«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Teo K

    Как заработать денег?
    15:18, 19 ноя 2010

    Значиццо собсна сабж.
    1. Унылый мобофарм. (уже черт знает сколько дропа не видел аще)
    2. Реал ( чёйта? о_0) - атпадаиТ, сижу жру ролтон.
    3(4/5/6). ??? ( подскажете?)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 18:06, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -СиД ВишеС-
    Teo KКороткая на форуме не флудил конеш так сильно...но впринципе апшались)
  • 18:07, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    -СиД ВишеС-
    :о)
    Значит - Ништяк)
    Ещё уровень возьми и я теб амуль вытащу)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 18:07, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    1. Малышне можно ловить жаб и продавать их старшим левелам котоыре еще не делали квест и им лень самим ловить (я так сделал 1200з когда квест только ввели).
    2. Скупщичество (стартовый капитал получить можно с дропа на нуболевелах - выбил крис заточки и продал вот тебе стартовый капитал).
    3. Проверка на демпинг цен (скупаешь весь товар определенной категории который выставлен относительно дешевле номинала и выставляешь его по определенной цене (по которой берут) но без знания рынка лучше не соваться).
    4. Покупка в часы застоя. Ночью когда все спят можно и киру мара за 1500 купить у того кому нужны деньги ).
    5. Бинд на аукционе - бить ставки на последних минутах выгодных цен на предметах.
    6. Вынос шмоток с провала, амулет огра и прочее.
    7. Клан сайты, стихи, расшифровка ника, картины подарками в инфо.
    8. Выгодный бартер (только для тех у кого подвешен язык и варит кателок)
    9. Мониторинг аукциона (корона претендента выскакивает первым лотом от 6го уровня за 200з успел купить продашь за 700з вот тебе и 500з навара сразу, но такие предложения не каждые 5 минут как правило).
    10. Бить боссов ну или отжимать в группе с кем-нибудь . Геммы и части скрижалей - все это деньги.

    Еще масса примеров и это при том что сейчас еще нет профессий

    Но если правша ничего не делает левой рукой, извилин не прибавится :sorry:
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 18:21, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    1. Жабы - ясно) но уже по 1г
    2. 3. 4 .5 . Торговать не умею ваще) сам себя надурю) в одном проекте пробовал не получаеццо)
    6. В провал мне пока рановато конечно, огра выношу иногда)
    7. Тоесть акростихи в моде?) это мой конёк)
    8. для того, чтобы поменться что-то на что-то, нужно это что-то иметь ( извините за тафтологию)
    9. Нифига не ясно) кто-то по дешёвке шмот ставит?)
    10. Скверны, мертвецы и т д?)

    И, да. на счёт рук и извилин.
    Нуп - это лечицца) Я ещё не совсем потерянный случай)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 18:40, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Teo K
    ставят шмот по дешевке, сама оделась благодаря ауку
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:41, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Teo K
    1. Если постоянно предлагать, купят и по 5з.
    2. Ну, торговля это как вдохновение.
    6. Как раз на 10м в провал ходить самое то даже если у тебя только серый шмот.
    7. Еще как )
    8. Ну я ж говорю это только для особо головитых ))
    9. Само собой новенькие игроки хаходят на аук и ставят просто по клавише "выставить по миниимальной цене" а там скажем стоит битая вещь и очень дешего при том что новая стоит в разы дроже. Он выставляет за дешего ты покупаешь и продаешь по нормальной цене.
    10.Ты пропустил грызлов-людоедов. С людоедов 6го увровня и всех боссов выше падают части гемм и скрижалей. Я вот к примеру начинал на 7м уровне с людоедов 6к. Само собой частички гемм и скрижалей только ввели и они стоили на ауке прилично и покупались. Сейчас дешевле но прием не изменился.
    Одевайся в мара, качай репу болот до 7К и с фиолетовыми травилками будешь забирать почти любого смертомора и любую хиссу скверную с размена


    Учитывая что игра по умолчанию 18+ то детям таких вопросов аля "Как заработать денег?" задавать не нужно. Дети учатся, взрослые учатся и работают.
    А взрослый человек сразу все поймет что к чему. И вообще желание заработка без вложений ограничивается только амбициями игрока и его умственными способностями.

    Но если собираешься вообще торговать то советую конечно реала кинуть для стартового капитала )) чем больше оборот денег тем больше прибыль.
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 18:48, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Inconstancy
    Само собой частички гемм и скрижалей только ввели и они стоили на ауке прилично и покупались. Сейчас дешевле но прием не изменился.

    Они непередаваемые
    Передаются только целые геммы
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:49, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Так) ну с жабами ясно, с торговлей тоже.

    Есть какие либо мануалы по чистке провала 10кой? Если есть, то не мог бы что либо посоветовать?
    Или в любом случае собирать постоянную группу на вынос?
    И если да, то опять же. Куда идти читать, учиться?

    С ауком ясно) не моё)
    Я 9ка был до введения гемм вроде, играл мало просто)

    На счёт репутаций пока не понял как их быстро качать, но видел топ про репы, почитаю значит.
    А стражем не катит?) уж очень мне консервы по душе)

    Ну и конечно.
    Мне есть 18 лет, просто за достаточно сумбурное выражение мыслей, дурная привычка старого флудера. За спрос, как говориться, не бьют в нос, и по этому я не гнушаюсь спросить совета и признаться что не знаю чего-либо. В любом случае это куда лучше чем идти по полю с граблями) Как пословица гласит : " Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих". Вот я и решил не пытаться изобрести ещё один велосипед, и спросить у опытных игроков, каким путём пойти лучше.

    И, да. Жру ролтон) Реал не заливаю)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 18:53, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Teo K
    не ешь ролтон, он гадость)
    Лучше картошки пожарь на сале с лучком
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:56, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    :о)
    Я образно)))
    А готовить мне аще лень дома) Я бутерброды буду жрать с ролтоном, но дождусь пока придёт девушка и приготовит чё-нить)
    Я жжжжутко не люблю готовить)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
Страницы: 1 2