«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    микролол

    смысл игры потерян
    04:33, 24 ноя 2010

    смысла качать лвл не вижу так как пб нет на 21+
    дропа нет
    геру качать тоже смысла нет ибо за контрабанду можно шмот поюзать
    не вижу иного пути качать героизм кроме вливания реала
    репу тоже качать только реалом не хочу а других путей не вижу
    (на полях боя перекачанные донаторы или те кто покупает на пару дней в неделю контрабанду)
    народу на полях боя нет
    цели в игре не вижу кроме вливания реала

    вобще админы вы уже в наглую на каждом этапе игры меняя ее правила заставляете все больше и больше вливать денег
    я влил немного реала в игру но сейчас я прикинул в уме чтоб хоть чего то в вашей игре добиться
    (хотя бы средненьким игроком стать) нужно влить так много денег что я серьезно задумался уйти в другой проект не смотря на то что мне нравится ваша игра.

    может быть что то изменится со временем
    и вы сделаете какие нибудь выводы для себя и не будете играть в одни ворота
  • 13:33, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ВП
       -Ааргх- писал(а):
    Кровавый Алекс
    читаю между строк:
    ...Чушь полнейшая,живу без реала,качаю геру без реала и не жалуюсь... хожу по вечерам нахаляву рядом с гумером и греем свой маленький кусочек геры урвать.
    ...Вливать насильно деньги в проект тебя никто не заставляет... и будте постоянным мясом для мишы, бармалины и тех кто берет временный шмот за реал.
    ...хочешь жить - умей вертеться... сиди на острове и разводи нубов. Или дальше бей мобов.
    Кровавый Алекс Иногда лучше жевать, чем говорить.


    Не спорь с ним, я посмотрю как он запоет на 16 + уровнях
  • 16:08, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Да паря зарегался раньше, когда был древний амулет громилы и патрон громилы, а сейчас пальцы гнет. Без поясочка громилы и древнего амулета тебя бы в порошок стирали, и не стал бы ты бойцом ближайшее время.
Страницы: 1 2