«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff

    вернут ли?
    21:00, 24 ноя 2010

    вернут ли клану спарта их очки?или хотябы половину,за долгие месяцы было собрано довольно много и было бы абсолютно абсурдным закрыть глаза на это,по сути когда будут клановые замки и клан сильно разовтется может наш случай повторится и с другими и все здания и очки и ресурсы сгорят,и могу поспорить это вызовет бунт,я прошу администрацию не закрывать глаза на этот случай,ибо ничтожная сумма в 100 монет ведет к огромным проблемам у игроков
  • 21:10, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    было бы абсолютно абсурдным закрыть глаза на это

    т.е. то что ваш глава закрыл глаза на оплату, а сам клан закрыл глаза на его отсутствие это нормально? а то что администрация закроет глаза на какие-то проблемы клана, котоыре возникли по собственно вине клана - это абсурд?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:11, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    не вернут даже если был баг
  • 21:11, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Chip_Zanyff, уже писалось кем-то из админов в аналогичной ситуации, очки клана не возвращают!
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 21:22, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    т.е. то что ваш глава закрыл глаза на оплату, а сам клан закрыл глаза на его отсутствие это нормально? а то что администрация закроет глаза на какие-то проблемы клана, котоыре возникли по собственно вине клана - это абсурд?

    тоесть если человека нет и по сути нет возможности войти в игру 30 дней и при отсутствии функции уплаты налога заместителями клана клан распадается и нет возврата вот это абсурд
    вы просто еще непоняли всей фишки проблемы,когда у кланов будет по 50 зданий и он распадется изза нелепости,тогда все плакать будут
  • 21:32, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вангер
    Сильно сказано "закрыл глаза на оплату".До расформирования клана я вернулся из отпуска и снова стал главой...в 4 утра ко мне приехала скорая и всадила в меня несколько уколов могли вообще увезти...Так что как то мне не до проверки оплаты было.
    А ведь с главой может всё что угодно может случится в реале:собьёт машина,посадят в тюрьму ..и что -заслуги всего клана за несколько месяцев в топку?Это справедливо?
  • 21:43, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Luccian у вас было достаточно времени, чтобы:
    а) оплатить налог
    б) передать главенство
    в) переизбрать кланом главу для оплаты налога

    Очень странная просьба, особенно с апеляцией к "ослаблению клана". Вы сами не озаботились проблемами своего клана, а нам предлагаете отложить работу и заняться поисками последних записей об изменениях клановых очков. Не кажется ли вам, что это, по меньшей мере, нелогично.

    Дождичек если бы была ошибка на нашей стороне - все бы было восстановлено. Мы исправляем собственные ошибки и стараемся сделать это как можно менее болезненным для игроков способом. Вы же на своих ошибках не учитесь. Я уже просил вас воздержаться от необоснованных негативных высказываний в сторону Администрации. Не помогло. Удачи.
  • 21:49, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    да я непрошу поднимать ту сумму очков,хотябы часть,у нас было около 400к,мы один из первых кланов харадана были,дайте хоть сколько нибудь,остальное пущай будет как наказание нам за неосторожность
  • 22:38, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Chip_Zanyff
    вам уже был дан ответ. Чего ещё нужно? В одном проекте один небезизвестный клан был просто потерян при переезде сервера. Вернули только вторую ступень. Все характеристики (доблесть и опыт) пришлось набивать заново, не вернули. Хотя тех.поддрежку глава доствал как мог, но и это не помогло.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 01:27, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    Luccian
    как мне тут подсказали "переизбрание никто не отменял". волноваться надо уже через неделю отсутствия лидера. а через 2 недели уже можно бить тревогу и запускать переизбирание лидера клана.
    зы кстати процедуру переизбрания можно запускать и даже если лидер никуда не пропал а просто не устраивает.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 06:43, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вангер
    По ходу,вы со Спирусом только писать умеете..а читать нет...
Страницы: 1