«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    BeforeIForget

    Сокрушающий орб... Не жирно ли?
    17:21, 24 ноя 2010

    Как по мне то 11 в слот, да еще с шансом 70% крита это уж больно много...это теперь все критовиками будут? Стражы, Убы...зачем тогда мара одевать? =)...2 недели потратил времени на точ тоб переодеться, и тут на... ввели...
  • 16:06, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Arhilich
    сокрушалки зло? ты выйди против равного стража каторый будет под действием фиолетового зелья скорби ты труп
    Смерть есть сон,сон есть отдых.
  • 16:43, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    MAD А как Вы обьясните то что я с патроном и могучим фантомом выносил зелёного уворота бес патрона а теперь бывает что когда он с сокрушалками и не выношу
    И не ннадо говорить что у мара всегда за бой проходит один крит это не так бывают бои вообще бес критов может быть это связано с тем что когда должен быть крит в это время шёл уворот=)))
  • 17:03, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Вот критовики заныли то... Как же забавно.

    Криты тут хорошо устроились, что и стражей бьют и уворотов часто валят, а когда уворотов усилили, то сразу приуныли.
    Действительно, как сказал, Ганток, сокрушалки теперь стали доступны всего лишь на 6 уровней назад, а нытья то сразу. Что ж раньше то не ныли?
    Вообще, в прошлом РВС основными орбами для критовиков были вампирики. Благодаря частым критам, это помогало им быстро и качественно хиляться, что делало жизнь мара лучше. Для ловкачей там же класно подходили орбы крови (те же сокрушалки), так и здесь всё вернулось на свои места.

    Никогда не понимал почему люди берут себе критовиков... Ведь если просто увешаться фиолетовыми сокрушалками, то будешь не хуже критовиков, а уворот + сокрушалки = мар (и возможно страж)труп. Всё ведь из-за нубства, в основном. Нубы-новички часто берут мара, думая, что будут рулить в боях звонкими критами и т. д. Но когда наталкивались на уворотов, то сильно жалели... Насмотрелся и нахохотался я над такими товарищами в РВС, которые мне в приват писали "Ненавижу ловкачей!!111", когда я не только уворочивался от их сокрущающего суперского удара, но и сам умудрялся с элем критовым их сокрушить.
    Уворот - самый нервный класс в игре. Именно поэтому всегда за них играю.
  • 17:06, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Arhilich
    Дорогоскал
    гг я сверху писал нащот зелья скорби,уворот с ним круче всех а страж снесёт мара налегке
    Смерть есть сон,сон есть отдых.
  • 17:27, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       Дорогоскал писал(а):
    :
    Может потому тут брали критов,что у них скорость кача выше чем у стража или убийцы? Плюс до снижения требований для сокрушающих орбов, все орбы так или иначе больше подходили криту чем другим классам?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:29, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    MAD
    верно, один удар забыл. Ну хоть теперь точно известно, на сколько крит усиливает удар
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 17:45, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Дорогоскал
    Не забыл, что против тебя может пойти страж с критоорбами? Ловкачи от стражей уворачиваются редко.
    Или убийца с критоорбами?
    Над марами порулишь, стражу (грамотному) продуешь. Уворот не непобедимый, он рулит только в РВС, где избегает каждого второго удара.
    Я тоже ненавижу ловкачей, хотя всегда равных делаю.
    Давно в фулвремянке стража на 13 лвле избил фулубийцу 14 лвла. Получил много геры и фана
  • 17:56, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Дорогоскал
    РВС
    кровь 5 мощь 10
    Джага
    сокрушение 11 усилок 10


    умный ты наш.
  • 18:59, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       --Белый-- писал(а):
    Дорогоскал
    РВС
    кровь 5 мощь 10
    Джага
    сокрушение 11 усилок 10
    Полностью согласен + хочу добавить РВС практически каждый второй удар у палача крит тут за бой с равным уровнем ни одного крита
    Пы СЫ и там и тут беру непроруненного пала и не точёного мара=)))

    умный ты наш.

  • 19:00, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       --Белый-- писал(а):
    Дорогоскал
    РВС
    кровь 5 мощь 10
    Джага
    сокрушение 11 усилок 10
    Полностью согласен + хочу добавить РВС практически каждый второй удар у палача крит тут за бой с равным уровнем ни одного крита
    Пы СЫ и там и тут беру непроруненного пала и не точёного мара=)))

    умный ты наш.

  • 19:02, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    --Белый--
    ДорогоскалПолностью согласен + хочу добавить РВС практически каждый второй удар у палача крит тут за бой с равным уровнем ни одного крита
    Пы СЫ и там и тут беру непроруненного пала и не точёного мара=)))
    чёто 2-ды нормально не написалось=)))
  • 19:20, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    СпЯщИйй
    Мое мнение ..наконецто немного все класы уровняли !!!! как и должно быть !! а то крит лупил всех!!!
  • 21:19, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    смешно только что в ПБ я мар (7 вещей + патрон со старателя выбил) против 5 вещей гиганта.
    Затарка моя - гиг+3банки+усилки
    Затарка противника - гиг- 2 банки- сокрушалки

    У меня за весь бой только 1 крит прошёл, у противника все 11 ударов криты. Итог вытянул только за счёт фанта ( у него 14 у мне 16 лвла) а так 50 хп ему оставил.
  • 23:06, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SunkaR
    админам спасибо за орбы
  • 16:35, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Антон Юрьевич
    ОООО ДАА !!! я теперь МАРОДЕР !!! УРАААА !!! спасибо админам за чит )))))
  • 16:39, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Антон Юрьевич
    СпЯщИйй
    ну не всех ))) уворот криту дает просраться будь здоров ))
  • 16:39, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Мои криты проходят больше сорока, по мне криты проходят меньше сорока. От меня редко увуорачиваются.
    Так вот пусть равные увороты попридержат язык за зубами. Сосите мой меч
  • 16:43, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Антон Юрьевич
    что вы никак не поймете на каждый класс есть противокласс
    мар кладет стража, страж кладет уворот, а уворот кладет мара ---круговая порука господа офицеры )))
  • 16:45, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Антон Юрьевич
    Не всегда. Далеко не всегда.
Страницы: 1 2 3 4 5