«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    snak87

    Странные нововведения
    23:05, 17 ноя 2010

    С момента введения репутации болот все чаще у меня возникает впечатление что с их помощью администрация выживает из проэкта людей которые одними из первых начали играть в Джаггернаут
    Ведь еще тогда я был на 13 лвл и получил 0 репутации за мобов, которых бил ранее, хотя должен был получить минимум 1000. При этом я был абсолютно лишен возможности создавать выжимки и получать деньги за головы скверных.
    Подобная тенденция наблюдалась и с репутацией ведьмака, а с сегодняшнего дня и драконоборца.
    О репутации искателя древностей можно было бы и не вспоминать но уж очень обидно что за все время мне выпало всего 3 серых медали, да и с мудростью возникают проблемы, при максимально прокачаном красноречии у меня ее лишь 5 единиц, хотя с момента введения я каждый день проверяю тайники но книги падают крайне редко.

    То есть с каждой обновой я все больше убеждаюсь что персонаж получиться намного лучше прокачанней чем сейчас, а если я этого не сделаю то со временем смогу конкурировать с сегодняшними лоу левлами только за счет уровня, да и то не факт
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 23:25, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    snak87
    А ты на что рассчитывал? Сей проект находится в стадии разработки, и ясное дело, что все нововведения делаются "снизу" для маленьких уровней, ведь сейчас главное привлечь как можно больше новых людей, а не оставить уже существующих хаев. + никто не мешает сделать рестарт...
  • 23:35, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    snak87
       Таурус писал(а):
    snak87
    А ты на что рассчитывал? Сей проект находится в стадии разработки, и ясное дело, что все нововведения делаются "снизу" для маленьких уровней, ведь сейчас главное привлечь как можно больше новых людей, а не оставить уже существующих хаев. + никто не мешает сделать рестарт...


    Я именно о том и говорю, что к рестарту и подталкивают, но докачай персонажа хотя бы до моего уровня (я не говорю о тех кто уже достиг 25 лвл) и посмотри захочешь ли ты начать все заново!!!

    При этом не стоит забывать что сегодняшние хаи - это именно те люди, благодаря которым проэт существует и развивается
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 23:48, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
       snak87 писал(а):

    При этом не стоит забывать что сегодняшние хаи - это именно те люди, благодаря которым проэт существует и развивается

    И... что? Ты просто поставь себя на место разработчиков. Я конечно понимаю, что это досадно терять такого персонажа, но всё же сейчас намного выгоднее делать нововведения для младших уровней во всех планах.

    Скажем, в похожем проекте от этой же компании, но много старшем, почти все нововведения для хаев, ну и "миддлов", так как это там выгодно, ведь в более старшем проекте надо не привлекать новых, а удерживать старых. А Джаггернаут - новый проект
  • 00:06, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Таурус [10]

    в том-то и дело, что нововведения затрагивающие абсолютно всех игроков проэкта расчитаны как правило только на новых игроков, тоесть про старых игроков почему-то просто забывают, ато и делают их откровенно слабее

    Примером могут быть те же заточки, меня это практически не коснулось, но подумай о тех, кто для зеленой заточки потратил 20-30 кристаллов, хотя сечас для этого вполне хватит 3-4шт. ато и двух, ведь могла же администрация сделать компенсацию.... И таких примеров становится все больше

    А теперь подумай о том, что если интерес к игре у тебя не пропадет, через время ты окажешь практически в таком же положении, что и сегодняшние хаи
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 04:58, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    MAXIBOOM
    Меня тоже с компенсацией репы болотника кинули ни дали ваще ни чего,хотя накрошил я поганищ,огоньков и.т.д дохрена и больше.Гады
  • 05:18, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    микролол
    смысла качать лвл выше 15 нет выше 20 бг даже мертво)
    героизм качать только ради пояса сливая тонны реала смысла нет(контрабанда форева) народу в шахтах нет.
    репу качать опять реал донатить
    дропа нет это миф
    я вобще не знаю что делать кроме а)ходить захватывать локации б)делать ежедневные квесты
  • 05:35, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    микролол
    тут геру вобще обисценили((( патрон за солдата +2 слота. за репу дракона +3 слота

    http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=17856526
  • 05:50, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    да...с репой засада полная по всем фронтам...
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 08:58, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Хаев немного опускают ))
  • 10:10, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    негоните стадия разработки ето 1-3 месяца ну никак не год..
  • 22:23, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
       snak87 писал(а):

    А теперь подумай о том, что если интерес к игре у тебя не пропадет, через время ты окажешь практически в таком же положении, что и сегодняшние хаи

    Уже думал, и почти уверен, что я сделаю рестарт, когда введут профы, инсты на высшую зелень(введут же их когда-нибудь), таланты и прочие, скажем так, основные вещи. Скорее всего придётся даже некоторое время "подождать".

    remonavt
    Скажи это разработчикам DN
  • 01:28, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Нововведения абсолютно закономерные. Игра развивается, в игре появляется новый контент. Это характерно для любой развивающей браузерной игры.
  • 01:44, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    репа болот остановилась на отметке 6001 какие варианты ее дальнейшей прокачки???
  • 01:47, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Головы и майби посох в норах..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:52, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Madrog
    snak87
    очень красивые и правильные слова. про "хаев" благодаря которым. если внимательно присмотреться, то видно не вооруженным глазом - многих "плюшек" которые есть у нынешних "хаев" новым игрокам уже не получить. для новых игроков придумывают новые "плюшки". что в этом плохого? система сдержек и противовесов.
  • 02:35, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Strekoza
    Судья про новый контент понятно, но ввиду того, что старый контент ушёл далеко вперёд, возможно стоит убрать для нынешних хаев ограничение на выподение Драконисов. Я уже понимаю, что эту репу нам не прокачать, но вы нас лишили и приобрести бижу за Драконисы. Или просто отправили нас всех опять на аук? Опять же не честно по отношению к нам, покупать то, что можно новому контенту приобрест игровым путём.
  • 04:05, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    snak87

    Жадность и зависть нехорошие чувства , миром править доброта :) хе хе хе
  • 10:14, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
       Strekoza писал(а):
    Я уже понимаю, что эту репу нам не прокачать


    А я не понимаю. Почему вам не прокачать эту репутацию?
  • 10:33, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Дык репа драконоборцев капает усем состна... за кил боса...драконис не падает но это вопрос времени о чём уже писали что будет на драконис много чего и не только у лоу лвл но и у хай лвл:)
Страницы: 1 2