«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Серый Магистр

    Перчатки
    18:19, 20 апр 2010

    Сообственно поменялись заклинания и поменялся их порядок,теперь первой стоит магия добадляюшая 10 статов и только потом атака маги.
    У кого также?
    Или это баг?
  • 19:42, 20 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Savage1
    да уж..затраты, чтоб завалить мобов усилили...платим скоро и дружно по 20% от платежа в билайн товарисчи. если б еще бафы были на 4м ударе видимые по использованию а-ля ослабление моба или травилка какая. а так- ерунда. вкупе с введенной опцией Казнь вообще как-то не айс
  • 19:54, 20 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Phantom
    не устраиват то что магию поменяли на другую....стало уворотная..ну и нафига она мне? :(
  • 20:22, 20 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Тестим , пробуем разные варианты , пока что нипанятна .
  • 20:55, 20 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    iLiy
    я не против, того, что поменяли местами бафф с дебаффом, но вот о чём я хочу сказать- выбирал перчу долго с тем условием, что бы было "НЕИСТОВСТВО" - счас мне перчи ужо не падают - и как быть, если новая стала с защитой? завтра турнир и я счас понимаю, что новая перча мне уже проценов 90 от победы унесла в небытиё.... где поменять счас мона? или завтра до турнира?
    я создан на радость людям
  • 21:43, 20 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    REDISKA
    Перчатка стала с панцирем,верните мне мое неистовство!!!!
  • 21:53, 20 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Arminius
    Перчатка стала с панцирем,верните мне мое неистовство!!!!

    Такая же беда, верните старую магию.
  • 21:54, 20 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Пришедший Извне
    удачно усилили. с 31 до 43. экономится один удар без орба на добивании.
  • 22:04, 20 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Arminius
    выбил новую, оперативно , но не та
  • 00:14, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    перча поменяла магию - тож прошу возврата на неистовство
  • 00:16, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    интегралл
    отличное нововведение)
  • 00:36, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    LightMix
    А у меня была защита а стала неистовство :О вот это поворот!!!
  • 10:20, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Язва
    Мне не нравится эта перемена мест и вот почему
    1 мне не нужен удар на 40 с лишним на добивание моба у которого 10-15 хп
    2 в боях с 2мя и более монстрами возрасло количество затрат (на 2х трясинных поганок тратила в среднем 2 малых хп+ орбы,теперь же чтоб добить 2х поганок опустошаются все слоты..иногда в случае наиболее "вертких и критучих"умирать приходитс)..а выхлоп с них 3,5 з..за двоих..
    Возможно этот вариант и хорош в ПВП боях...но не против мобоф...а сейчас как известно это главное развлечение в игре..Верните пожалуйста всё на свои места,или хотябы дайте игрокам возможность перемещать заклы по своему усмотрению ударная сила пусть при этом меняется на 4 позиции-24-35,на 6 ой как она и есть..
  • 10:23, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Потанцуем
    Не знаю, как у кого, а бой стал растратнее... неистовство поменялось местами с молнией, мне это не оч нравится... Расходов больше, доходов за бой почти ноль...
  • 10:23, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Логичнее,было бы устроить голосование среди игроков- за и против изменений перчатки.Демократия вроде
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 10:27, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Язва
    хотелось бы просто узнать чем мотивировано это измнение..может мы чего недопонимаем
    Уважаемые администраторы расскажите поподробнее о вашей идее,может вслед за эим последует какое-либо новое изменение в связи с которым мы,игроки.оценим всю прелесть от этого нововведения?может какой либо новый закл пдобытый по квесту можно будет" вшить" в перчу...
  • 10:29, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Адриэлла
       Totalitar писал(а):
    Логичнее,было бы устроить голосование среди игроков- за и против изменений перчатки.Демократия вроде

    Демократии нет
  • 10:32, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Адриэлла
    Я уже давно там) Мы все там) Ждем вас Может пока мы там,опять перчатки изменят


    P.S. извиняюсь за небольшой флуд)
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 12:14, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    страж дезертир
    хочу перчатку убийцы
  • 12:56, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Только зашёл в игру и не сразу сообразил что к чему поменяли, но так как я решил прокачать по возможности казнь, то понял почему сменили, сейчас казнить с перемещением закла на удар сложнее стало делать. Можно было и предупредить, Спирус, что менять будете, а то опять по заподлянски получается, сначала приблизили к себе игроков, показали что типа доверительные отношения теперь у вас к нам, а как что менять так в тихушку. Зачем мне этот панцирь? не понятно!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
Страницы: 1 2 3