«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    HangOver

    Немного о героизме в локах 1-20
    21:33, 23 ноя 2010

    Счас сложилась парадоксальная ситуация, когда казалось бы здравая идея с весами практически ни к чему не привела, хотя количество боев вроде бы возросло, однако по моим личным ощущениям это временное явление, так % выгрышных боев когорты близок нулю. Почему это произошло? Потому что изначально весовые бои предназначались для среднеуровневой группы игроков 15-21 (на сегодняшний момент), когда наличие равенства в людях позволяло, более тактически грамотной фракции, как вводить противоклассов, так и выигрывать бой за счет мутантов - лоу лвл, когда более раскаченный перс не открывая заход в битву мог снести 2-3 человек.
    Однако этого не происходит, что мы видим - любой бой на маяке начинается с того, что в него влазит5-10 персов лиги 22-25 лвл которым среднеуровневым игрокам просто нечего протипоставить, полсе этого в бой заходят все присутствующие хаи когорты, которых сейчас намного меньше (или меньше в онлайне) и бой превращается в тупое избиение когорты. На любой ввод любого перса со стороны когорты лига вводит перса на 1-2 лвл выше. И все бой слит.
    В связи с этим у меня предложения на выбор администрации и на обсуждение игрокам.
    Вариантов несколько:
    1) Не давать героизм за урон по персу противоположной фракции если он младше более чем на 3-4 уровня и убрать возможность травмирования, дабы исключить заходы в бой 15лвл vs 15лвл, 25 лвл чисто покачать пала, и даже не ради геры;
    2) Запретить нападение 21+ в на персов 1-20 на близких локах (Маяк, ГП, ПП итд), за исключением когда битва начата ими же.
  • 22:30, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    HangOver спасибо у меня тоже есть) я к тому что пора уже проблему в себе искать...это я не про тебя... это я про Когорту в целом...
  • 23:35, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    stratal
    Про дружка принимается. не факт конечно что выграю, но увижу на острове поробую, если ты не возражаешь конечно, чисто ради спортивного интереса :) Количество игроков равно, но средний уровень игроков с последнего боя в пустоши когорты с 1й страницы - 22,13 лига 22,36, со второй 18,59 когорта, 21,04 - лига, и дальше разница тоже не в пользу кагорты.
    И ЕЩЕ РАЗ я не ною, не прошу плюшек, не оправдываюсь и не отмазываюсь. Счас когорта не может выигрывать бои, и я писал почему, и от этого пострадает ЛИГА, может месяц может два, пока когорта подтянет уровни, а в течение этого времени все ваши хаи будут сидеть на обезгеренном пайке, а это им быстро надоест и пойдут топы типа "папа а когорта на материке есть? Нет сынок это фантастика".
    К моему большому сожалению лига подтвердила фразу кого-то из орлов, а вводите весы, все равно найдем как.
  • 23:42, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Goshka писал(а):
    HangOver спасибо у меня тоже есть) я к тому что пора уже проблему в себе искать...это я не про тебя... это я про Когорту в целом...

    Засижываешься на 15 пора на 16 в шахты
  • 23:47, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
       HangOver писал(а):

    лига подтвердила фразу кого-то из орлов


    Угу, во всем виноват Румпель...
  • 00:00, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal
    HangOver

    Когорта тоже выигрывает серьёзные бои, особенно когда ходит в них. Обидно, что победы Лиги, ты называешь парадоксальной ситуацией. Два заща наносят урона, как 20 игроков 18-20 лвл.
  • 00:05, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    HangOver....прочитал , но честно скажу , так и не понял причём тут Лига ??? Качайте уровни , кто не даёт , геру в шахтах и т.д. Почему ваше нежелание ходить в бои , ваша лень , ваша ругня и склоки должны отражатся на Лиге . Сам себя не обманывай и посмотри на ситуацию под другим углом , ВО ВСЁМ ПРОИСХОДЯЩЕМ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ВЫ САМИ и НИКТО БОЛЕЕ !!! Админы уже из кожи вон вылезли чтобы хоть как-то оживить бои в ПВП и ПБ , а проблема то лежит на самом верху ....ВАШЕ НЕЖЕЛАНИЕ.....

    п.с. нам уровни и звания админы не нарисовали , всего этого мы добились сами . Ребят, только ВЫ сами сможете что-то изменить в происходящем !!!
  • 00:13, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    stratal
    Смысл немного не в том, не в парадоксальной ситуации, это то как раз нормально, кто-то выиграл, другой проиграл, я к тому, что скоро из-за таких боев, когда и с защами не можем выграть пострадает сам процесс игры, а он нужен сбалансированным всем. Мой личный анализ ситуации указывает на разность в среднем уровне между лигой и когортой, о чем я написал в топе. Выравнивание этого, безусловно временного дисбаланса, опыт после 25 вырублен, произойдет, но что в это время будут делать фракции? А особенно 25 лвл. Поэтому несколько вариантов я предлагаю, допускаю, что они не всем по нраву, но я не предлагаю брать их за основу, а лишь обсудить.
  • 00:23, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    GREY
    Самое интересное, что я и не спорю. Ты знаешь прекрасно, что я тоже ничего не рисовал, и хожу во все бои по возможности, просто к сожалению одного моего желания мало, и другим в голову я не загляну, и на поводке не затяну. Админы сделали все возможное, но толку от этого почему-то нет. Вот я и думаю что-бы такого придумать что-бы те кто не ходит, хоть начали НЕ боятся ходить, а уж если бум выигрывать 30% боев они захочут, кстати гера в 100% при захватах, что предлагали админы, моно вписать 3м вариантом в топ.
  • 00:41, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Экзорцист
    GREY
    Лига тут абсолютно не при чем. Всё дело в том что эта "дурацкая" Кагорта не хочет ходить в сливные бои. Во глупость то, да? Оглянемся назад, где то месяц назад боев было очень мало - форум был забит топиками лиги типо - выходите из форта, вы трусы идите в бои и т.д. Администрация ввела ограничение 100 на 100. Первые бои с ограничением помню прекрасно - приходилось созывать народ чуть ли не пинками, угрозами, даже деньгами, но мы с трудом но выигрывать стали. И что - через 3-4 дня кагорта уже активно стала ходить в бои - даже не всегда все увспевали попасть до лимита. Результат был - боёв на материке стало больше, они стали интереснее и разнообразнее по победам. Потом администрация решила что Кагорта и Лига сравнялись и отменила ограничение - первый же бой без ограничения кагорта продула по- моему 170 на 140. Через неделю сливов - бои сошли на нет ((( Адмиинистрация ввела весы - но они корявые и кагорта стала проигрывать бои в связи с собственным преимуществом. Сейчас мы имеем ситуацию месячной давности - КАгорта не хочет качать лигу в сливных боях. Гоная - это была лебединная песня Кагорты - результат ....
  • 00:46, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Leo_De_Gran
    Экзорцист
    а почему у вас пинками надо заставлять идти в бой?))) у нас в своё время не заставляли)) сами как то шли на убой)))

    а весы корявые?)) мне кажется это просто у вас тактика корявая с заходом в такие бои?)) помнится Ссап и Ко кричали и били кулаком в грудь, что введут весы и будет вам порка, а на самом деле воз то и ныне там)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 00:53, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    Адмиинистрация ввела весы - но они корявые


    может всё таки не весы корявые?
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 00:54, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Leo_De_Gran писал(а):
    Экзорцист
    а почему у вас пинками надо заставлять идти в бой?))) у нас в своё время не заставляли)) сами как то шли на убой)))

    а весы корявые?)) мне кажется это просто у вас тактика корявая с заходом в такие бои?)) помнится Ссап и Ко кричали и били кулаком в грудь, что введут весы и будет вам порка, а на самом деле воз то и ныне там)

    Качество бойцов у лиги лучше в несколько раз выше у Лиги четко сформирована ударная дримтим которая тащит все бои, а где она в когорте. ЕЕ НЕТ. Да и фиг сним может быть через время хотя если честно я понимаю что этого не будет.......
  • 00:56, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Мерцающий Мрак писал(а):
    Адмиинистрация ввела весы - но они корявые


    может всё таки не весы корявые?

    Не корявые они ты прав. Нам шахт слихвой хватит будем перед собой прыгать Довольные кто раньше звание возмет
  • 01:08, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Да все хорошо будет)) За черной полосой,всегда следует белая- аксиома жизни)
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 01:12, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    клуша

    ну придёт ща в 16-20 две укомплектованные и организованные группы от Лиги, и халява и там кончится;) не много уже осталось) дальше что? да и не в шахтах же счастье, вам материк надо организовывать... вашим коорам надо поднимать авторитет, чтоб за ними люди шли даже на смерть. да и сейчас у вас многие ходят с серой затаркой, многим шахтёрам тупо жалко шмот, потому что они не смогут купить его ещё раз... и т.д.

    лига в своё время так же сидела, и не скрою - мне лично было жалко шмот который я поломаю 100%, но я верил в своих лидеров и шёл на убой, так же как и другие, гораздо младше меня... и только на воле мы переломили ситуацию, ибо численность фракции не дала бы ничего, если бы мы сидели и жались...

    охотники сейчас самый сильный и многочисленный клан в когорте - начните с себя, я не раз видел что ваши не все ходят...даже один нуб это лишние слоты крестов/травли/ и анти-

    дальше думаю объяснять не стоит, надеюсь суть своих мыслей передал...
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 01:12, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    CAUTION
       Totalitar писал(а):
    Да все хорошо будет)) За черной полосой,всегда следует белая- аксиома жизни)

    За черной полосой,всегда следует ещё чернее!
  • 01:17, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Мерцающий Мрак писал(а):
    клуша

    ну придёт ща в 16-20 две укомплектованные и организованные группы от Лиги, и халява и там кончится;) не много уже осталось) дальше что? да и не в шахтах же счастье, вам материк надо организовывать... вашим коорам надо поднимать авторитет, чтоб за ними люди шли даже на смерть. да и сейчас у вас многие ходят с серой затаркой, многим шахтёрам тупо жалко шмот, потому что они не смогут купить его ещё раз... и т.д.

    лига в своё время так же сидела, и не скрою - мне лично было жалко шмот который я поломаю 100%, но я верил в своих лидеров и шёл на убой, так же как и другие, гораздо младше меня... и только на воле мы переломили ситуацию, ибо численность фракции не дала бы ничего, если бы мы сидели и жались...

    охотники сейчас самый сильный и многочисленный клан в когорте - начните с себя, я не раз видел что ваши не все ходят...даже один нуб это лишние слоты крестов/травли/ и анти-

    дальше думаю объяснять не стоит, надеюсь суть своих мыслей передал...

    Халявы на 16-20 нет. Мало там бываешь в каждой второй шахте встреча с греем кто страшнее, твоим еще качаться надо и качаться. 50 процентов я сливаю шахт гера капает и хорошо но затраты астрономические.
  • 01:20, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Maxac
       Totalitar писал(а):
    Да все хорошо будет)) За черной полосой,всегда следует белая- аксиома жизни)

    "- Привет! Как дела?
    - Помнишь я говорил что у меня черная полоса? Так это еще была белая." :)
    Шутки шутками, а дела все печальнее и печальнее.
    Глупо что-то просить менять. Уже много чего сделали что бы уровнять хоть какие-то шансы в пвп на материке, но результа это почти никакого не принесло.
  • 01:22, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Leo_De_Gran [23] помнится Ссап и Ко кричали и били кулаком в грудь, что введут весы и будет вам порка, а на самом деле воз то и ныне там)


    ВООБЩЕМ ВЕСЫ НЕ ВВЕЛИ - так о чём ты говоришь непонятно - возврашаемся к разговору о введении Весов на всём континенте и будет вам Порка !!!
Страницы: 1 2 3