«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 16:10, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    StMixael
    50% либо вытащил, либо нет
  • 16:11, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Спирус
    Поясните,про третего..
    Остановите землю, я сойду!
  • 16:11, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Гровес
    ну откатите меня обратно... и верните денежки за гремлинов... я так не согласен..
    Чпок....Добрый вечер
  • 16:11, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ilaya
    дайте больше ресов на локации ато полный привет гремлин невидит ничего... ресы ноль конкуренция ноль
  • 16:11, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Крик-мэн
    16:09 Гремлин Писюнчик повысил свое мастерство! Извините,если название гремлина не такое.
    Просто скептик
  • 16:12, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    19:08 Гремлин Рафшан повысил свое мастерство!
  • 16:12, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    IlionBelov третий гремлин, как и возможность улучшения их, появится позже, когда будет запущена следующая часть фарма и крафта.

    Гровес смена професии - дело добровольное. Если хотите - отказывайтесь и берите другую.
  • 16:13, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    Гровес
    А зачем галопом надо было нестись?
  • 16:14, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Могучий Алекс
    Для элементалиста какую производящую надо?
  • 16:15, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Индейка
    16:13 Гремлин Шкурёнок) повысил свое мастерство!
    16:13 Ваше мастерство повысилось!

    хе-хе если понять систему сбора и производства то качаеться быстро-))

    Ув.Администрация , я думаю к сегоднешнему вечеру нужны будут новые рецепты...
  • 16:15, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    И куда все спешат? Разве мало места всякая кора со ртутью занимает? Все равно пока ресурсы девать некуда... А потом еще будет куча визга о том что не то взял, не то хотел
  • 16:16, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ilaya
    15:15 Неудачная попытка фарма!
    постоянное сообщение причина неочень понятна ресурсов 53...
  • 16:17, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Kibitzer
    Я че то не понля, зельевар должен изготавлявать зелья, а на начальном уровне только какие то реагенты
    где же серые богытыри или жизни???
  • 16:18, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Kibitzer дальше по линейке.

    ilaya конкуренция и атмосфера на локации влияют на удачу сбора. Также у ресурса есть свой шанс "несобирания".
  • 16:18, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Индейка
    Kibitzer
    а ты что хотел, сразу создавать что-то?
    не так-то просто, всегда надо сначала потрудиться а потом создавать
  • 16:18, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    StMixael
    а как грему имя дать..а то его имя я не выговорю(
  • 16:18, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    Спирус
    Скажите, а как определить подходящую атмосферу?
  • 16:20, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    АЛХАЗ
    что добывает заклинатель
  • 16:20, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Индейка
    хе-хе-хе у меня уже 144 Жаровни с пеплом мяты:)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10