«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Степаниндзя

    -Ааргх- подсадная утка
    16:05, 26 ноя 2010

    У него хватило совести перефразировать письмо относящееся непосредственно ему...задумайтесь Кагорта рядом с кем вы воюете. Нет ничего проще втоптать в грязь начинающего воина. Мне очень жаль что я связал свою судьбу с неграмотной толпой.
  • 16:07, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Хм...и это пишет человек, который лишь основываясь на своих мыслях и желаниях что-то доказать, подставил всю фракцию и нажал захват.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:08, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Beobachter

    Модератор! Это флейм.
    «War. War never changes»
  • 16:09, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Красный Барон

    Игрок! Пока ещё нет.

    Но настоятельно рекомендую не превращать в него топ.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:10, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Otez2006
    Фильм все смотрели "Ирония судьбы" крылатая фраза:Пить надо меньше,надо меньше пить....вот так Степа.
  • 16:11, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    МаЧЧо
    тыкать не надо что попало когда не просят
  • 16:12, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    СЕРГИУС
    отредактировано полный.

    Без оскорблений пожалуйста.
  • 16:12, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дагорчик
    Складывается впечатление, что подсадная утка Вы, так как вся кагорта сидела в боях, много просьб о помощи, Вы вместо того чтоб прийти на помощь а потом как подготовят идти на захват, сами решили что для Вас важней, наплевав на желания и возможности своей фракции. Мне очень жаль что рядом такие "грамотные" единоличники.
  • 16:16, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Начпрод
    "Мне очень жаль что я связал свою судьбу с неграмотной толпой."
    особо понравилось
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 16:26, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Инквизитор небес
    "Нет ничего проще втоптать в грязь начинающего воина", который нубит)) у нас тоже таких любителей захватов территорий тьма))
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
  • 16:28, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Степаниндзя
    Дагорчик ты вначале присмотрись к отношению Кагорты...хаи ваще ранцы путают качают геру на своих же братьях по оружию. Им ботинки у дворецких лизать надо, а не в бои ходить...одним словом жополизы и нытики. Не спорю есть исключения и этих людей я очень уважаю и только они смогут поднять Кагорту с колен, а не всякие Архи и их подхалимы.
  • 16:31, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Для начала, Когорта. КОгорта пишется, неужели так трудно запомнить?
  • 16:33, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Raul
    многие состоят в кАгорте, а есть кто играет за кОгорту+) наверно в этом большой скрытый смысл+)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 16:33, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    ЗвеЗда
    Я вообще за Лигу играю
  • 16:34, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    МаЧЧо
  • 16:36, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    ЗвеЗда
    +1

    Raul, а реч не о Вас
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 16:37, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    МаЧЧо
    "хаи ваще ранцы путают качают геру на своих же братьях по оружию."--- накой жать то если не просят?
  • 16:43, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    warer
    вот удивляет следующее... приходит тип какой особо одаренный среди слаборазвитых... и считает что он самый умный и особо должен быть ценимым всеми.. и может делать все что ему хочется и нравится...а потом оказвается что есть еше остальные которые считают совершенно по другому.. что есть игровой момент свиток нападения.. и есть управа..и вот тогда вспоминают форум-сувенирную лавку-чат... и начинается словесний понос из оскорблений ввиду собственного бессилия и глупости..вот уже на 17 уровне можно было такое видить и не уподолятся...
  • 16:51, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    ЗвеЗда
    Beobachter

       Степаниндзя писал(а):
    ...хаи ...одним словом жополизы и нытики.


    Если не ошибаюсь - этот текст можно расценить как оскорбление на форуме ? Причем большой группы людей? или ошибаюсь таки?
  • 16:52, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Степаниндзя
    warer А вот теперь ты мне объясни за что мне Аргх три нападения впаял? Я до этого захват не нажимал...это его прихоть - чисто по братски ?
Страницы: 1 2