«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Блазгор

    про аук...
    19:38, 14 ноя 2010

    Всем доброго времени суток.
    На днях начал промышлять торговлей и столкнулся с одним неприятным моментом. На аукционе оказывается показывается всего 5 страниц товаров. Есть такие категории товаров, которых очень много (например пло дерева висельников, кора векового дерева, ртуть и т.д.) Делал все просто. Скупал штучные экземляры чуть дешевле и выставлял оптом чуть дороже. Так вот моих лотов попросту не видено на ауке. А ведь я вложил деньги, заплатил налоги за выставление товара. Лот провисел и вернулся ко мне. Его тупо никто не увидел. На вопрос почему такая несправедливость уважаемая администрация ответила, что 5 страниц на ауке сделаны дабы не перегружать сервер.
    Прошу как то разобраться с этим вопросом.
    С уважением. Блазгор.
  • 19:59, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    сортировки..работают
    нупы-мощььь!!!
  • 20:01, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Блазгор
    АцЦкое Нубисче конечно работают, но простые покупатели не думаю что часто ими пользуются
  • 04:24, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Иммортал
    Простые покупатели ресурсы особо и не покупают... а те кто скупает все, в том числе и твое дороже, прекрасно умеют пользоваться ауком.
  • 04:27, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Блазгор
    ну что поделаешь... тут или нубы играют с кидалами или опытные игроки из других проектов
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
Страницы: 1