«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн

    ПБ 13-15 Когорта !!!
    13:29, 24 ноя 2010

    Наверное теперь пришла моя очередь поскулить и похныкать на страницах форума !!
    Дорогие члены когорты 13-15...ну зайдите уже в пб, а.....я быстро там пну кого-нить не сильно и свалю на 16 к своим товарищам Хэнгу, Зере, Клуше...максимке вообще поцелуй в десна по-жизненный
    Там хоть весело и драйв.....щас очередь 10-1-0...и так уже почти 2 часа
    Ну пустите меня,а.....а то у меня ощущения, что я уже в "девках" засиделся...а замуж так хоЦЦа
  • 14:12, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    С новобранцем.
  • 14:28, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    дед мазай
    Не заметил твой топик на туже тему написал)
  • 15:01, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Вань пусть Ваши контробанду снимут тогда станем а ни снимут пусть горит синим пламенем пусть кормят администрацию и мобов бьют=)))
  • 15:05, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Алекс
    дайте уже 2к добить и на 16ый убежать к старым знакомым
    память останется вечной,как краска под кожей
  • 15:08, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Кровавый АлексАлекс вот против тебя бы сходил а однодневных Ваших героев в контробанде качать нет никокого желания=)))
  • 15:08, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       -Мишель- писал(а):
    Вань пусть Ваши контробанду снимут тогда станем а ни снимут пусть горит синим пламенем пусть кормят администрацию и мобов бьют=)))


    Мишка, дык ваших вообще в контробасе каждый второй...я бы с радостью со всех содрал - и с наших и с ваших...но не берут меня в админы..уже болотировался
  • 15:09, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Алекс
    -Мишель-
    2к всего то набить.. это 2 инста по-хорошему
    память останется вечной,как краска под кожей
  • 15:10, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       клуша писал(а):
    С новобранцем.


    Спасибо...скоро буду с вами делить драйв :)...если бы вы не организовывали драйв в пб...я бы тупо мобов побил пару месяцев и закинул отредактировано Джаггу.....Так что спасибо вам, ребята....спасли хорошего чела для игры

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина:ненорматив
  • 15:22, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Fiisher
    блин я конечно не в тему, но уж очень захотелось отписаться=) и сказать молодцы Иван Саныч и клуша, приятно ваши топики читать, и вообще, приятно когда так добродушно относяться к соперникам, а главное с уважением к друг другу, так что удачи вам дальше в пб=)

  • 15:23, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Алекс
    Fiisher
    Приходи в бг пожалуйста
    память останется вечной,как краска под кожей
  • 15:24, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Иван СанычВань ну вот и новик поздравляю=)))
  • 15:26, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Иван Саныч писал(а):
       клуша писал(а):
    С новобранцем.


    Спасибо...скоро буду с вами делить драйв :)...если бы вы не организовывали драйв в пб...я бы тупо мобов побил пару месяцев и закинул нах Джаггу.....Так что спасибо вам, ребята....спасли хорошего чела для игры

    У нас тут весело постояно злой дядька ходит с большим молотом и лупит всех на право и налево . Да но у меня достижение я его вчера казнил и поставил травму. Так что счет 30-1 в его пользу
  • 15:27, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    поздравляю Иван, ты один из бойцов с лиги запомнившийся по Пб как хороший боец, скоро увидимся на старшем уровне мне 2 % тоже осталось до первой лычки)
  • 15:27, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       Fiisher писал(а):
    блин я конечно не в тему, но уж очень захотелось отписаться=) и сказать молодцы Иван Саныч и клуша, приятно ваши топики читать, и вообще, приятно когда так добродушно относяться к соперникам, а главное с уважением к друг другу, так что удачи вам дальше в пб=)



    Спасибо на добром слове !! Я всегда уважаю адекватных соперников и людей...хотя тут один из когорты неадекватный мне меток гадких накидал....но я его даже наказывать не буду..просто настроение хорошее :)...вам тоже удачи в боях и в жизни.
  • 15:28, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       -Мишель- писал(а):
    Иван СанычВань ну вот и новик поздравляю=)))



    Спасибо, Мишаня !!!!
  • 15:30, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       клуша писал(а):
       Иван Саныч писал(а):
       клуша писал(а):
    С новобранцем.


    Спасибо...скоро буду с вами делить драйв :)...если бы вы не организовывали драйв в пб...я бы тупо мобов побил пару месяцев и закинул нах Джаггу.....Так что спасибо вам, ребята....спасли хорошего чела для игры

    У нас тут весело постояно злой дядька ходит с большим молотом и лупит всех на право и налево . Да но у меня достижение я его вчера казнил и поставил травму. Так что счет 30-1 в его пользу



    да лан...у вас там тоже пару таких дядек есть...ну что делать...бум об них убиваЦЦа теперь....главное весело и адреналинисто. Тебя вообще всегда рад видеть напротив !!!!
  • 15:31, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Алекс
    Дайте уже лычку набить и нажраццо скучно же
    память останется вечной,как краска под кожей
  • 15:33, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       Knight Scorpion писал(а):
    поздравляю Иван, ты один из бойцов с лиги запомнившийся по Пб как хороший боец, скоро увидимся на старшем уровне мне 2 % тоже осталось до первой лычки)


    Спасибо, Стас !!! Давай качайся и погнали опять гонки на выживание устраивать ...я за любой кипиш, кроме мировой революции и хавалки между лигой и когортой. Раз уж судьба распорядилась нам быть в игре по разные стороны баррикад, то это не значит, что мы должны поливать друг друга матами и так далее. Этот проект живет нами, а не наоборот...если бьемся, то с уважение и спасибом за бой...в независимости от победы или поражения. Кто лучше подготовился или тактически снес бой - тому и грац.
  • 15:33, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Иван Саныч писал(а):
       клуша писал(а):
       Иван Саныч писал(а):
       клуша писал(а):
    С новобранцем.


    Спасибо...скоро буду с вами делить драйв :)...если бы вы не организовывали драйв в пб...я бы тупо мобов побил пару месяцев и закинул нах Джаггу.....Так что спасибо вам, ребята....спасли хорошего чела для игры

    У нас тут весело постояно злой дядька ходит с большим молотом и лупит всех на право и налево . Да но у меня достижение я его вчера казнил и поставил травму. Так что счет 30-1 в его пользу



    да лан...у вас там тоже пару таких дядек есть...ну что делать...бум об них убиваЦЦа теперь....главное весело и адреналинисто. Тебя вообще всегда рад видеть напротив !!!!

    Спасибо добиваю звание уже 85,6 и синяя перча :biggrin:
Страницы: 1 2 3