«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 14
    ZveZda

    Если вы решили пожениться
    14:12, 11 фев 2011

    Вы решили связать свою судьбу в игре с любимым (любимой)?

    Для свадьбы, в первую очередь, Вам понадобится вторая половинка. Второе и не менее важное, Вы должны состоять в фракции при чем в одной. Если она у Вас уже есть и согласие на брак получено, вам необходимо подать заявку в теме «Заявление на регистрацию брака» на форуме игры в разделе Храм Любви.
    В этой теме жених должен оставить заявку по форме, указанной там же. После этого, невеста пишет о своем согласии.

    После обсуждения времени и даты свадьбы, подачи заявки и получения согласия невесты Вам остается ждать назначенного срока. За это время вы можете подумать о гравировке на кольцах, если идей не возникнет – Жрец может придумать гравировку самостоятельно.
    Если все вышеописанное сделано - дело за малым: зовем друзей, готовим выпивку и закуски, прибираемся в доме, убираем подальше все ценные и бьющиеся предметы, и ждем, ждем, ждем! намеченного торжества :)

    В назначенные день и время, если жених, невеста и Жрец уже будут находиться храме, а намерения влюбленных по поводу свадьбы не изменятся, Вы можете передать Жрецу выбранный комплект колец. Передавать кольца ранее срока, назначенного для свадьбы строго не рекомендуется.

    Важно! Если на жениха или невесту наложено проклятие «Маска позора», Жрец вправе отказать такой паре в сочетании браком до момента снятия проклятия. Так же, в случае невозможности жениха или невесты пользоваться форумом (ввиду форумок или иных наказаний), заявки и согласия на брак могут быть отправлены Жрецу в чат или почтой. В таком случае Жрец копирует полученное сообщение на форум.

    После надевания колец в рюкзаке жениха появится предмет - подвязка, а в рюкзаке невесты – букет. При их применении букет и подвязка будут рандомно брошены в холостых гостей. Кроме того, Вам будет дарована особая валюта «Свадебная суета», позволяющая приобрести временный праздничный аватар.

    Напоследок быстро и коротко о главном:
    1. Влюбляем в себя представителя противоположного пола.
    2. Подаем на форуме заявку и тащим вторую половину туда же, чтобы согласилась.
    3. Договариваемся с Жрецом любви о дате и времени проведения свадьбы.
    4. Покупаем кольца.
    5. Помним, что Вы с избранницей должны состоять в одной фракции.
    6. Зовем гостей.
    7. В назначенные дату и время приходим Храм, убеждаемся, что все главные действующие лица онлайн, отправляем Жрецу кольца.
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 18:14, 11 фев 2011 
     Рейтинг: 20
    Спирус
Страницы: 1