«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    SuperNika

    Сколько стоит героизм?
    17:37, 21 ноя 2010

    Сходила в шахты-все в контробандном шмоте.Великолепное решение создателей проекта-хочешь героизм-башляй!Хотелось бы спросить преобретателей контр. шмота-по чём нынче героизм,например 1000?
  • 02:04, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
       GREY писал(а):
    я всё могу понять , но что касается контробандного СИНЕГО шмота , как-то просто не укладывается у меня в черепушке , ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ именно вещи этих комплектов 17-25 , которые достаются за героизм таким трудом , временем , деньгами запускаются в свободную продажу по таким бросовым ценам ??? Почему не обычная ВЗ , было бы логичнее вроде , а именно синь за звания 17-25го. Очень сомнительный вариант для игроков уже прокачавщих звания от ополченца. Это как запустить в прокат "мерседесы" по 10$ в сутки ....


    честно - жалко вас... с одной стороны - как нубов в реале, что вливаете в картинки лаве - со второй - как кинули вас)) хДД
  • 02:13, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    -Trance-....как нубов в реале, что вливаете в картинки лаве ....мы всего лишь платим за свои увлечения и тратим не последнее , так что жалеть нас , как-то обидно это даже звучит или смешно , ещё не понял пока как именно это звучит ....
  • 02:16, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
    ну это я понимаю .. если есть возможность))) ничего личного))) сам вливал немало в другом проекте.., лутше б подарил девушке парочку лишних роз))))) как говорится научило... а так кидок от администрации, рано или поздно, должно было случится)).. и нытье здесь не поможет.., это ихний зароботок..
  • 03:57, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    микролол
    перетестил кучу онлайн проектов в проектах it territory просто мега обдиралово причем касается всех аспектов игры и репы и геры и банки-склянки и шмот ломается куда не сунешься везде в карман лезут

    премиум аккаунт ввели бы хотя бы для нищих (
  • 04:34, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
       микролол писал(а):


    премиум аккаунт ввели бы хотя бы для нищих (

  • 05:23, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    Меня, администрация игры, последние две недели, вообще убивает, своими нововведениями.
    Шмот за брюли, вообще тяжелый случай, плевок в сторону тех, кто поддерживал проект финансовыми вливаниями.
    Интерес к героизму просто убивается, а мобобойство скучное занятие, а больше тут делать-то и нечего…администрация, подумайте, пожалуйста…
  • 06:08, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    Реал не зло, если админам нечего есть будет они закроют эту игру и все:) а ныть можно в другом разделе форума.
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 06:44, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SuperNika
       EvgenyZZz писал(а):
    Реал не зло, если админам нечего есть будет они закроют эту игру и все:) а ныть можно в другом разделе форума.

    Вкладывать реал или нет-дело сугубо индивидуальное,нет смысла это обсуждать или осуждать.Что человек,что его перс должны одеваться,развиваться...Всё зависит от реальных возможностей.Смысл темы-практическая покупка званий...Персы в контробанде схожи с бомжами-извините,это просто "панты корявые".Нарядился,тявкнул из подворотни и в конуру...И в результате эти бомжеватые персы могут добиться воинских званий.
  • 09:53, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gsoom
    микролол
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

    SuperNika
    А кто мешает Вам делать так же? Шмот у Вас передаваемый, как продавать, думаю, знаете. Автоматы по закидыванию реала тоже известно где стоят.
  • 09:58, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    клуша
       GREY писал(а):
    я всё могу понять , но что касается контробандного СИНЕГО шмота , как-то просто не укладывается у меня в черепушке , ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ именно вещи этих комплектов 17-25 , которые достаются за героизм таким трудом , временем , деньгами запускаются в свободную продажу по таким бросовым ценам ??? Почему не обычная ВЗ , было бы логичнее вроде , а именно синь за звания 17-25го. Очень сомнительный вариант для игроков уже прокачавщих звания от ополченца. Это как запустить в прокат "мерседесы" по 10$ в сутки ....

    Совершено верно ладно когда тебя валит прокаченый игрок. Но когда у него звание силач пояс за желуди и синий уворот реально обидно. Цена минимум должна быть 5бр вещь и привязка в репе от 7000.
  • 10:14, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SuperNika
       Gsoom писал(а):
    микролол
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

    SuperNika
    А кто мешает Вам делать так же? Шмот у Вас передаваемый, как продавать, думаю, знаете. Автоматы по закидыванию реала тоже известно где стоят.

    Извините,не хочу обидеть,но звучат советы школьника,экономящего на завтраках
  • 10:28, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gsoom
    SuperNika
    Не судите по обёртке=) В свою же очередь я задал конкретный вопрос, на который Вы почему-то так и не ответили.
  • 10:55, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SuperNika
       Gsoom писал(а):
    микролол
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

    SuperNika
    А кто мешает Вам делать так же? Шмот у Вас передаваемый, как продавать, думаю, знаете. Автоматы по закидыванию реала тоже известно где стоят.

    Отвечаю на вопрос.Когда я получила звание БОЕЦ,от соклан и не только были поздравления и слова "заслужила".Сейчас логичен будет вопрос-"за сколь купила?". Улавливаете разницу и смысл?
  • 11:03, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gsoom
    SuperNika
    Умиляете, ейбогу) Даже не знаю с чего начать.
    То ли с того, что какая разница какие вещи были куплены: временные на день за копейки или постоянные, но за большую цену. Вы ведь не героизм покупаете, а только вещи, а как показывает практика - наличие синего шмота и мозгов в голове - не идентичные понятия. Так что для Вас не всё потеряно.
    То ли с того, что влив пару раз энную часть от своей зарплаты вы хотите РУЛЯ над всем, что движется. Что как минимум странно, так как для руля вливать надо много-много больше.
  • 11:17, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZZ Tribe
    тролль
  • 11:25, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SuperNika
       Gsoom писал(а):
    SuperNika
    Умиляете, ейбогу) Даже не знаю с чего начать.
    То ли с того, что какая разница какие вещи были куплены: временные на день за копейки или постоянные, но за большую цену. Вы ведь не героизм покупаете, а только вещи, а как показывает практика - наличие синего шмота и мозгов в голове - не идентичные понятия. Так что для Вас не всё потеряно.
    То ли с того, что влив пару раз энную часть от своей зарплаты вы хотите РУЛЯ над всем, что движется. Что как минимум странно, так как для руля вливать надо много-много больше.

    Наши понятия и мировозрения слишком различны.Я выслушала Ваш совет,послушайте мой-духовность и интеллект не купишь,попробуйте чуток познакомиться с русской классикой
  • 11:30, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gsoom
    SuperNika
    Ну конечно. Лучше ныть, размазывать сопли по форуму, нежели подстраиваться под ситуацию.
    И Вам всего наилучшего.
  • 11:40, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SuperNika
       Gsoom писал(а):
    SuperNika
    Ну конечно. Лучше ныть, размазывать сопли по форуму, нежели подстраиваться под ситуацию.
    И Вам всего наилучшего.

    Да,эта тема Вам не по зубам,видимо они ещё молочные.И Вам всех благ.
  • 13:18, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ilyasik
    Почему не обычная ВЗ , было бы логичнее вроде

    Согласен, замените синь на зелень!!!
Страницы: 1 2 3