«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ДариоР

    Ловись ДРОП , большой и маленький !!!
    18:19, 24 ноя 2010

    Всем привет! Обично под сладким словом ДРОП персы джаги подразумевают что то ценное, не менее 500з, выпадаемое с мобов. Каждый трезвомыслящий человек понимает, это реално происходит рандомно), но несмотря ни на что у многих игроков есть свой метод по выбиванию золотого ДРОПА. Предлагаю поделитса методами и секретами, или хотябы расказать в этом топике кому чево и когда.
  • 18:21, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Всё перепробовал, что знаю. Не прокатывает. Но раньше прокатывал такой вариант - просто не думать о нём.
  • 18:22, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Дроп чё это такое?
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 18:37, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
    да правдо что это такое ? =)
  • 18:39, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ДариоР
    есть мнение что в большом замесе может дропнуть не по детски
  • 18:41, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Варлочина
    бубен, кадило и танцы вокруг компьютера с повизгиванием
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:58, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ДариоР
    есть мнение что нельзя использовать магию перчатки
  • 20:22, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    GENS
    Админам мозги вправить - совсем уже со своим реалом рехнулись!
  • 22:21, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    Нет никакого мнения, так как дропа ни разу не увидел ! Разве что только во сне
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 22:30, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
       Raul писал(а):
    Всё перепробовал, что знаю. Не прокатывает. Но раньше прокатывал такой вариант - просто не думать о нём.

    Три раза так было, просто бил мобов не из-за дропа, а просто убить
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 22:43, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 2
    Злой Сказочник
    Способы, как выбить дроп:

    1. На последнем ударе, удариться головой об клавиатуру, если в строке чата будут буквы "ДРОП", то скоро будет Вам счастье.
    2. Выдрать с клавиатуры буквы Д,Р,О,П и сделать браслет, ну или кулон, кому, как нравится...
    3. Тысячу раз про себя сказать заветное слово и нажать на кнопку удара, при этом скрестив глаза и стоя на ногте правого мизинца.

    Все это и многое другое, вы можете прочитать в моей новой книге: "Выбить дроп! 3 с половиной способа!"
    Уже во всех магазинах Харадана! Спешите!
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:47, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ДариоР
    А вот как люди молятса:Первая Молитва дропу:Мы много качалисьМы долго игралиИ в жизни своейДропа мы невидалиВо имя задротаВо имя донатаПусть шмот упадетНам зелёный когдатоЗвезды сегодняНам дроп отдадутИ радости крикиПо чату пройдутАминь...
  • 23:51, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Raul
    Это помогает
  • 01:25, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ДариоР
    Ребята вот вам прикол, только что со мной произошол) пристал ко мне перс с ником Счастье, я и так и этак от него , а он комне в бой лезет и всё тут. Я уже в чат пишу Счастье пристало помогите, тут где то на 4 -ый бой перча мара выпадает) Совпадение?
Страницы: 1