«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    HangOver

    Немного о героизме в локах 1-20
    21:33, 23 ноя 2010

    Счас сложилась парадоксальная ситуация, когда казалось бы здравая идея с весами практически ни к чему не привела, хотя количество боев вроде бы возросло, однако по моим личным ощущениям это временное явление, так % выгрышных боев когорты близок нулю. Почему это произошло? Потому что изначально весовые бои предназначались для среднеуровневой группы игроков 15-21 (на сегодняшний момент), когда наличие равенства в людях позволяло, более тактически грамотной фракции, как вводить противоклассов, так и выигрывать бой за счет мутантов - лоу лвл, когда более раскаченный перс не открывая заход в битву мог снести 2-3 человек.
    Однако этого не происходит, что мы видим - любой бой на маяке начинается с того, что в него влазит5-10 персов лиги 22-25 лвл которым среднеуровневым игрокам просто нечего протипоставить, полсе этого в бой заходят все присутствующие хаи когорты, которых сейчас намного меньше (или меньше в онлайне) и бой превращается в тупое избиение когорты. На любой ввод любого перса со стороны когорты лига вводит перса на 1-2 лвл выше. И все бой слит.
    В связи с этим у меня предложения на выбор администрации и на обсуждение игрокам.
    Вариантов несколько:
    1) Не давать героизм за урон по персу противоположной фракции если он младше более чем на 3-4 уровня и убрать возможность травмирования, дабы исключить заходы в бой 15лвл vs 15лвл, 25 лвл чисто покачать пала, и даже не ради геры;
    2) Запретить нападение 21+ в на персов 1-20 на близких локах (Маяк, ГП, ПП итд), за исключением когда битва начата ими же.
  • 01:26, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    SSA-P
    как это не ввели?))) хм..)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 01:30, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    [Sun of Liberty] Leo_De_Gran [23]
    Leo_De_Gran
    SSA-P
    как это не ввели?))) хм..)



    Вот Так не ввели !!!
  • 02:02, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Весы везде кроме лок с защами, примером тому масштабка на плато часов в 8-9 вечера по мск
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 02:33, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver

    я уже говорила об этом, парадокс в том, что весы перестают работать в тот момент, когда одна команда достигает максимального перевеса.. вроде бы - все, эта команда уже не может вводить новых игроков, но! - стоит ввести уступающей команде хотя бы одного середняка, команда, и так имевшая максимальный перевес, может ввести игрока любого уровня.. это не весы.. достижение максимального перевеса должно налагать более существенные ограничения.. такие, например, как невозможность ввода игрока равного по уровню тому, какого ввела уступающая команда.. либо, что логически еще точнее выражает идею весов, невозможность ввода новых игроков до полной потери преимущества..

    теперь несколько слов по поводу равенства состава.. опытные и разумные бойцы Лиги согласятся со мной, что равенство на данный момент мнимое.. качественно Лига сейчас намного выше Когорты.. это, разумеется, наша проблема, мы должны сами думать, как ее решить, но глумиться над нами не нужно, мы сражаемся хорошо..

    повторюсь, я считаю, что мы должны попытаться сами найти какие-то решения, а не просить придумать эти решения Судью.. однако, те нововведения, которые уже были предприняты Администрацией, чтобы игра не скатилась до состояния "в одну калитку", пока не совершенны.. при всем моем уважении и к разработчикам этих нововведений.. я, к слову, хочу поблагодарить их, они переживают за игру.. хотя тут на форуме каждый день находится десяток истеричных фраеров, которые выливают на них ушаты помоев..

    p.s. сегодня был трудный день для меня, парни.. пролом, контузия, два перелома, ранение и два ушиба.. увы, я мало что могу в бою, но сдаваться не собираюсь.. пока будет приказ идти в бой, буду идти.. будет еще много красивых боев..)
    i have seen you all..
  • 03:51, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    автор доживеш до 25-го а потом будеш писать подобные топы..категорически против всего что ты тут написал!
  • 04:03, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    Shadow Priest....никакго уважения от подростающих лвл. Надобность в 25х отпала , тянут одеяло на себя , очень быстро забыли , как вашими спинами подпирали ворота форта лиги !!! Сочувствую...
  • 04:30, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    TARTES
    tracy Молодец девченка! и АК и травлю в бой таскает! Немного таких вижу!
  • 06:52, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Домовенок Кукша
    А может обеим фракциям выпнуть нубов - реальщиков?! Купить бумажку и вступить во фракцтю может каждый! А вот пользы от таких игроков фракциям нет! И не надо писать что, мол есть ограничения по ЛВЛу и гере! А тем более после токого топа! Так назывваемые нубы - реальщики пойдут в Лигу! Да и тем более тут Дождичек со своим пеаром в другом топе этому помогла!
    Т.ч. уважаемая мною Стальная Когорта ждите белую полосу, после того как в Лигу сделают новый завоз Нубиков!
  • 06:56, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Домовенок Кукша
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=16334&f=2&p=1 - вот данный ТОП где игрок Дождичек просто распивает Лигу!!!
  • 07:27, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Я ждал , я очень ждал когда введут веса , чтоб почитать подобные топики , ждем новых плюшек для когов :) , я уже говрил по тсражу персональному каждому коговцу надо толда может еще логика "вечно забитых" покинет может их светлые головы .
    Когда уже поймут , что выдавание плюшек все го лиш привлекает жаждующих халявы а не качественных игроков , и эти самые "халявщики" не пойдут тянуть проигрышный бой пожертвовав своим временем чтоб дать возможность выиграть захват например .
    Может я чего не понимаю в игровом контенте , но помниться когда после введения фракция СК рулили по всем параметрам лигу никто не спрашивал как оно там :)
  • 07:30, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       клуша писал(а):
       Goshka писал(а):
    HangOver спасибо у меня тоже есть) я к тому что пора уже проблему в себе искать...это я не про тебя... это я про Когорту в целом...

    Засижываешься на 15 пора на 16 в шахты


    пытаюсь по максимому репы взять
  • 09:44, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Goshka писал(а):
       клуша писал(а):
       Goshka писал(а):
    HangOver спасибо у меня тоже есть) я к тому что пора уже проблему в себе искать...это я не про тебя... это я про Когорту в целом...

    Засижываешься на 15 пора на 16 в шахты


    пытаюсь по максимому репы взять

    Поторопился я тогда со званием репу на 16-20 качать не реально
  • 09:45, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    клуша я знаю... вот и не тороплюсь)
  • 10:59, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ioldanakh
    во многом виновата экономика игры. я на 14-м. я не вливаю реал. дропнутых денег едва хватает на инстансы, ходить за героизмом для меня непозволительная роскошь и в то же время понимаю, что без него никуда. нет ни профессий ни каких-либо еще способов ЗАРАБОТАТЬ В ИГРЕ ДЕНЕГ. отсюда вывод - каждой заработаной/вынесеной из инста шмоткой дорожишь потому, что вторую взять не за что.
  • 02:05, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    игра сама нравится? странно тогда, вы хотите пользоваться хорошим продуктом, который требует от производителя постоянных инвестиций, но хотите пользоватьсяим бесплатно.. такая возможность в игре есть - играть в нее, не вливая своих денег.. хотите больше?.. деньги на бочку!))
    а шмот чего жалеть?.. к 17 уровню ты уже выбросишь свой зеленый перч.. на 18 - киру.. ты не успеешь столько раз ее сломать.. к тому же на 14 уровне уже можно в одиночку проходить провал и каждые три дня выносить оттуда шмот..
    так что виновата не экономика игры, хотя и она требует доработок.. виноваты вы сами.. вы жадничаете - жадничает и игра..)))
    i have seen you all..
  • 02:22, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    микролол
    вот насчет (вы жадничаете) ты перегибаешь я не буду называть проекты где все платят одинаково абонентку и все в равных условиях или где можно подонатить небольшую сумму реала и ты средний игрок
    (вы я думаю их и сами знаете) а здесь мало того что народу нет так ещо и все аспекты игры заточили под какие то нереальные суммы реало вливаний (после последних нововведений под реал)
    у меня 80% друзей с которыми познакомился по ходу игры забило на эту игру ж((
Страницы: 1 2 3