«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    BeforeIForget

    Сокрушающий орб... Не жирно ли?
    17:21, 24 ноя 2010

    Как по мне то 11 в слот, да еще с шансом 70% крита это уж больно много...это теперь все критовиками будут? Стражы, Убы...зачем тогда мара одевать? =)...2 недели потратил времени на точ тоб переодеться, и тут на... ввели...
  • 01:39, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Мечислав
    Учитывая что у синьки танка нет блоков то смерть сейчас зарулит все синие сеты. а уворотвпринципе будет выезжать на полную катушку. Само собой треугольник с орбами не меняется н окак я упомянул - Тиран разломает зеленого уворотчика при прочих равных условиях, потому что синь это синь. А с орбами равновесие пошатнулось. Теперь яснее?!

    Чиппи
    В корне не согласен. Профильные орбы есть только на крит, что подавляет естесство класса разрушителя. дайте тогда профильные орба на поглощение урона и уворот.
    Это и есть равные условия.

    Вы не забывайте что треугольник никуда не делся, но классовые возможности разрушителя уже доступны другим классам а именно - криты по средствам орбов.

    Эта проблема серьезнее чем кажется на первый взгляд.
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 01:44, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Inconstancy
    взгялни на мои подсчёты и покажи, в каком месте пошатнулось равновесие (то, что криты не могут убить уврота это не пошатывание равновесия, это нормально). И я очень сомневаюсь, что синий крит сольёт зелёному ловкачу под орбами сокрушения
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 01:48, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    могу сказать что 8 вещей мара проигрывают 8 вещам стража под орбами... у меня были Усиливающие у него критовые, проиграл с его перевесом в 70хп
  • 01:55, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Мечислав
    Ты сомневаешься, я нет. Подсчет грубый но картину дает, спасибо.
    Я просто констатирую факт доступности классовой привелегии критического удара в форме орба.
    Привентивные криты это такой же рандом как и уворот. Так что в принципе ясно что довесок орбами есть, хоть и небольшой. Мы же не проводим боевых тестов а чтобы выявить закономерность нужно около 1000 боев чтобы хоть какую-то картину иметь приблеженно не опираясь на грубый подсчет.
    Мне твоя позиция ясна, спасибо.
    Но я все равно против орбов. По сути дела это спустившиеся с 16го уровня жертвенные орбы для критовика. Аналогию провести не трудно. Но жертв больше нет, как и их аналогов.
    Хотя возможно мы все переживаем краткую меланхолию по этому поводу. Администрация с выводом жертв обмолвилась об изменении и пересмотре системы орбов вцелом.
    Будем ждать
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 02:01, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Inconstancy
    да, боевых тестов не хватает) Остаётся подождать
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 02:24, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    G_A_M
    мара в топку сразу. не раз замечал как 17 лев уворота перепрыгивает 18го крита с патроном по урону

    простите - но я не верю что танков в игре мало,и то что увороту постоянно фартит - сужу по стаьтистике захватов

    у маров единственный плюс это крит,я мобов всегда бил под жертвами - а тут и его отобрали
    --------

    зы. на самом деле порядком запарило перестраиваться под новые правила

    почему страдают те фишки - к которым изначально все привыкли?

    танков резаните - пусть у них защита работает не постояннно - а %

    последние ннововедения - оставляют сплошной негатив. постоянные перемены - игрокам они на пользу не идут - много недовольных - нет бы что новое ввести ,придумать,выполнить обещанное..... - к сажелению на это время у админов не хватает - а вот покоцать старые правила - это пожалуйста.....

    админы - вам самим гуд? проэкту хрен знает сколько - скосить на то что он сырой - как то глупо

    зато травмы нам всем очень по приколу - тупо свернуть клиент на 18 часов - совсем клева) спасибо вам)
  • 02:32, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Elisard
    По теме - бред. Я не против этих орбов, но 11 штук в слот имхо перебор! Сделайте как в РВС 5 шт.. Помоему будет норм
  • 02:43, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    G_A_M
    А периодические опросы на лоу лвл говорят об обратном. мар в 2 зеленых шмотках на 8 уровне способен уложить уба в 3 зеленых шмотках 9 лвл. Стражи скромно курят.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 04:15, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal
    G_A_M
    Полностью согласен! Особенно с травмами - явный перебор! Люди перестают играть в игру на время, пока травма исчезнет, потому что проломы лечить некому!

    Второе, сколько можно маров ослаблять? Жертвенные орбы только за репу шахт. Ну дык и сокрушающие орбы введите за репу чего нибудь... Несправедливо!
  • 04:20, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Мне эти орбы не понравились, серые выбрасываю, остальные юзаю на мобов. Серыми даже на мобов не засоряю слоты. Редко крит сробатывает, а удар в силе не увеличивает.
  • 04:24, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    Сокрушающие орбы обесценивают марадера как клас по увароту и так не попасть а в совокупности с сокрушалками он сносит мара как ребенка. крит это двойной удар. Если с орбами силы крит проходит в каждом 3-4 случае,то теперь регулярно. А еще в анонсе блоки, что же будет тогда самый дорогой клас просто превратится в ничто, танка не пробить+блок+крит, по увароту не попасть+блок+крит. Мар, не уваротов, не защиты - мясо спасибо
  • 04:26, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    только что тестил синие орбы на мобах, примерно половина ударов критом. но криты около 60хп, а удар зел усилком 50хп. вывод невижу смысла их юзать. но кому что нравится
  • 08:28, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    Насчёт кто кого должен сносить...это понятно что противоклассы,но ложен быть шанс его снестити,при помощи того же дебаффа или ещё чего,а теперь его нет,можно заходить на пб,встретился уворот-исход предрешён.
  • 08:50, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=41444972 бой стража с великими сокрушалками против мара с великими орбами после боя осталась 1на банка хп и пара орбов у опонента было 5 критов из 6ти ударов под орбами так что противокомплект остался выгрышным 100% (хоть и он был немного слабее по статам но и равного бы вынес (хотя не совсем уверен)) !!!!!
    НО теперь представим мара против равного уворота с сокрушалками писец полный 100% без сокрушалок у мара 30% шанс хоть был выстоять или к примеру пвп возмем нападет на меня 20-25 ап в хранителе (на свой ап одетый) и все хана мне с 5 ударов 100% не успет никто придти помочь
    11 сокрушалок в слоте бред ИМХО
    давайте тогда орбы стойкости и ловкости в слот по 11 штук и 70% шанс защиты/уворота под ними чтобы чесно было ( мару к примеру 7-8 уворотов в бою ой как хочетсо)
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 09:05, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Мечислав
    Взглянул твой рассчет
    я пересмотрел свое мнение ...Эли в самый раз
  • 13:00, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    BeforeIForget
    В итоге мы имеем гражданский вывод НЕ резать %вероятности крита, а РЕЗАТЬ количество орбов входящих в карман. Раньше помоему это было 7 штук, до введения обновы, почему же цифра изменилась почти в 2 раза?
  • 13:04, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    MAD
    Мечислав
    В ваших расчетах присутствуют две ошибки:
    1) крит дает увеличение урона в 1,9 раза, а не в 2, в этом проекте так было с самого начала.
    2) Вы учитывали урон усиливающих орбов на 10 ударах, а урон сокрушалок на 11, в результате забыли про один удар игрока использующего усиливающие орбы.

    Все эликсиры были сбалансированы по действию и цене. Никакого дисбаланса ввод сокрушающих орбов не сделал. Игрок в критовом комплекте по прежнему имеет максимальный шанс нанесения максимального урона за один удар. И не забывайте, что игрок в любом комплекте всегда имел шанс нанесения критического урона.
  • 13:06, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    1) крит дает увеличение урона в 1,9 раза

    ура, точная цифра по этмоу вопросу!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 16:02, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    (100+69)*10=1690
    190*7+3*100=1630
    и елик рендома....

    А теперь просвятите меня насчет урон у мара и у стража(не крит) при одинаковом обвесе(кому не трудно)
    Знаю что нуб. Просто анализом до этого не занимался.
Страницы: 1 2 3 4 5