«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    warer

    вопрос админам
    11:43, 15 ноя 2010

    я вот в упор не пойму..а собственно чем так мешало ограничение 100 на 100 в бою..? полностью согласен что вводить весы и все такое..я только не понимаю зачем нужно было так рано убирать ограничение ?.. вернуть ситуацию с маринадами и т.д. на две недели назад было нужно ?? чтоб лига побеждала снова ?.. в когорте по этому поводу начинают ходить самые смешные мысли..вплоть до проплаты за это неким человеком неким людям... будте добры скажите нам убогим когда уже весы будут...
  • 11:44, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CAHbKA
    warer

    +100500
  • 11:59, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    warer
    Спирус два дня назад тестил весы, значит сегодня или завтра будут уже.
  • 12:10, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    было бы хорошо....
  • 12:12, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк
    Дорогоскал
    +1

    Косяк Админов что они не предупредили, и убрали ограничения перед выходными, а в выходные вам ни кто не сделает весы, так что ожидайте их на этой неделе и не в обиду будет сказана топ ни о чем
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 12:21, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    топ ни очем когда выигрываеш.. но очень о чем когда сливаеш.. к лиге ни каких вопросов нет кстати...
  • 12:26, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк
    ну я в том смысле, что тебе администрация ни чего не напишет, максимум на что можно будет расчитывать это ответ "скоро"
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 12:34, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    смешно. кто то кому то проплатил..вот в этом месте
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 19:18, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    смешно конечно.. глупо.. но разговоры то идут
Страницы: 1