречия правалилась
    и фолиант гад свалил не сказав мне в чем смысл жизни с 34% то хнык
    ну и какой после этого с меня грабитель хнык
  • 01:25, 25 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -номид-
    тоже поплачу,мобу оставишь ХП как раз для казни и он два раза подряд уворачиваеться и тебя убивает,или критует так как ни когда не критовал,и в форт,надоело однако
    П.С а так все супер
    П.С2 еще бы лигу пинать
    Дроп-ЭТО МИФ!!!
  • 01:43, 25 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Grim Reaper
    а профы вообще намечаються в етом проекте в ближайшие пару лет? помоему админы зажрались так,что помимо игнора полнейшего серой массы нереальщиков(серой-изза отсутствия зеленого шмота на свой лвл),они уже начали опускать реальщиков всякими приколами,доиграються что вся кормушка махнет рукой на красивые картинки и покинет проекте.Диалога игроки-администрация не получаеться,кидают то сказки,то картинки всякие,а потом режут всякие положительные вещи типа на благо проекта..много знакомых вернулись обратно в РВС,видя что здесь идет все по тому же шаблону тока дороже в разы и без возможности помочь развитию персонажа профой
  • 05:19, 27 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    -номид-
    Еще бы заставить вас пинать лигу , реально уже обсуждаем вопрос о возможности сбора гуманитарной помощи и отправки вместе с хорошими организаторами к вам в табор , возможно составим петицию императорам об выдачи вам временного синего фулла , свободного вступления в СК без всяких приглашений , закрытия всутпления в лигу . Эмм... ну может еще подумаем об просьбе выдачи персонального стража каждому 15+ СК что вам еще надо чтоб попы то оторвать и заставить играть а не просить ?

    По сему хнык....... без обид
  • 06:05, 30 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Что то боссы злые плохо приходят , вчера пол дня пинал пока нарвался таки :) по семы хнык...

    Ах ну да топора мара и пояса путешевственника так и не выбиваю по сему хнык.... хнык
  • 02:11, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    MAXIBOOM
    Нахрена нужен мародер если он не критует?,даже под бафом Неистовство молнии и жертв.орбами.Стоит дороже всех,а толку нет.Бесииииииииииииитттттттт
  • 02:53, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    MAXIBOOM
    Бегал на 13 во временном маре , отлично критовал без заточек и бафа , может замануха ?
  • 03:03, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    MAXIBOOM
    Resetnik
    я тож во временном криты раздавал на лево и на право,а щас из 20 ударов 2 крита.
  • 03:07, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    худой
    24 лвл дроп всего один плечи мародера на 12 уровне и три скрижали ну куда годится это(( а ну еще кольцо гравированное одно
  • 04:05, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    buldozer666
    11 раз был в яме, мар не падает принципиально
  • 04:09, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    А можно поныть вне проекта?
    Погано.. не поверите.. пришла к выводу что не с кем поделиться.. откровенно не с кем поговорить.. а ведь наболело. сил нет никаких.. хочется выкинуть комп из окна, повернуться к стенке.. укрыться с головой одеялом и так и остаться..
    уйти.. права не имею.. подвести людей которые надеятся на меня? Этого не могу сделать.. значит будем терпеть.. а сил все меньше и меньше.. и нервы сдают..
  • 10:57, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    rizor
    где дроп неделю уже одни кувшинки да тина падает
    ах да ослабьте мобов в инстах сходил вчера в провал жуки 5 раз подряд на 30 кританули
  • 10:59, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    rizor
    buldozer666
    а мне везед 4 раза был в провале 3 раза забил шмот стража и 1 раз шмот мара и все время мой шмот падает не зглазить бы
  • 12:32, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    dezhavue
    сделайте что нить с дропов в инстах а то задрало уже что лидеры просто так забивают дроп даже не деля его ни с кем..... это бред тупо набрал команду все потратились .,все помогали а ты глава группы просто взял все себе и пошли все куда подольше .... мне кажется это надо как выровнять пусть после смерти дроп автоматически кому то передается и все а то так меня уже два раза нагрели после убийства босса лидер акф или просто выходит и дроп у него он счастлив остальные гуляйте дальше !да если ни чего не измениться пошла бы это игра куда подальше с такими правилами. спс за внимание
  • 12:36, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Morlan
    dezhavue, эт человеческий фактор..) А не правила..) От крыс никто не застрахован..) Смотри на РЛ внимательней..) И не будешь кинут..)

    А по топу - дайте дропу!.. А то нету нифиха!..
    Все - прах...
  • 19:12, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    DSky
    Шмот не точться, 7 затоек впутую...
  • 14:55, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    вирония
    Как я понимаю я прова.....здесь можно хорошо играть только вкладывая свое бобло, остальным выпадает дроп очень редко, так для затравки....что-бы могли продать и в какойнибудь инстанс сходить. Но это не честно Реально проподает желание играть......
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31