«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ

    Мишелю и прочим
    18:33, 13 ноя 2010

    я не понял что то вы там памперсы забыли сменить или так боитесь что решили что лучший метод повоевать со ной это падарками закидать)
    то от вас нытья тьма что бы лига на поля становилась....а как мне на мобах скучно стало и решил повоевать немного так сразу сопли слюни....картонка я и так далее))
    ню - ню
    нойте дальше....аж улыбает)
  • 20:04, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    как бы то ни было, но по непонятным причинам либо лигу задели уже тычки на форуме либо наполем-бахнем скомандовал в чате, но ПБ 12-15 заполнилось игроками пусть и не 15 на 15, но уже 2 на 9. бахнем давай уже наводи движуху
  • 22:46, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Усе. апнулся наш герой прямо в инсте Кто терь лигу в ПБ погонит?
  • 23:10, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    БаХнеМ
    :) обогнал уже по опыту палача. И уже 16. Бежим за мраком ждем достойных ПБ. По сути дело каждого как качать пала, я например не считаю нужным идти на ПБ без геры и репы, только ради пала, кто-то допускает такую возможность и ради бога. И даже если кто-то платил бы за победу, я бы с удовольствием походил бы на ПБ за его счет и без геры и без репы и без пала (тут лукавлю, сферку бы съел ). Тут нет никакого криминала. Может я чего-то не знаю тогда пусть мне пояснят.
    ПС покупай 2 книгу пала а то бушь от мну с переломами ходить, а я только с ранениями :)
  • 23:35, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    HangOver
    ты один из немногих адекватных людей которые тут отписались)
    книжку обязательно купплю так что око за око, перелом за перелом=)
  • 01:12, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    БаХнеМ
    о боже мой)))))))) только лес и шишки удачи в игре
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 03:18, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    ппц а чего тогда клушу не обвините в картоне? который тоже в инсты ходил на новобранце)))) бред это,хочет и ходит кому какое дело?? громы тоже от настальгии на арену входили помню в хаоты и че теперь?, ребят это лишнее и бах не картон это факт!!!
  • 03:41, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    БаХнеМ
    Прошу прощения за своего соклана и его подарки в инфе. Мишель неплохой боец, я знаю его уже очень долго, (мы вместе пришли из другой рвс..) слишком долго для того чтобы понять что иногда он бывает не сдержан и излишне импульсивен.
    Но и понять его тоже могу, против тебя он как котенок против осфальтоукладчика про себя то я вообще молчу, если бы не клуша, который меня таскал с собой в тиме в шахты, я бы грома к пенсии своей бы получила, не раньше.
    Лично от себя хочу сказать, что не считаю тебя картонным, стояла напротив, помню твои удары. Своего противника нужно уважать, (протянула руку) пожмешь ее или нет, дело твое.
  • 03:59, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Ultimus
    И меня, и меня похвалите!!
  • 04:05, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Ultimus
    да не вопрос И ты молодец (почесала за ушком)
  • 06:44, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    дед мазай
    Недовольные злые человечки были и будут всегда......
  • 10:26, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Незнаюкакназвать

    Ну какой вредный человек , все таки , тут как следует собрались какашками покидать , и вы пришли и все испорити , у меня какашкомет после этих слов сломался :).
Страницы: 1 2