«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    snak87

    Странные нововведения
    23:05, 17 ноя 2010

    С момента введения репутации болот все чаще у меня возникает впечатление что с их помощью администрация выживает из проэкта людей которые одними из первых начали играть в Джаггернаут
    Ведь еще тогда я был на 13 лвл и получил 0 репутации за мобов, которых бил ранее, хотя должен был получить минимум 1000. При этом я был абсолютно лишен возможности создавать выжимки и получать деньги за головы скверных.
    Подобная тенденция наблюдалась и с репутацией ведьмака, а с сегодняшнего дня и драконоборца.
    О репутации искателя древностей можно было бы и не вспоминать но уж очень обидно что за все время мне выпало всего 3 серых медали, да и с мудростью возникают проблемы, при максимально прокачаном красноречии у меня ее лишь 5 единиц, хотя с момента введения я каждый день проверяю тайники но книги падают крайне редко.

    То есть с каждой обновой я все больше убеждаюсь что персонаж получиться намного лучше прокачанней чем сейчас, а если я этого не сделаю то со временем смогу конкурировать с сегодняшними лоу левлами только за счет уровня, да и то не факт
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 10:52, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    змейка
       Спирус писал(а):
       Strekoza писал(а):
    Я уже понимаю, что эту репу нам не прокачать


    А я не понимаю. Почему вам не прокачать эту репутацию?

    Уверенна имелась в виду не проачивание репы, а получение Дракониса
  • 00:46, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
       Спирус писал(а):
       Strekoza писал(а):
    Я уже понимаю, что эту репу нам не прокачать


    А я не понимаю. Почему вам не прокачать эту репутацию?

    Я была уверена, что все репутации должны просчитываться на прокачку. Объясняю почеу считаю, что эту репутацию нам не прокачать. Убийство соверенга нам доступно 1 раз за 84 часа, там мы получим 10 репы.
    Убийство духа Эмильи нам доступно 1 раз за 58 часов, там тоже мы получим 10 репы. Из этого следует, что если не пропускать походов в инсты, то за 1 неделю мы можем получить 50 репы. Делим 7000 на 50, получаем 140 недель, что равно 35 месяцев, или примерно 3 года. А нужна нам хаям будет через 3 года эта репутация, если учесть, что Драконисы нам не падают, вернее падают только с Рабуженного кристаллоида? Давайте разберёмся, а кому они будут падать с Кристаллоида? Всем, кто зайдёт в бой на него, или только ударной пятёрке? Получается, что с кристаллоида будут получать Драконисы только 5 человек. Если я не права, то поправьте меня.
  • 01:07, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Извиняюсь, расчёты не верны и усложняются, так как : После прохождения квеста вы сможете получать репутацию за убийство великих созданий (Дух ведьмы Эмилии - по 10 до 500, Демон скорби Соверинг - по 10 до 1000, Разбуженный Кристалоид - по 10 до 4000) Отсюда вытекает, что до 500репы нам надо 2,5 месяца, потом до 1000 чуть больше 6-ти месяцев и на этом всё. Кристаллоида не считаю, так как получить с него репу , как и Драконисы не реально для абсолютного большинства. Или же там репа и Драконисы должны падать всем, кто вошёл в бой.
  • 21:12, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
  • 22:22, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    хроник
    Strekoza репутацию только ввели
  • 23:25, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    всем доволен начав играть!спасибо администроации за интересные нововведения которые развивают на данный момент один из самых интересных проэктов
  • 23:56, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    STIMAS
    Наваха
    Да,да проект растёт...не чё не чё=))скоро умные идейки закончатся=)))ведь все игры так начинали интересно интересно а потом унылое .... и отсюда еще убежишь в какуйнибудь новую 500000 д рвс!
    Флудер всея Джаггернаут
  • 04:52, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    хроник ну ты возможно и прокачаешь, так как тебе есть смысл качать, драконисы ты получать будешь, а нам то зачем её качать? Эта репутация пройдёт мимо нас
  • 05:53, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Я предлогаю снять ограничения на драконисы по уровню и сделать ограничения на них по репутации, то есть пока тебе падает репутация с боса, падают и Драконисы. Тогда у нас, тех кто перерос этих босов есть смысл в прокачке репы Драконоборца.
  • 06:28, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gassano
    + 1 к топику, подумываю начать заного...
  • 07:46, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БрАдяГа
    Мда, чем дальше в лес тем ну его...На 16-ом торчу уже 2 месяца только из-за новомодных репутаций, на каждую из которых смотришь с ужасом Тоже посещали мысли начать заново, но терпения боюсь не хватит.Еще пару подобных реп и можно говорить -До свиданья игрулька
  • 09:33, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    хроник
    Strekoza
    согласен, что на данном этапе хаи не получат столько дракониса как младшие уровни. Но в пракачке репы сейчас им (хаям) даже проще, так как тратить денег и времени они будут на убийство боссов меньше. А качать эту репутацию думаю стоит, потому что она не похожа на репутации-клоны (ведьмак, болото), и в дальнейшем плюшки будут для всех.

    уверен, что в дальнейшем будут введены новые боссы, с которых будет падать драконис; введены ежедневные квесты на получение репутации. просто чуть чуть (надеюсь что чуть чуть) надо подождать.

    а вообще было бы неплохо если драконис давали еще и за вызываемых элитных мобов, как сейчас дают геммы и части скрижалей.

  • 10:35, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    +1... в свое время хаям давали возможность бить репу из провала того же самого... равея.. но дракона репа видно не для простых смертных..а драконис так вобще.. кидос короче
Страницы: 1 2