«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 9
    кири4

    Как правильно быть танком.
    23:21, 23 май 2011

    В этом топике я постараюсь раскрыть азы нелегкого искусства быть танком.
    Топик предназначен как для начинающих(обучение),так и бывалых танков(в качестве боевой мантры).
    Танки – личности творческие, поэтому вы можете экспериментировать, но некоторые аксиомы поведения есть.

    И так вы зарегистрировались в проекте Джаггернаут.
    Перед вами стоит нелегкая задача – какой стиль боя выбрать.
    Убивать противника парой критов или доводить до бешенства серией уворотов это не для вас? Тогда ваш выбор – танк.

    Запомните – если вы думаете нацепить вещи из комплекта гиганта и впоследствии феникса и нагибать все живое, вы не танк. Истинный танк обязан иметь несколько вещей стража или хранителя с заточкой не более зеленой.

    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье. Любой уважающий себя танк ноет, начиная с момента регистрации и до самой смерти персонажа. Танк ноет по поводу критов, уворотов, накрученных мобов, отсутствия дропа, лагов, произвола инквизиции и китайского рандома.

    Танку не везет. Танку не везет всегда. Если вам везет – вы не танк. Нужную вещь в инстансе вы должны выбивать не менее чем с 20 го раза. Если вы выбили нужную вещь раньше – сдайте старьевщику и идите снова. Не забудьте написать на форуме, что вы сдали вещь случайно и потребуйте вернуть. Когда увидите отказ – ругайтесь и негодуйте. Поругались? Ждите, пока закончится форумка.

    Прокачка профессий должна занимать у вас больше времени, чем у кого либо.
    Если прокачка профессий идет сильно быстро – уйдите в запой и не появляйтесь в игре недельку – две. Не забудьте пожаловаться на форуме. Да,да,снова ждите пока пройдет форумка.

    Постоянно забывайте выполнять повторяющиеся квесты на репутации. Танк с прокаченными репами – нонсенс.

    На полях битв не забывайте сливать все возможные бои. Танк обязан качать геру только сливами. Если вы качаете геру не сливами и, не дай Бог выигрываете, смотрите третий абзац. Ну по поводу форума и кляпа вы уже наверно поняли.

    Ну и напоследок помните главное – танк некогда не впадает в уныние. Если танк впадает в уныние – он должен немедленно изгнать его пивом и продолжить свой путь покорителя Харадана твердой походкой и гремя тяжелыми доспехами.

    Удачи вам, дорогие мои бронированные братья и сестры.





    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 23:23, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 23:24, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 23:24, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 23:28, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    Убивать противника парой критов



    Любой уважающий себя танк ноет
    +
  • 23:28, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Класс

    А как же мне быть? Мне тоже обучение надо.... Пиши ещё!
  • 23:29, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    ну вот
    оказалось я не танк
    срочно переодеваюсь в щегла
  • 23:29, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    кири4
    Не пали контору! =)

    У меня конечно перс далёк от идеала, но я верю в светлое будущее танков
  • 23:31, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    ыыы =) куль =)
  • 23:31, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
  • 23:31, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-

    +++
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 23:32, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
  • 23:34, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 23:40, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
  • 23:45, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
  • 23:46, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    кири4 гуру!
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 23:46, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    мегазачет
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 23:48, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    бедный танчик не легкая судьба у бронетехники
  • 23:50, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    А чего вы все ржете тут?! )) Прально кирич сказал танки никогда не впадают в уныние! Главное что бы задница была бронированная =)
  • 23:52, 23 май 2011 
     Рейтинг: 1
    Friendosa
       салим писал(а):
    А чего вы все ржете тут?! )) Прально кирич сказал танки никогда не впадают в уныние! Главное что бы задница была бронированная =)

    на каждий бронированний зад найдется бронебойний разряд
Страницы: 1 2 3 4 5