«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Алвикон

    Просветите
    23:29, 13 янв 2011

    Господа, у меня назрел вопрос, на который ответа не нашел, помогите:
    какой смысл прокачивать репутацию Болот или Ведьмака, если после прохода рубежа разницы в левеле между монстром и вами больше чем -1, прекрашают падать ресурсы на изготовление плюшек по репутации типо Зелья Скорби и подобных? Например на болотах ресы у меня уже не падают.
    Или после это задумано просто как фишка, которой можно гордиться?
    Буду признателен за содержательный ответ
  • 23:33, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Novruz
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=450
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=286
    вот за это следует качать дальше.... понадобится в пб и на материке в будущем
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 23:54, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Алвикон
    Правильно ли я тогда понимаю, что в том случае, если я не успел прокачать репу Болот, сейчас у меня выход только в покупке с аука головы Хисы(голова мне уже тоже не падает, проверял соло убивая ее)?
    И в будующем расчет идет именно на покупку плюшек, а то что ты мог сделать сам - можно про это забыть?
  • 00:11, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Болот - нора
    Ведьмака - яма
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 01:00, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Алвикон
       Novruz писал(а):
    Болот - нора
    Ведьмака - яма

    С этим понятно, спасибо.
    Меня интересуют плюшки, которые ты сам можешь сделать за квестовые вещи, типо гробовой червь и т.д. - я дальше их на материке смогу накопать с мобов или можно про них забыть?
  • 13:06, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 2
    Неткор
    Алвикон
    На данный момент получение квестовых реагентов на высоких уровнях доступно только при сдаче голов хиссы/доспехов смертомора. В конференции текущей было несколько вопросов об альтернативных способах, дождемся 16-го числа и узнаем. Но, думаю, что их не будет, т.к. в материковом магазине под деревом продается элик гиганта, который тот же болотник, и альтернативу зелью скорби тоже введут (если еще не ввели, а я не знаю просто).
  • 13:21, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Алвикон
    Спасибо за развернутый ответ, ребята, признателен вам.
Страницы: 1