«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 15:49, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    ES____________EM
    15:48 Ваше мастерство повысилось!
    1072 банки...
  • 12:03, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Sledge
    любишь кататься--люби и саночки возить...и собственно я не про себя написал,у меня и так всё зер гуд.-не хочет ни копать, ни лить реал, ни мобов бить, торговать совесть не позволяет ... понятно что голда сама на него посыпется тоннами, это же с каждым в этой игре раз в день происходит
  • 12:34, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Покол

    Копать ресы - это же так увлекательно, ты наверно получаешь от этого ни счем не сравнимое удовольствие) А барыжа на ауке, несомненно, чувствуешь себя начинающим олигархом)) Как можно лить в бесплатную игру? Ну написали бы платный аттракцион, неисчерпаемые рудники или монополия 4 - меня бы тут не было. Схема известная, но какое это имеет значение? А вот имеет, людям редко нравится когда с ними поступают... не совсем честно... Погугли значение "Джаггернаут". забавно, правда?)
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 13:01, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Покол
    JIumoNad
    я сюда ни рубля не закинул, мне есть куда реал тратить. шмот и остальное наторговал на ауке,на копку мне с большой вышки большими лепёшками..я тут играю, мне нравится.кем и как я себя чувствую-это моё дело, так ведь? хватит стонать то уже, не нравится игра-других проектов навалом, что же ты с завидным постоянством то сюда идёшь тогда?
  • 13:16, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Покол

    Да вот всё жду когда реально круче стану и мобов пачками укладывать начну. Серьёзно. Я играю с перерывами, по ходу близится очередной))
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 14:23, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    JIumoNad

    Игра действительно бесплатная. Можешь бить мобов абсолютно бесплатно.
    Ну это же не значит, что как в локалке ты будешь тут единсственным героем и вокруг тебя будет будет крутится весь сюжет и другие игроки)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:33, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Sledge
    бить мобов бесплатно не получится. лечение травм с каждым днем все дороже и дороже
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:53, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Sledge

    Я на такое и не претендую, мне многого не надо
    И написано не: бесплатно бей мобов, а играй бесплатно... Вопрос объёмный, 2-мя словами не описать. Да и мона ли бить мобов бесплатно? Зверюги-то злые, а пинать мелочь... это уже безумие...
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 16:08, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Night werewolf

    ой нинада прибеднятся) бей на еманси)

    JIumoNad

    ну ты просто не правильно понял чего имели в виду те кто писал) нафантазировал там себе чего-то)

    нормально мобы бьются даже в сером)
    на радвее и песках точно, тк сам проверял)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:28, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Sledge
    эманси конечно выход. но.... эсши.... арбали покупать адо, репу качать

    кстати на радвее в сером бьется плохо если влезает 2 моб но бой по золотому выхлопу сводится почти к 0. можно поискать мой топик 5 летней давности с расчетами и экспериментами, не помню 11 или 13 уровень был
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:58, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Night werewolf

    ну зато бои интереснее)
    та ща с зеленью не проблема, как раньше)
    1-2 зю у мну выходило в среднем с моба
    шо на радвее, шо в песках
    в песках я правда был уже частично зеленый, тк инсты ввели, но другие как-то били же)
    ахерон там чета с расходкой поэксперементировал и у него на серо-зеленой более менее нормально пошло, серые орбы шоли заменил на зеленые, уже не помню точна)

    если пвп не заморачиватся и играть просто как в таймкиллер, то косынку с сапером джага нормально заменяет)

    на полноценную мобобойскую игру канешна тоже не тянет, тк квестов нету, ценный дроп тока из ковцов и ярмарок, поентому отсюда почти все мобобои давно посбегали)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:04, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Sledge
    почти все мобобои давно посбегали)

    Один слэдж остался


    Садись в люльку
  • 17:13, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    19:58 Окончен бой Нападение Омич с Московки на Атаман огров.
    19:58 Получено увечье: Перелом
    Ничего , что синие странички на лечение переломов падают с шансом 1/100 от шанса коронной заточки!
    И какого отредактированно на 4 часа то перелом? http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1200908991 в край охрененный баф под дар драгоша как раз!
  • 18:10, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Sledge
    насчет других и когдато. не было инстов по зелени и мобы были слабее расчитаны под серые сэты
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:12, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Night werewolf
    когдато. не было инстов по зелени и мобы были слабее расчитаны под серые сэты

    Ну в базе есть промежуточные сэты серые, которые способны выстаивать против мобов Будем ждать


    Садись в люльку
  • 18:14, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Night werewolf

    Ето в песках, на радвее их не меняли
    Да все равно они после усиления бьются в +, тока более гемморойно и с меньшим выхлопом.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:33, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Sledge
    я не пробовал серым сэтом бить мобов в пескахя с 17 го уровня весю зелень собрал а до 17 бились в + но там всего 2 шмоток не хватало вечно так помню брал из синего контробандного и весб день мобов мутузил
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 11:16, 23 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    шахты. 0 заявок. 0 ПБ
  • 22:43, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Neis
    Мало играю. зашёл в игру и в захват пошёл РС, мар 22-й читами жертвенного усиления на 250% шмот мне поломал, и сам помер. Веселуха прям капец.
    Мобов сами бейте.
    ЗЫ. Бабло врубайте в ПВП.
Страницы: 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183