«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    Дорогоскал

    Кидалы и просто моральные уроды
    12:59, 14 ноя 2010

    Уважаемая администрация, вы вообще смотрите за тем что творится в вашем проекте со стороны игроков?
    Дело в том, что в этом проекте неимоверное количество кидал, а особенно на лоу левелах.
    Не проходит ни одного дня, чтобы в разделе инквизиции кто-то не пожаловался, что его на что-то там кинули.
    Просто в РВС такого я особо не видел, а тут это на каждом шагу.
    Распространённая фича: человек шёл с лидером в инст на какую-то вещь, а когда его вещь выпадает, то лидер передаёт себе и шлёт группу куда подальше.
    Разве это нельзя лечить? Можно сделать определённый способ распределения, чтобы определённые вещи передавались определённым игрокам перед походом в инстанс.
    Например: лидер выбирает перчатку убийцы в списке инстового шмота. На неё идёт такой-то Вася. Лидер выбирает Васю с списке и отмечает, что он ему перчатку "заверил", причём после заверения лидер не может изменить список. Он может его изменить, только если создаст группу снова, если вдруг случайно ошибся и не тому поставил). После такого кидал инстовые вымрут сразу!
    Есть другой тип кидал, а именно кидала торговый. Который сначала ставит нужную сумму, а когда продавец ставит вещь и жмёт "готов", то кидала быстро меняет сумму и "готов"... Так же и наоборот. Я промолчу, что сам торг в проекте плохой, ибо в РВС надо было ещё и подтвердить торговлю.
    Если человек кинутый неопытный, не сделал скриншоты и не заверил сделку, то его инки шлют в лес. Но разве инквизиторы не могут отслеживать передачу и торги между персами (как отслеживают мультов)? Разве так не ищется кидала.

    Меня самого ни разу не кидали (тьфу-тьфу...). Я обычно всегда лидер и никого не кидаю, но просто как человеку неприятно каждый день видеть расстроенных новичков, которые просто хотели поиграть, и которых кидают какие-то моральные уроды.
    Просто подругу моего соклана кто-то кинул, и это ещё более побудило меня написать меня топик.
    Спирус, вы вчера писали, что будете следить за работой инквизиций, так что вот вам мои предложения как убрать хотя бы инстовых кидал.
  • 22:56, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    Дорогоскал
  • 22:57, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кондред
    Не считаю что что-то надо менять, сейчас все на нормальном уровне) а для того чтоб не кидали надо смотреть подарки или внимательно изучить правила игры и заверить сделку... тогда все будет норм. Ну а с торговлей полностью соглашусь...
  • 23:02, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    Кондред

    Ты видел хоть на одном игроке проклятие я вот вопще не знаю для чего зделали правило создавать больше 1 игрока, и.т.д я вопще не знаю для чего их зделали
  • 23:11, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    мда согласен, все отбросы с лругих проектов ринулись сюда((
  • 23:26, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    Очень правильное предложение! хотелось бы, чтобы админы заметили этот топик и предприняли действия! А вот насчет кидаков! Я когда лидер в группе, всегда кто что вербует, то и получает. Сегодня например, перчатку убийцы отдал игроку 8 лвла!
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 23:53, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    если в процессе торговли нажать готов, а потом второй человек меняет сумму для торга то флаг готовности сбрасывается. не понимаю как тут могут кидать?
    а инсты можно заверить в сделках.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 00:01, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Вангер
    Ещё раз повторю. Не все новички знают о такой роскоши как заверение сделки и прочее.
    А через торг как-то кидают, если жалуются на такое кидалово.

    Вот очередная тема кинутого.
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=15652&f=2
    И такое каждый день...
  • 00:02, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    А через торг как-то кидают, если жалуются на такое кидалово.

    извините, но нужно быть идиотом чтобы быть так кинутым.
    я сейчас специально проверил. если кидала меняет сумму или набор предметов при торговле то флаг готовности сбрасывается у обоих.

    Не все новички знают о такой роскоши как заверение сделки и прочее.
    Просветители с радостью дадут ссылку на тему, где по шагам написано как и зачем заверять сделки.
    и простите, но чья это проблема что люди не хотят читать?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 00:10, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    sergius
    скинуть цены на свиток нападения и травму на 2 недели- а свиток называтся будет антикидалово
  • 14:00, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Darking666
    ты кого-то кинул, тебя кто-то кинул
    круговорот жизни
  • 14:11, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Просто в РВС такого я особо не видел, а тут это на каждом шагу.

    А какая там защита от "кидал"?
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 17:16, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Икса
       Вангер писал(а):
    А через торг как-то кидают, если жалуются на такое кидалово.

    извините, но нужно быть идиотом чтобы быть так кинутым.
    я сейчас специально проверил. если кидала меняет сумму или набор предметов при торговле то флаг готовности сбрасывается у обоих.


    Розкажу как ето делаетса. Вопервых у кидалы должен быть скоросной интернет. Вовторих высокая ловкость и десятки раз проведена зделка торговли для вычисленич скорости нажатия готово у игрока с кем торгуеш. Итак вся суть кидаловы в том што ти выставляеш арт, он ставит правильную цену цену, в тот момент когда ти ташиш мыш к кнопке готово он бымтро меняет суму денег, тв ето не успеваеш увидить и нвжимаеш готово. Вуаля кидалова детектед
    Спасибо.
  • 17:37, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    это огромная проблема в проекте но админам пофиг
  • 17:47, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    такими темпами завтра будут просить няньку к каждому приставлять
    з.ы памперси не пора менять?)
    з.ы.ы надоел цирк - меня кинули - виноваты все кроме меня
  • 17:52, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    Friendosa эта игра с условными правилами , люди в праве расчитывать на защиту , в пати их 5 не может быть 5 лидеров , так что от кидалаво никто не застрахован
  • 17:56, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мартин МакФлай
    самые главные кидалы в проекте - это боты, предлагают выбрать зеленую вещь из списка призов, а сами а сами то подбрасвают изредка вампиры, которые никто и не покупает.

    после 2000 боя чувствуешь, что пора бежать за кошельком - без дурака жизнь так плоха.

    Ботам
  • 18:01, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    при твоем расскладе будут другие кидалы. иду в инст , заверяю на заказчика шмотку:
    -она падает не ему, так как он в другой локе (не в инсте) а мне (вот я кинул сам себя)
    -если переделать что падает ему. он заберает ее и кричит мы инст вместе проходили и это шмотка моя. КАКИЕ ДЕНЬГИ
    - а так же старые кидалы переобразуются в еще лудшую для них ситуацию. наберают заказчиков снемают с них деньги. в лудщем случаи 1 персу шмотка упадет, остальным.... в худщем после забора денег рассформировывают группу и ищи свисти
Страницы: 1 2