«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    салим

    Секретный слот.
    19:26, 25 ноя 2010

    Значит так! Был у нас вчера серьёзный базар с пацанами... Да да, обсуждали так сказать дела джаговские, много дельных мыслей возникало, но не всё сразу..
    Вот для начала хочу донести до вас вот такую мысль, ну как мысль... мыслишку =)

    Насколько я понял планируется ввести блок для всех классов, но есть предложение..
    Для каждого класса в его секретный слот поместить свой уникальный приём.
    пример:
    1. защитник - блок (собственно тут всё понятно, отражает удар соперника оружием)

    2. асассин - метательное оружие (помимо основного оружия метает в противника кинжал или звездочку)

    3. разрушитель - кровоточащая рана (наносит глубокую рану которая наносит урон в течение боя)

    Соответственно каждый класс использует свой прием из секретного слота (не стоит сейчас затрагивать техническую сторону вопроса и коэффициенты урона, это так сказать зарисовочка)

    Для чего?! Считаю что это сделает бой более зрелищным, разнообразным и эффектным.
    Не спорю, блоком может пользоваться каждый из классов что тоже вполне логично, но все же считаю, что было бы оригинальнее запустить индивидуальные классовые умения..

    P. S И если я не прав, киньте в меня... сто долларов =)

    P. P. S Флудить разрешается, а вот мнение многоуважаемого товарища Дорогоскала будет учтено особо!
  • 19:29, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Респаун
    насчет разрушителя против, хотя сам начал собирать сей шмот, на весь бой травилка это перебор, а так интересная идея
    -Жить хорошо!
    -А хорошо жить еще лучше!
  • 19:30, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Хах, ща придёт Дорогоскали поставит ... А может и не поставит.
    А по теме +1
  • 19:37, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Рыжий победитель
    Рыжий победитель самый реальный игрок мира!!!=)
  • 19:41, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Тока кровоточение на весь бой - жирно.
  • 19:46, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
  • 19:50, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    салим
    Врятли админы станут уже что-то изменять, ибо уже сказали, что секретный слот будет предназначен для блоков и, собственно, только для них.
    Но они не сказали, что ТОЛЬКО для них, так что может и надумают чего...

    Идея хорошая и ставить стрелки тут не за что.

    А за многоуважаемого спасибо.
  • 20:31, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кайафас Кайн
    Nemo me impune lacessit
  • 20:41, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Seraf
    +
  • 20:43, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Наильджан
    неплохая идея, действительно более зрелищно получится!
  • 20:50, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Намана))
  • 20:51, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк
    секретный слот не только для блока, на посиделках Спирус говорил кое что еще будет
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 20:52, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Бьорсьорк
    Эммм, не все присутствовали на посиделках
    Можно озвучить?
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 20:53, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк
    да может мне послышалось) не охота дезинформацию пускать
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 20:58, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    По теме +
    Конкретно что касается кровотечения - то его можно подобающим образом отрегулировать. Автор же предупредил: "не стоит сейчас затрагивать техническую сторону вопроса и коэффициенты урона".
  • 21:05, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -гусар-
    Предложение от меня

    Сделать всем классам определённые травилки, отнимающие хп противника в течении небольшого промежутка времени. Есть правда уже такие травилки, как поджигание, Наносит противнику урон огнем за некоторое время. Сила урона зависит от силы заклинателя. Использование заклинания не требует хода. Но хотелось бы сделать на определённое время, а не на некоторое время

    А так предложение отличное! +1
  • 21:10, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    А я люблю сюрпизы. Не трогайте секретный слот - может он для меня как подарок под елочкой
  • 21:11, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    честно говоря мне кажется сомнительный баланс будет если как админы задумали,посудите что такое асассин с блоком?уворот,блок,уворот,блок и так может быть до бесконечности
  • 21:26, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк
    да что вы затеяли про этот блок! секретный слот не только для блока будет
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 22:03, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    vladslk
    и когда это будет
Страницы: 1 2