«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 9
    кири4

    Как правильно быть танком.
    23:21, 23 май 2011

    В этом топике я постараюсь раскрыть азы нелегкого искусства быть танком.
    Топик предназначен как для начинающих(обучение),так и бывалых танков(в качестве боевой мантры).
    Танки – личности творческие, поэтому вы можете экспериментировать, но некоторые аксиомы поведения есть.

    И так вы зарегистрировались в проекте Джаггернаут.
    Перед вами стоит нелегкая задача – какой стиль боя выбрать.
    Убивать противника парой критов или доводить до бешенства серией уворотов это не для вас? Тогда ваш выбор – танк.

    Запомните – если вы думаете нацепить вещи из комплекта гиганта и впоследствии феникса и нагибать все живое, вы не танк. Истинный танк обязан иметь несколько вещей стража или хранителя с заточкой не более зеленой.

    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье. Любой уважающий себя танк ноет, начиная с момента регистрации и до самой смерти персонажа. Танк ноет по поводу критов, уворотов, накрученных мобов, отсутствия дропа, лагов, произвола инквизиции и китайского рандома.

    Танку не везет. Танку не везет всегда. Если вам везет – вы не танк. Нужную вещь в инстансе вы должны выбивать не менее чем с 20 го раза. Если вы выбили нужную вещь раньше – сдайте старьевщику и идите снова. Не забудьте написать на форуме, что вы сдали вещь случайно и потребуйте вернуть. Когда увидите отказ – ругайтесь и негодуйте. Поругались? Ждите, пока закончится форумка.

    Прокачка профессий должна занимать у вас больше времени, чем у кого либо.
    Если прокачка профессий идет сильно быстро – уйдите в запой и не появляйтесь в игре недельку – две. Не забудьте пожаловаться на форуме. Да,да,снова ждите пока пройдет форумка.

    Постоянно забывайте выполнять повторяющиеся квесты на репутации. Танк с прокаченными репами – нонсенс.

    На полях битв не забывайте сливать все возможные бои. Танк обязан качать геру только сливами. Если вы качаете геру не сливами и, не дай Бог выигрываете, смотрите третий абзац. Ну по поводу форума и кляпа вы уже наверно поняли.

    Ну и напоследок помните главное – танк некогда не впадает в уныние. Если танк впадает в уныние – он должен немедленно изгнать его пивом и продолжить свой путь покорителя Харадана твердой походкой и гремя тяжелыми доспехами.

    Удачи вам, дорогие мои бронированные братья и сестры.





    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 06:10, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Ура я почти подхожуу
    Киричь, порадовал)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 15:28, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:44, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    l9l9
    хахаха)
    Шикарно)
    Спасибо автору)
    Я истинный танк)
  • 17:57, 09 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Grand Guard
    Соблюдаю танковый пост. Криты достали...
  • 20:22, 10 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    так...ага. щас, запишем: "ныть"
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 17:21, 18 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Танку не везет. Танку не везет всегда.

    Танк с прокаченными репами – нонсенс.

    Истинный танк обязан иметь несколько вещей стража или хранителя с заточкой не более зеленой.

    Прокачка профессий должна занимать у вас больше времени, чем у кого либо.


    по всем статьям я!!!
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 21:25, 01 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    ап)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 10:47, 07 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    dalia666
    Нужно поныть значит мне где нить)
  • 01:19, 11 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Эх... не тот нынче танк пошел... точится, синь носит, тока по по нытью и вычисляюцца...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2 3 4 5