«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    РАлина

    Отпишитесь те кто против Контрабанды!!!
    14:43, 17 ноя 2010

    Уважаемая администрация Оч прошу сделайте контрабанду хотяб 1 раз в квартал НО уберите ее с постоянки нечесно ето ето *БЕСПЛАТНАЯ* игра в 1 очередь в концето-концов.

    Я например коконы покупал собирал щас выходит что легче влить раз да поиграть чем гробить зрение постянно в игре.
    максим
  • 14:44, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    +
  • 14:44, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ето ето *БЕСПЛАТНАЯ* игра

    вас заставляют платить?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:48, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    +
  • 14:52, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    я против контрабанды не потому что считаю что меня кто-то "заставляет" а по следующим причинам:
    1) на ПБ надо ходить каждый день именно ходить а не мониторить, а каждый день кидать лаве на временную синь не знаю кто потянет..
    2) из-за того что большинство обычных игроков опасаються ведь не знаешь кто сегодня решил пощеголять в синьке на ПБ вряд ли пойдешь а платить действительно не у всех деньги есть конечно платить прямым текстом никто не заставляет но покачайка героизм без реала в таких условиях!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:59, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    РАлина
    Я про то что с коконов шмот изза етого неактуален
    максим
  • 15:00, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Worthis
    +
  • 15:07, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Домовенок Кукша
    +
  • 15:09, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Марьяччи
    +
  • 15:14, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    MAXIBOOM
    +++++
  • 15:15, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мацумото Рангику
    Да бесплатная, но и ей надо как-то зарабатывать, это нормальная практика в такого рода играх продавать что небудь за реал.
  • 15:15, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    Не вижу ничего ужасного в этой "контрабанде" (равно как и чего-то особенно хорошего). Если почитать предыдущий топик, то странно видеть, что этим нововведением недовольны как "донаты", так и "нереальщики" - то есть 2 основные группы игроков. Ну так и в чем проблема тогда, если этими доспехами (судя по большинству отзывов) пользоваться-то никто не собирается?
    Единственное: покупка чего-то игрового напрямую за брюли как-то не соответствует общей направленности проектов от IT (внутри игры - только игровые деньги).
    Надо посмотреть в общем...
  • 16:15, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---
    РАлина
    Бут то ты шмот собираешь из коконов и продаёшь
  • 16:16, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    red1998
    я тоже против этого нововведения фигня какая то я на пб пошел все трое в синьке писец просто я сразу вышел с пб толку ведь я только себе шмотки испорчу +++++++++++++++
  • 16:20, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---
    red1998
    Возьми и купи тоже и ходи ПБ в синем шмоте
  • 16:27, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Anderteuker
       РАлина писал(а):
    Уважаемая администрация Оч прошу сделайте контрабанду хотяб 1 раз в квартал НО уберите ее с постоянки нечесно ето ето *БЕСПЛАТНАЯ* игра в 1 очередь в концето-концов.

    Я например коконы покупал собирал щас выходит что легче влить раз да поиграть чем гробить зрение постянно в игре.
    правильно сделали ты соберешь шмот тирана и это пока он не поломается а шмот контрабанды можно чисто на пб день походить)
  • 16:27, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    мне тоже не очень нравится, я могу себе позволить такой комплект. но думаю это ставит нереальщиков которые зарабатывают в игре шмот своим временем в не очень выгодное положение перед "однодневными" реальщиками.
  • 16:29, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    bftist
    Против контрабандства!!!на ПБ с синькой челов валить ду маете легко?
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 16:31, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
       Кул Хацкер писал(а):

    Единственное: покупка чего-то игрового напрямую за брюли как-то не соответствует общей направленности проектов от IT (внутри игры - только игровые деньги).


    Это не первый случай принудительно-необязательного реало-вводства в играх Территории, первый раз я с этим столкнулся примерно полтора года назад в космической верии самого популярного их проекта, был введён квест на ячейку, которую можно было открыть лишь использовав 1 золотой вексель(тот же брюль), причём в ячейке содержалось 500 игровых денег (5з. по мерка самого популярного проекта), 500+100 за обмененый вексель=600, неплохо, всего лишь за 40р получаешь в 6 раз больше игровой валюты, дальше больше, есть один у них анимешный проект, который недавно переделали и снова запустили в режиме ОБТ, так вот там тоже появился некий "сундучёк" или проще говоря магазин за брюли, там содержатся ларцы на зелья, различные редкие игровые ресурсы и т.д. и вот теперь настал момент Джаггернаута, теперь они продают синие доспехи за брюли, очень интересно что же будет дальше, так же спешу заметить, что я выделил лишь известные мне моменты принудительно-необязательного реала-вложения

    и самое главное - администрация нас уверяет, что старается сделать всё, чтобы учесть и исправить ошибки других проектов, но тем-не менее нереальщики всё-равно зажимаются на фоне контрабандного шмота, а это значит лишь то, что уже за полгода игры они ущемляются в ней из-за невозможности оплачивать, я думал, что учёт ошибок это примерно равные условия для всех, а оказывается это повышения стимула к реаловложению и постепенное изгнание нереальщиков
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 16:42, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    от смены мест сумма слагаемого не изменится))
    ну уберут допустим контрабанду... на те же деньги -купят зеленый сет и заточат до зелени... будет в и тоге тоже самое

    а может и синий сет купят и заточат до зелени
Страницы: 1 2 3 4