«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 4
    motd

    Это прикол чтоли?????
    12:21, 13 дек 2010

    Да как долго еще это продолжаться будет? Запарило уже!!! Капитально! Речь пойдет о Капитане Силлуме Арне. Поставил я все на минимум, закрый фаер фокс, скайп, винамп и т.д. Поставил все на минимум, зашел в бой Только он кинул на себя 1ую абилку, я повис. Нажал F5, меня выкинуло. Зашел, смотрю, он снял половину HP уже. Ладно,я сделал 2 удара, он кидает захват контроля, я опять повис, жму F5. Опять выкинуло Зашел обратно, захват уже абсолютный, делаю удар, и он меня в очередной раз казнил. Такие вот пироги. Так хочется написать всяких <<пип>> <<ой>>. Да опосаюсь последствий.
  • 12:23, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    берга
    поддерживаю
  • 12:23, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    motd
    p.s Такая тема уже есть, там написано типо исправлено всё. Но это далеко не так!! Вот я и решил еще раз НАПОМНИТЬ!
  • 04:52, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    artsnake1986
    Я писал по этому поводу-сказали,что ошибка исправлена,но...Ничего неисправили!!!Полностью поддерживаю+++++++
  • 16:42, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    motd
    АДМИНЫ !!!! Исправьте вы эту хрень, сегодня опять пробовал. В очередной раз покоцал барахло, и выкинул деньги! Или уберите его у меня с книги отредактировано ! Чтоб глаза не мазолил. Хотя с другойже стороны, будет абидно всех убитых денег и т.д !! Если исправить не в силах, так уберите его!!

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: завуалированный мат
  • 12:20, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - дятел -
    +1
  • 17:40, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    motd
    Закрывайте) Исправлено.
Страницы: 1